R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Вечеринки » Как прошла Jamaica Party?


Как прошла Jamaica Party?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Давайте, отписываемся тут.

0

2

Ща опишу все что вспомню.
Начали вроде бы в районе 00:00 с рэп-мьюзикла про Ямайку в котором участвовали JT, Батон и Пеля. Задумка прикольная, были интересные моменты, но болшую часть я пропустил потому что меня пробило не то на покурить, не то за пивом сходить, не помню уже. Дальше началась собсно презентация альбома JT - Легко, участвовали JT, Батон, Пеля, Гайвер и Руна. JT читал круто, но мало.) То ли я опять всё пропустил, то ли че, но я услышал тока 5-6 треков с альбома.)) Выступала команда КВН "Променад-2", на удивление понравилось, хоть я и не любитель КВН'a. Шутки были прикольные, иногда я даже смеялся.)))  Потом читали Гайвер из Бийска и команда Бит Моего Сердца из Белокурихи. БМС читали херово. По времени. В том плане что я их так и не услышал.)) Когда я входил в зал они моментально спускались со сцены. Не знаю, стеснялись меня наверна.) Гайвер. Чувак зажОг, адназначна. Я был уже в курсе его творчества, поэтому получил от его выступления кучу удовольствия. А дальше был конец.

А теперь самое приятное - респекты:

Респект Серёге JT за то что замутил такую убойную вечерину и за столик R.O.B. Форума.) Серега, напиши куда альбом выложил.)
Жене Гайверу за общение и диск.) Слушаю, втыкаю, крута. Чуть позже рипану и выложу в инет.
Стасу NEадекWHAT?ному за общение и совместный поход в "окно" за Ягуарами.)))
Олегу MC .:ёё:. за общение и "покупку" альбома JT. Олег, с тебя диск для рипа.)
Наташе за общение и совместные походы курить.
Антону glooM'у за общение и критику - мы постараемся флудить меньше.)))
Сане Sun'у за общение и критику - мы постараемся флудить меньше.))) Сань, че я слышал про траблы с камерой? Надеюс видео буит?)
BAM'у за то что включал Карандаша.)
Таксисту за то что довёз ночью дешевле чем днём.)

Вродя никаво не забыл, а если каво забыл - добавлю позже.)

Всё было круто, ждем следующей вечерины.

P.S. По-моему наш столик был самый пьющий.)))

Отредактировано ghosty (2006-12-24 17:15:03)

0

3

нууу, пати в принципе было хорошим. порадовало что JT не забил на нас и организовал столик флудерам))) а вообще респектняк за организацию вечерины.собралось много интересных людей.ибо где ж мы еще все соберемся отдохнем и попиздим)))
выступления:  ну треков и правда мало JT прочитал, как я понял там какие то траблы с аппаратурой были.  народ только начал выходить поддерживать и тут живое выступление кончились. а вообще народ вялый какой то был. Поржал над фри баттлом жалко коротким, когда паренек со странным голосом каким то полез на Гайвера и я как понял от рэпа он далёк ибо чёт строчки у него дерьмовые были,а вообще жалко что у нас фри баттлов небывает... приятно было познакомиться с gloom'ом и Sun'ом. В этот раз выступление Гайвера впёрло. Насчёт КВН, тож поржал, были хорошие шутки ) БМС в принципе неплохо отчитали треки, понравилось.чё ж там еще то было... ну в принципе всё вроде.

респы Sun'у,gloom'у,ghosty,Jt,Mc ёё, Гайверу - за общение и за всё что там было) редко с кем удаётся поговорить о рэпе и прочих интересных весчах.
плюсик Пеляну за причёску :lol:  :lol:

0

4

Да, Пеля однозначно мужественный человек.) Тоже был рад увидеть хоть какой-то фристайл-баттл. Хуйова что он чуть не перерос в конфликт. А так Гайвер маладца ваще, мне его фристайл понравился. Хотелось бы видеть побольше фристайл и бит-бокс-баттлов.

