R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Вечеринки » Ямайка Пати


Ямайка Пати

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

23 декабря в ДК Строителей (ГЦМ) пройдёт РЭП МЬЮЗИКЛ
Русские рэперы на Ямайке! Приходите и увидите всё своими глазами.
Вход 200р. Извиняйте но флаеров нет. На этот раз спонсоры нас не особо порадовали.
Начало в 23:00.

---> Прослушать рекламу <---

0

2

Буду 100%, кста выпевка будет по нормальной цене ?? сразу говарю нада заранее перед пати словиться в 22:00 возле Дк строителей я думаю норм будет. Разгонимся и потусуем от души :) Буду атплясывать как мой аватар =)

Давай серёга чтоб всё получилось как заплонировали, или даже лучьше вообщем GooD LucK !

Отредактировано MC .:ёё:. (2006-12-18 02:25:27)

0

3

Кто выступает?

0

4

MC .:ёё:., я думаю нужно встретится раньше чем в 22:00
кто ДО пати встречается? как всегда мы трое?)
а на пати вообще пораньше надо придти чтоб столик забить
NiBo, на афише написано ))

Отредактировано NEадекWHAT?ный (2006-12-18 07:49:31)

0

5

ЕПАТЬ...Я НЕПОЙДУ :( ....СДЕЛАЙТЕ СКИДКУ,ШОБ МНЕ ВИП БИЛЕТ ЗА ПАЛТОС И Я ПОЙДУ...Я МЛЯ БОМЖ ДО НГ((

0

6

ZAKon, займи у кого нить :)

0

7

Как давно я ждал этой темы.)
Гарантированно иду, это не обсуждается.) Встречаццо до пати и слегка разогнаццо надо однозначно.

Ура-ура, face-контроль! Надеюсь охрана строгая и неподкупная.)))

У меня конструктивное предложение, Серёг, застолби пажалста столик спецом для R.O. Brotherhood-форума, это будет круче чем флаеры. С нас куча респектов.))

Желаю всем нам и остальным удачной тусы.)

0

8

во сколько встречаемся и кто ?))

ghosty написал(а):

У меня конструктивное предложение, Серёг, застолби пажалста столик спецом для R.O. Brotherhood-форума, это будет круче чем флаеры. С нас куча респектов.))

было бы вообще отлично )

ghosty написал(а):

Ура-ура, face-контроль!

тебя не пустют ))))

фэйс контроль не пускает молодеж или бандитские рожи?)

Отредактировано NEадекWHAT?ный (2006-12-18 15:27:33)

0

9

NEадекWHAT?ный написал(а):

тебя не пустют ))))

Ага, мне еще 14-ти то нет, не то что 18-ти...  :lol:

NEадекWHAT?ный написал(а):

фэйс контроль не пускает молодеж или бандитские рожи?)

Сцуко, понаехали из деревни...) Стас, че как китаец, написано же на афише русским по белому: "Лицам моложе 18 вход воспрещен! Face-контроль".  :D Говоря совсем по-русски чуваков которым не исполнилось еще 18 лет[я понимаю что тебе трудно это представить, но поверь мне, такие еще встречаются иногда))] Face-контроль будет брить со входом если они не накинут 50 рублей охране сверх стоимости билета. Боюсь моё мнение ниипёт охранников, но я бы предложил брить со входом еще и гопоту, если таковая случано забредёт.))))

NEадекWHAT?ный написал(а):

во сколько встречаемся и кто ?))

Я встречаюсь, один.))) Ну мы втроём как обычно и всех остальных приглашаем. Предлагаю славливаться на Кристалле ориентировочно в 21:00, купить чего-нибудь и разгоняться по дороге в ДК.

0

10

NEадекWHAT?ный написал(а):

ZAKon, займи у кого нить

У МЯ ДОЛГОВ ИТАК ВЫШЕ КРЫШИ,А В НОВЫЙ ГОД С ДОЛГАМИ Я ВХОДИТЬ НЕСОБИРАЮСЬ...Я БЛЯ ВЕРЮ В ПРИМЕТЫ И ПРОЧУЮ ХЕРЬ...ВОБЩЕМ Я НА НОВЫЙ ГОД БОМЖЕВАТЬ ЕЩЕ ВБУДУ,А ТЫ ПРЕДЛАГАЕШ  МИНУСОК УЙТИ...Я ТАДА УЖ ОБАЙДУСЬ КАКНИТЬ...ПОЗВАНЮ ДРУГАНУ,ДОСТАНЕМ КАЛЬЯН И НАДЫМИМ СВОЮ ЯМАЙКУ)) :P

