R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Русский рэп » 63регион


63регион

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Интересные фишки, хорошая читка. Содержание специального характера, не каждому понравиться. Если слышал скажи что думае по поводу этой "банды" ?

0

2

слышал, чё тут сказать, охуенные ребята. Слайд самый старательный , да и стиль у него среди них свой )))
чего тока их альб Рисковать стоит. один из немногих альбомов на котором многие треки цепанули
да и когда еще малокососом был Стим и с ними читал, темы неплохие были ) кароч кто не слышал - советую послушать

0

3

Одна из немногих групп которые я уважаю целиком и полностью за все что они делают. В далеком 2004 году я случайно в магазине Металлика на ул. Волгоградской увидел диск 63 - Без Правил [Переиздание], послушал в магазине, показалось ничего, купил. Пришел домой, засунул в комп. И началось, я затирал этот диск месяца два, кроме него у меня практически ничего больше не играло. Потом в 2005 я увидел в продаже альбом Рисковать, купил вообще не задумываясь и не слушая. И в общем-то мои надежды на него не были обмануты, альбом был просто охуенен. Уже позже скачал первый их альбом(тогда 63 был объединением групп, а не одной группой как сейчас), который называется Это Мой Staff. Если бы этот альбом можно было купить сейчас, я бы купил. Даже наверное это единственная группа, ВСЕ треки которой мне нравятся. Т.е. с их дисков мне нравится воообще всё, включая все скиты. Немного не согласен с NEадекWHAT?ным, когда он сказал что весь 63 держится на Слайде, а остальные там балду пинают. Безусловно, Slide Vandal'z лидер группы, но остальные там не просто так тусуют, чуваки все хорошо читают, все стараюццо. Я всё ждал что 63 замутит альбом в 2006, но чета чуваки меня обломали.  :(

Заключение: ХАЧУ НОВЫЙ АЛЬБОМ 63!  :)

0

4

я не сказал что все балду пинают, просто он явно лучший среди них ))) надо связаться с ним узнать чё там альб то будет ваще или чё

0

5

NEадекWHAT?ный написал(а):

я не сказал что все балду пинают, просто он явно лучший среди них )))

Мы это уже обсуждали не далее чем в ночь с субботы на воскресенье.))) Он лучший, спору нет, но чуваки тож мутят, читают все круто.

NEадекWHAT?ный написал(а):

надо связаться с ним узнать чё там альб то будет ваще или чё

Спроси у него на хх.ру, ты хотя бы зареган там.) Скажи что Кемерово теперь его вторая родина. Если начнутся политические гонения в Тольятти, то мы будем рады ему обеспечить политическое убежище где-нибудь на вокзале г.Кемерово.  :lol:

0

6

ghosty написал(а):

Спроси у него на хх.ру, ты хотя бы зареган там.) Скажи что Кемерово теперь его вторая родина. Если начнутся политические гонения в Тольятти, то мы будем рады ему обеспечить политическое убежище где-нибудь на вокзале г.Кемерово.

да я на форум их загляну да спрошу. он на хх.ру сидит разве? ни разу не видал)

0

7

NEадекWHAT?ный, а треки его кто выкладывает??? Я думал он сам.))

0

8

ghosty, он у себя на форуме обитает, там выкладывает а оттуда тырят )

0

9

напиши кому нить из них в аську - узнай )))
Pash.tet:
тел. +79171251313
mail: vandalz@mail.ru
ICQ: 330073006
Посторонний-Мах:
тел. +79171247537
mail: max@63region.com, max63@mail.ru
ICQ: 272-544-926

0

10

Напишу, мож ответят.)

0

11

эмммм....не ни пиши пошлют ) их тама засыпали вопросами этими )

0

12

Pash.tet (63 РЕГИОН) (19:51:44 25/12/2006)
Альом будет в следуещем году. Когда еще не известно.

0

13

NEадекWHAT?ный написал(а):

эмммм....не ни пиши пошлют ) их тама засыпали вопросами этими )

Сами виноваты - слишком пиздатый стафф мутят, обратная сторона известности - доёбы от слушателей.)

0

14

ghosty, слайду пиши лучше ) паштет лысый гоп!)

0

15

Ты че на Пашу пиздишь? Нормальный чувак.) Найди номер Слайда. Я двоих поиском нашел, оба Vandal'z'ы.))) Х.з. к какому стучаццо.)

0

16

поговорить с ним хочешь чтоль?)
Pash.tet:
mail: vandalz@mail.ru
ICQ: 330073006
тел.: +79171251313
По вопросам: творческие предложения, текста, web-дизайн, разработка сайта (Vandal'z Art's).
___________________________________________

Посторонний-Мах:
mail: max@63region.com, max63@mail.ru
ICQ: 272544926
тел.: +79171247537
По вопросам: творческие предложения, организация выступлений и концертов, спонсорство, текста.
___________________________________________

Slide Vandal'z:
mail: slide@63region.com, slide_vandalz@mail.ru
ICQ: 639797
тел.: +79277777011
По вопросам: творческие предложения, поддержка сайта и форума, текста, создание музыки, запись, сведение и мастеринг звука (Vandal'z Recordz).
___________________________________________

Пух:
mail: pooh@63region.com
ICQ: 209860394
тел.:+79171336663
По вопросам: творческие предложения, текста.
___________________________________________

Rastah:
mail: rastah@63region.com
ICQ: 267354499
По вопросам: творческие предложения, текста.

можешь даж позвонить им)

0

17

Ну, ща кинусь звонить...) Ты же сам сказал чтоб я лучше у Слайда спросил ибо Паштет - лысый гопник.)))

0

18

ну раз лысый ответил уже то чё слайда термошить гыы))) скажи слайду чтоб с перзентацией диска к нам ехал г

0

19

NEадекWHAT?ный, вдруг гопяра пиздит?))))))))) Ну, на вокзале замутим презентацию.)

0

20

ghosty, млять реально ыб клубец их пригласил какой нить. йа бы 100% пошёл. эх деревня это Кемерово...

0

21

NEадекWHAT?ный, вот уж на кого я бы пошел даже за пицот, так это на 63. Но баюс что они стоют дорого и нашим клубам их не потянуть.)

0

22

ghosty, позвали бы на рэп территорию их гы)) ну а чё РММ дешевые чтоль?)

0

23

Так РММ мож по дружбе приезжали.) Чиста за оплату билетов, хавки и проживания.)

0

24

ну мож и эти бы приехали так. с ними интересно связывался кто нить г

0

25

NEадекWHAT?ный, я связывался.))))

0

26

Связывайтесь лучше с Пухом. Самый адекватный вроде среди них. Он меня сводить учил)

0

27

ghosty, и чё говорят? зови побухать гыг)))
Nibo, не трож неадекватных  :lol:

0

28

Составил впечатление о двух чуваках из 63 - Slide Vandal'z и Pash.tet.  Слайд пафосный какой-то, зазнатый короче.) А Паштет полностью наоборот - тихий, скромный и нелюдимый. Короче из крайности в крайность.)

0

29

ты с ними в реале пздел?))))

0

30

Ну, мне во сне приснилось.)))

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Русский рэп » 63регион