0

5

Итак теперь я:
RESPECT:
JT (за альбом и трэк "в памяти"), Пеле (классная причёска была !!!), Батону (за искромётный юмор (давай замутим (садиться на корточки))) :)
Гайвер за фризтайл, диз-респект его сапернику... ну кто обижаеться на "свободный стиль" ?
КВН команде "променад-2" за хороший юмор, и их шоу.
Отдельный респект руне исполнила всё на высшем уровне, я пересмотрел свой взгляд на трэк "Мой голос", могу сказать одно - вы правы.
Респект глуму за поддиржание атмосферы, танцы шманцы возле сцены...
Респект DJ ВАМ (хотя косяков было ммм.. тьма) но я думаю это было связано с тем что 2 таблички (джони ГАД и какая-то ещё) прямо на апаратуру. Хорошо скрэтчил !!!.
Респект всем кто создавал дизайн Jamaica ! респект бармену и всем кто выстовлял цены !!!
RESPECT: Ghosty и NEадекWHAT?ный за уматную подтанцовку, и поддержку участников.
DIZZ: Ghosty и NEадекWHAT?ный За то что тёрли 2 весь вечер на свои темы... ну вы пришли на тусу общайтесь так со всеми. Дама неадеквата вообще сидела скучала, чел который сидел с нами за столом вообще не сказал не 1 слова, а я вливал 5 литров в 1...
RESPECT: Бабиту и Скрэтчу за то что мы патешно прогулялись по половине города в поисках такси.
Отдельный RESPECT JT за альбом.. он поймёт что почём :)
DIZZ: digger, Temka, Wild за то что сленяли без моего ведома СЦУКАНЫ !

История Jamaica-party:
9вечера я завязываю с работой, мы в лице Артёма(temka), Юра(digger), Бабита (хз), Антохи(wild), Скрэтча (он же гуру ?!), Бориса(Cka3o4Huk); Начинаем заливаться 16 кактелями разганяяся... Подезжаем к ГЦМ допиваем кактели, температуры каторая у меня была я уже не ощущаю, славливаемся с какими-то чуваками, постояли потрещали все замёрзли, решили пойти согреться, заходим в подест мутим "баню" делаем по 5 хамочек (ну как-же это же ямайка), в состоянии Jamaica (солнечное настроениее и тпппп. и тэдэ...), по дороге успеваем поржать подходим к левомы выходу ГЦМ встаём на леснице начинаем курить и думать нащёт билетов (все перекрытые), выходит JT поздаровались, потом пеля и батон (спускаемся вниз покурили,пообщались)...
Теперь меня пробивает на измену:
1.нада купить билет
2.поставить контромарку
3.развернуться и уйти.
как это было:
1.Искал минут 5 деньги, нашёл начал подыматься полеснице и тут засада!!!! стоит толпа и охранник смотрит подозрительно на меня, я правлю кепку чтоб не было видно моих глаз, а то ведь просикет - не впустит этот пидорас. Всё же прохожу покупаю билет.
2. Контромарку мне не ставят.
3.Спакойно развернувшись(к выходу), потом развернувшись (взял билет), потом снова развернулся и пошёл.