0

11

Да еслиб серёга нам столик занял бы мы былиб признательны, раньше я смогу врятли так как с работы отпрашиаюсь и так, а подмена придёт ближе к 9 если что-то измениться я сообщу. Кстати наше помещение с микрофоном (ака студия :DDD) закрыли после зладияний, теперь снова дома пишу темки. Идеи прут но для реализации нужно время, а его как всегда нету. Вообщем ждём ответа от JT надеюсь всё будет норм :)

0

12

ZAKon, :))) ясн
ghosty, я не смарел афишу ))))  а чё если я в восьмиуголке ,кожанке и спорт костюме приду меня пустят?)

0

13

Какой из гопов круче ? Да тот который заправил коженую куртку в штаны adidas (c) про гопов

0

14

NEадекWHAT?ный самый крутой из всех гопов - у него восьмиуголка, кожанка и спорт костюм!)

MC .:ёё:. написал(а):

раньше я смогу врятли так как с работы отпрашиаюсь и так, а подмена придёт ближе к 9 если что-то измениться я сообщу.

Ну давай, определяйся во сколько освободишься и вычислим соответственно во сколько славливаться.

0

15

ghosty , но у меня нет таких крутых гоповских туфлей как у тебя))))
в субботу днем нужно знать во скок славливаццо

0

16

NEадекWHAT?ный, правильна, все деньги на восьмиуголку слил.)
Желательно в пятницу к вечеру знать всё окончательно.

0

17

ghosty, у меня даже прямокозырки нету)
ну пасморим ва скока
са мной буит моя и возможно 2 типца

0

18

:big_boss:

0

19

NiBo, ты идешь?

0

20

NEадекWHAT?ный, ты продал свою прямокозырку? Как ты мог?.. :O Поможешь мне кстати в субботу на базаре барсетку выбрать?  :lol:
Ладно, нахуй гопнические темы.)

0

21

NEадекWHAT?ный, хз пока, посмотрим

0

22

NiBo, а то ес че давайте к нам прибивайтесь.)

0

23

Гопоты думаю не будет, какому гопу будет охота отдавать 200р за Ямайку, когда можно в баракуде под мистера Кредо тусануть за меньшую сумму. Приходите все. Думаю никто не пожалеет, люди то душевные соберуцца, + ЖТ поддержим. А вот столики "special for rob forum" вряд ли у вас чуваки будут. Приходите заранее и занимайте, на тусовках действует принцип "кто раньше встал того и тапки". Вообщем Jamaica party =====> Там .... И там вас ждут =)

0

24

glooM, к васьми тада подойдем =)

0

25

С тапками странно - на Рэп-поколении 2006 как щаз помню 3/4 столиков были оснащены табличками "Стол занят". У меня в голове первая мысль: "либо столики покупаюццо заранее, либо это места для исполнителей, в принципе и то и другое вполне справедливо". Вторая часть моих подозрений подтвердилась, но только отчасти. Да, исполнители в итоге тусили за этими стольками, но не за всеми. К одному из столиков никого не подпускали, потом к нему тупо проводили 4-х каких-то чик и они там упали. Так что "на тусовках действует принцип "кто раньше встал того и тапки"" - "Пиздёшь, пиздёшь, пиздёшь!" (с) х/ф Bad Santa [перевод Гоблина].

NEадекWHAT?ный написал(а):

glooM, к васьми тада подойдем =)

Да а хули толку, хоть с 6-ти утра там трись.
Так шта палучаеццо ЖОПА - тапки не дают и раньше я тоже думаю никого не запустят.

0

26

в прошлый раз раньше пускали. так что палюбэ по раньше придти нада а то если столик не подловить будет баааашая попа )))

0

27

NEадекWHAT?ный написал(а):

если столик не подловить будет баааашая попа )))

Тут я с тобой охуенно согласен, чувак.) Ну если будут раньше пускать - пойдем раньше, не проблема. Надо тока с Олегом разобраццо.)

0

28

ghosty, разберемся ) с тобой еще кто нить идёТ?)

0

29

Не, в этот раз никого тащить нихачу.)

0

30

я мож еще кого подтяну

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Вечеринки » Ямайка Пати