R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Дэмо музыка » гр. О Т Р А Ж Е Н И Е(Ю Р Г А)


гр. О Т Р А Ж Е Н И Е(Ю Р Г А)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Всем привет из ЮРГИ.Даю ссылку на наши треки))Может кому нибудь будет интересно)))Там и треки с баттлов...и просто треки)))Ща заканчиваем МИКСТЕЙП)))Качайте,отписывайте)))
http://music.lib.ru/d/dwojnoj_sti/

0

2

давненько скачал уже )

0

3

NEадекWHAT?ный написал(а):

Все что ли?))

0

4

Kurbat,ну а чё по одному треку качать чтоль?))) ну на тот момент когда качал то вроде всё, я гдет месяцок - потлтора назад качал. ну и так иногда заходил скачивал. музу тож качал, хороший трек, понравился

0

5

NEадекWHAT?ный написал(а):

Скоро будет микстейп))Думаю понравиться))Могу диски Вам в Кемерово потом загнать)))

0

6

Kurbat, мутите ) скоро эт когда? я мож как раз в юргу поеду )))
платные диски? )))))))

0

7

NEадекWHAT?ный написал(а):

К концу января,я думаю будет готов))Диски бесплатно)))

0

8

Kurbat написал(а):

К концу января,я думаю будет готов))Диски бесплатно)))

ясн, я наверн в начале января тока буду в Юрге, на диске взять неполучится( в инет то будете заливать?

0

9

Kurbat, мы тут давно уже все скачали и послушали.) Давайте, мутите mixtape. Задарите нам дисков - будем тока рады.)))

0

10

Kurbat, в основном лирика буит?))

0

11

NEадекWHAT?ный написал(а):

Да...заливать тож будем)))В крайнике,поеду в Кемерово к знакомой)),привезу дисков))

0

12

NEадекWHAT?ный написал(а):

Будет и лирика....думаю будет несколько баунсов...от Андерсена,Хобота и Алфавита...я же баунс не оч люблю))

0

13

Kurbat, просто ща переслушал ваши треки, в основном лирика )) я в основном кач люблю чтоб бошку рвало )))
ну раз заливать будете то проблем со скачиванием не будет ))

0

14

NEадекWHAT?ный написал(а):

Все будет ок))

0

15

Kurbat, ну если диски будут с абложкой и треклистом то один на меня припаси )) )

0

16

NEадекWHAT?ный написал(а):

Хорошо)

0

17

Kurbat написал(а):

Хорошо)

ну давай,удачи в записи )

0

18

Всех с наступающим Новым годом)))Больше пива,танцев,хорошего рэпа)))Думаю Новый 2007 год,принесет нам много хорошего)))С   Н О В Ы М   Г О Д О М !!!

0

19

Kurbat, тебя так же

0

20

презентация буит? ))))))

0

21

NEадекWHAT?ный написал(а):

Думаю да...посмотрим))А нужно?К нам приедете???

0

22

ну это по возможности )

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Дэмо музыка » гр. О Т Р А Ж Е Н И Е(Ю Р Г А)