Постоял покурил пообщался, смотрпю народа нету... ммм... нада проходить.... опять поднялся поставили контромарку и я прошёл дальше. разделся как пологаеться.
Так находим наш столик модный, садимся Ghosty и Неадекватный. Начинают трынжеть о своём, мои парни содяться вообще в даль (мне стрёмно, всётки я их вытащил), иду в бар покупаю литр пива на разлив, сажусь, выпиваю... Во время того как пил успели побеседовать с gloom, Sun. Увидел как рамки упали на апаратуру (наверное от басса).
Начинаеться шоу. Я ещё раз затаревшись 2 кружбанами пива смотрю за выступлениями исполнителей, мы с гостом неадекватом и его дамой, поддерживаем всех кто выступает (кроме бита моего сердца(меня не вставило)), Под R.O.B. Нас вообще взрывает начинаем подпевать. Сново выходит Бит моего сердца, я в это время закупаюс ьчипсами и ещё 2 кружбанами пива, пересаживаюсь к своим парням. Начинаем пить по жути, прошло 5 минут, и мы за углом ГЦМ снова курим Ганжу.... Ы.. Повяло.... С заносами как у автобуса в 4 метра, я добираюсь до своего места ЕЩЁ с 2 кружбанами пива... ы олег может хватит (говорит сознание)? похуй говорит олег!... допиваю первых 2 кружбана 1 у меня подрезают и ещё половину 1 я всасываю потом... Начинается аукцион... Начальная цена палтос, я подымаю до сатыги кто-то подымает до 150 я до двухсот и тут БАтон сволочь :D говорит продано за 500р... Ы :) весело. JT RESPECT он поймёт за что. (кстати диск получился классный, всё с душой. Особенно мне понравился трэк "в памяти".).
Потеряный во времени:
А когда мать вашу был фристайл до или после аукциона ? А ? но вообщем Однозначно товарисЧи победил Гайвер, соперник что-то бубнил про себя, и я думаю и то это была заготовочка... вообщем а потом наезды были какие-то ваще тупняк... вообщем после завершающих песен (кажись последняя была Одна культура)... я выпиваю ещё 1 кружбан и мы собираемся домой...
В поисках такси:
С бытылкой пива в руке, мы ищем такси е Е Е !!!
Прошли раза 2 по кругу (до конца алеи потом до ГЦМ, потом кока пошли к кирова (дошли до банка где ещё часы весят (цасы показали 5:13), да долго мы шли, остановили шафёра за 150 втрёхи уехали по домам, в состоянии невисомости я лёг спать...
УЖАСЫ:
Через 2 часа меня прополосакало раза 3....

Вообщем всё всем спасибо.

P.S. Считаю что JT Пара издовать свой альбом в массы !!!

Отредактировано MC .:ёё:. (2006-12-25 06:08:29)

0

6

а чуть не перерос в конфликт потому что тип думал что он думал что мол на неместного то хуля не наехать чёт быковал там да еще и думал что победил  :lol:
у нас наверно просто не наберется столько народу чтобы проводить фристайл баттлы. года через 2-3 мож народ появится)))

0

7

И лучшим из них будет кто ? я !!! :D

0

8

MC .:ёё:. написал(а):

DIZZ: Ghosty и NEадекWHAT?ный За то что тёрли 2 весь вечер на свои темы... ну вы пришли на тусу общайтесь так со всеми. Дама неадеквата вообще сидела скучала, чел который сидел с нами за столом вообще не сказал не 1 слова,

терли мы не сильно долго, максимум часок, дама моя с подругами танцевала так что не думаю что особо скучала, с ней и дома хоть када пообщаться могу, как никак вместе живём)
чел который с нами за столом сидел просто был трезв сначала + херова себя чувствовал, а потом наелся и со своими френдами куда то свалил, до сих пор дома не появлялся.я тоже нажрался, ягуары под конец тусы были лишними как мне показалось..после ягуаров еще знакомые с пивом подсели.ужс кароч. всю субботу болел. чувак не столько бубнил под нос, сколько гундосил, говорю голос странный какой то, я ошибаюсь или он из группы 'За Чертой'? там чёт он про это говорил вроде.чёт быковал там потом но видать понял что если чё за Гайвера народ подтянется )))
недовольных по карйней мере пока нет)))

а так побольше бы русской музыки тогда уж. карана 2-3 раза включал и то чёт помойму они до конца не доигрывали. баунса  танцевального какого нить ёпта

надеюсь это не последнее пати, жду еще.

Отредактировано NEадекWHAT?ный (2006-12-25 07:41:22)

0

9

Еще респекст пацанам за битбокс.(понравилось)

0

10

НЕадекватный тоже самое я могу сказать и про тебя с Гости вы живёте в 1 городе всегда можете пообщаться, а на мои предлажения поговорить на общие темы и расслабиться просто продолжали свои разговоры... Ну не DIZZ ли ?! Вообщем не мне вас судить, но мне это непонравилось.

0

11

ну подсел бы поближе и влился, не буим ж мы орать чтоб всем слышно было ))))

0

12

MC .:ёё:., ну че значит за свои темы, мы разговаривали о русском рэпе. В нём за нашим столиком разбирались все, я не знаю почему вы не подключились.) Олег, а под общими темами ты че подразумеваешь? Про погоду чтоли нада была разговаривать?) По-моему рэп это у нас самая общая тема.)
Вывод: выбираем время и идем куда-нибудь в теплое место с пивом разговаривать на общие темы, я не против.

NEадекWHAT?ный написал(а):

чёт быковал там потом но видать понял что если чё за Гайвера народ подтянется )))

Угу, весь R.O.B. Форум на замут за Женю подсуетился - порадовало.)))

0

13

ghosty написал(а):

Вывод: выбираем время и идем куда-нибудь в теплое место с пивом разговаривать на общие темы, я не против.

только в троих эт  стрём, ибо мы достаточно перетерали, хотелось бы свежих мнений, но чёт остальные всегда все заняты, или не хотят нас видеть :lol:

ghosty написал(а):

Угу, весь R.O.B. Форум на замут за Женю подсуетился - порадовало.)))

ну не за венореза же суетится, тем более Гайвер диск подогнал )))))))

0

14

NEадекWHAT?ный написал(а):

или не хотят нас видеть

Жесть.))) Ну будем ждать пока они не будут рады нас видет и пока самые занятые не станут свободными.)

NEадекWHAT?ный написал(а):

ну не за венореза же суетится, тем более Гайвер диск подогнал )))))))

NEадекWHAT?ный написал(а):

тем более Гайвер диск подогнал )))))))

Тихо, никому не говори что мы за диск продались...   :lol:

0

15

NEадекWHAT?ный, диск харош.) Есть старые темки, есть новые. Приходи, нада ток определиться когда.
Я в личку тебе свой график кину, чтоб в этой теме не флудить.

Отредактировано ghosty (2006-12-25 14:18:38)

0

16

NEадекWHAT?ный написал(а):

баунса  танцевального какого нить ёпта

Ага, хотя бы Ви тех же... Да и у Карана на альбоме трека 4 заводных наберется.

0

17

ghosty, реальн кста, ВиСтанции трекафф пару, куда заводнее забугорки. я п например сразу побежал отжЫгать )))

0

18

Чуваки отчет позднее будет ... Ща на работе времени нету =) Дело 1х суток

0

19

glooM, ждем
еще отчеты Sun'а, JT и Пеляна интересно было бы увидать )))))

0

20

Приветствую парни!
Извиняюсь за долгое неприбывание на форуме. Переключился с Ямайки на сессию...
По большей части всё прошло хорошо, не считая того, что отключали свет пару раз (это косяк ГЦМ'а), а также невозможность работы четырёх микрофонов одновременно (это тоже их косяк) подпортило картину когда мы читали трэк "Девочка с Ямайки".
Презентация. Считаю что 20 минут презентации это нормально. Еслиб я читал все трэки, это была бы концертная программа... плюс народ бы подустал от такого кол-ва трэков подряд... кто-то бы уходил курить, пить, а это не хорошо, видеть как зрители уходят... т.е. их нужно удержать...кароч... затянуло чё-то.
В организации вечеринки учавствовал не я один! Наша команда: JT, Батон, Руна, Пеля, GlooM, Бам, Sun... Всё мы делали своими руками. Пацаны я уверен, что было бы на много круче и народу бы пришло в 3 раза больше если бы спонсоры нам выделили бабки!!! Но с этим в Кемерово, как мы с Пелй поняли на личном опыте ТУГО. Мы полтора месяца работали над этим, я уже наверно знаю директоров всех в лицо... Как я понял чтоб добиться в этом успеха нужно как минимум себя зарекомендовать на этой арене как успешную группу организаторов. Это много сил и времени.
Но я также хочу поблагодарить всех вас, кто пришёл на нашу пати. Ведь в каком-то смысле получается, что вы тоже являетесь её "организаторами" вы пришли, тусовались и поддерживали артистов для нас, а это многое значит. На время Мьюзикла вы были ямайцами, и принимали в этом участие, хоть и не подразумевали об этом.
Не думаю, что я больше возьмусь за подобные дела... хотя кто знает...
Респект Гайверу и БМС за то, что приняли участие в нашем эксперимнтальном проекте.

0

21

MC|.:JT:. написал(а):

Не думаю, что я больше возьмусь за подобные дела... хотя кто знает...

а вот этого не нада Серег говорить =)) этим и так почти никто не занимается...
где ж мы еще всей тусой собираться то будем?=) так то собраться вы заняты всегда
MC|.:JT:., кому надо те пришли, у некоторых под новый год денег просто нет, подарки + покупка зачетов, это тож на кол-во народа повлияло. да какая разница, всё равно было пиздато, охуенная атмосфера. еще раз респ тебе и остальным в организации пати

Отредактировано NEадекWHAT?ный (2006-12-26 12:28:59)

0

22

MC|.:JT:. написал(а):

Не думаю, что я больше возьмусь за подобные дела... хотя кто знает...

Чувак, не гони, всё было круто, все молодцы. Я понимаю конечно что это тяжко, но кто-то же должен тянуть на себе бремя продвижение хип-хоп культуры в нашем неблагополучном в этом плане регионе... От себя готов предложить любую посильную помощь в организации последующих вечеринок. Чем смогу как говорится... Надо чета тока думать со спонсорами, а то это правда не дело...

NEадекWHAT?ный написал(а):

+ покупка зачетов

Стас, вот не надо о больном...)

0

23

Хмм...

0

24

ИнДиГо написал(а):

Хмм...

ИнДиГо написал(а):

ФЛУД! Больше дела, меньше слов!

:lol:

0

25

JT время покажет :)

0

26

Читаем ...

"Отрицательные моменты"
1. Прегорела публика ( людям пришлось очень долго ждать начала мьюзикла что привело к частичной потере настроения).
2. Стереотипное восприятие мьюзикла ( Типа мьюзикл нада смореть и я сидел и сморел)
3. Косяки ГЦМ ( тут и качество аппаратуры и отключение света, и те бабы ктр умудрились на одну ниточку повесить картину Джонни).
4. DJ BAM ( я думаю уже давно пора завязывать заниматься сведением Disco Inferno, In da Club и т.д. За последний год появилось столько качественного хип-хопа что можно 55 сэтов 4х часовых замутить. Я думаю что в работу любого качественного DJ входит подборка материала.)
5. Некомпетентная охрана ( тут думаю все всем ясно, стадо дибилов ктр всеми силами пытались привлечь к се внимание принесли с собой мало позитива )

"Позитивные моменты"
1. Ребята отлично отработали на сцене с Ямайкой.
2. Презентация альбома (Удалась. Удивило то что не тока я слова трэков знаю :))
3. Атмосфера ( Всем известно что каждый чел делает себе праздник сам. Я его себе сделал :) Да и многие другие тоже.)
4. Множество знакомых лиц и новые знакомые ( Приятно видеть людей "с душой" )
5. Бам ( несмотря на старые трэки всетаки держал людей на танцполе и заставил поднять задницы отдыхающих даже после того как третий раз свет отключили).
6. БМС и Гайвер ( ребята внесли в пати что то свежее и нам  не знакомое, надеюсь сами они остались довольны ).
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Респекты : Выражаю огромный респект R.O.B за party и R.O.B форуму за поддержку. JT, Индиго, Пелян вы знаете что из вас троих больше всех переживал я :) Спасибо все кто пришел и потусовался. Спасибо за новые эмоции и позитивчик.

В следующий раз нужно будет прежде всего найти мани на пати, а уже потом запускать рекламу. Все таки к сожалению рулят не тока настрой и усилия на и монеты. JT следующая тусовка НУЖНА. И ее нужно провести на максимум. ghosty, неадекWHAT?, ЁЁ ваша помощь тоже понадобится так что не пугайтесь если че + партийное задание - заинтересовать форумных.

0

27

glooM написал(а):

ghosty, неадекWHAT?, ЁЁ ваша помощь тоже понадобится так что не пугайтесь если че

Да мы всегда готовы помочь хорошим людям в хороших делах.)

Отредактировано ghosty (2006-12-29 13:55:48)

0

28

glooM написал(а):

За последний год появилось столько качественного хип-хопа что можно 55 сэтов 4х часовых замутить.

на 100% прав. русского больше нада , русского

glooM написал(а):

JT следующая тусовка НУЖНА

поддерживаю

glooM написал(а):

ghosty, неадекWHAT?, ЁЁ ваша помощь тоже понадобится так что не пугайтесь если че

чем сможем

glooM написал(а):

+ партийное задание - заинтересовать форумных.

каких форумных и в чём?)

glooM написал(а):

даже после того как третий раз свет отключили

бля, я и первого не видал ))

0

29

NEадекWHAT?ный написал(а):

русского больше нада , русского

Баунс, баунс.)

NEадекWHAT?ный написал(а):

бля, я и первого не видал ))

Та же шняга. Я вообще был в шоке когда узнал что их было 3.)))))

0

30

Читаем ...

"Отрицательные моменты"
1. Прегорела публика ( людям пришлось очень долго ждать начала мьюзикла что привело к частичной потере настроения).
   1. А ты видел что все были трезвые ??? у нас столик был самый пьющий и самый заjamaичaтый :)
2. Стереотипное восприятие мьюзикла ( Типа мьюзикл нада смореть и я сидел и сморел)
   2.Я тоже, команда квн хорошо выступила.
3. Косяки ГЦМ ( тут и качество аппаратуры и отключение света, и те бабы ктр умудрились на одну ниточку повесить картину Джонни).
   3.Джони гад:D
4. DJ BAM ( я думаю уже давно пора завязывать заниматься сведением Disco Inferno, In da Club и т.д. За последний год появилось столько качественного хип-хопа что можно 55 сэтов 4х часовых замутить. Я думаю что в работу любого качественного DJ входит подборка материала.)
   4.Согласен, но заметте что у нас нет "нормальных" ценителей хип-хопа и их давольно мало, следуя из этоя я думаю что ва и работал на узнаваемость.
5. Некомпетентная охрана ( тут думаю все всем ясно, стадо дибилов ктр всеми силами пытались привлечь к се внимание принесли с собой мало позитива )
   5.Бабит aka Crash купил у охраны билет за 150р.

"Позитивные моменты"
1. Ребята отлично отработали на сцене с Ямайкой.
    1. Согласен.
2. Презентация альбома (Удалась. Удивило то что не тока я слова трэков знаю )
    2. А вот сдесь я поспорю, то что я услышал на диске мне понравилось и думаю стоило исполнить трэки "в памяти" и "Легко".
3. Атмосфера ( Всем известно что каждый чел делает себе праздник сам. Я его себе сделал  Да и многие другие тоже.)
    3. с атмосферой согласен, я её себе устроил, да и сделано было всё с душой мне понравилось.
4. Множество знакомых лиц и новые знакомые ( Приятно видеть людей "с душой" )
    4. Взаимно :)
5. Бам ( несмотря на старые трэки всетаки держал людей на танцполе и заставил поднять задницы отдыхающих даже после того как третий раз свет отключили).
    5. Понравился как он в начале проскетчил, да и вообще подборчик был не плохой по моему мнению...
6. БМС и Гайвер ( ребята внесли в пати что то свежее и нам  не знакомое, надеюсь сами они остались довольны ).
    6. Лично мне БМС не понравилось ну не качали они, гайвер молодец хорошо выступил +фристайл. "Мой голос" плюс ништяк зачитали.

От себя дабавлю что видео наверное не будет, камера всётаки не писала вроде, покрайней мере Сани ака sun небыло возле сцены.

Респекты : Выражаю огромный респект R.O.B за party и R.O.B форуму за поддержку. - СПАСИБО.

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Вечеринки » Как прошла Jamaica Party?