R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Трио » "Время Покажет" - "...одно из самых лучших творений Трио ..."(с)


"Время Покажет" - "...одно из самых лучших творений Трио ..."(с)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Представляем вашему вниманию, один из трэков который мы читали на РТ-2006.

Музыка JT
Продолжительность 4:38
Вес 3,4 мб

Слушаем и вникаем!

---> СКАЧАТЬ <---

0

2

УуАаУУ! ВОТ ЭТО ВЕЩЬЬЬ!

0

3

это три раза по "О"...... еще такой новый батончик Баунти так и называется "ТРИО" :haha:

0

4

НЕЕЕЕЕТ ПАРНИ!! :/ ''ТРИО''-ЭТO НЕ МУЗЫКА,ЭТО СТИЛЬ ЖИЗНИ,ПОЭТОМУ ИХ НАДО СЛУШАТЬ И ПОНИМАТЬ!!

0

5

УХ ТЫ!!!!!Слышь gloom!!!! значит тот дедушка, что поведал нам секрет о трио нас обманул??? :fie:

0

6

Опа!! Трек просто улёт!!! И ТРИО как ВСЕГДА рулиtttt!!! Ээээй, БРАТЬЯ!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Теперь Вас слушают даже в Нью-Йорке!!)) Привет Вам ОГРОМНЫЙ из NY city!! Респект!!!!

0

7

BAM, спасибо!
Бля мне так интересно чё там про нас в Нью Йорке нигеры сказали! Ведь у нас музыка отличается сильно......... не конеш понятно, что у них куда прикольнее! Я про другое... стиль написания. (Например возьми Баста Раймса и Касту... совершенно разная музыка, но и та, и та на высоте. Баста бы никогда наверно не сделал как Каста, а Каста как Баста... и всё такое).
Короче, Трио - хорошие парни! Никакой там не "любовный треугольник" ))) Ни светофор! Ни три дырки! Ни три нуля! Скорее всего святая троица, которые были, есть и будут. Готовы делать хорошую музыку. А там время всё покажет.

0

8

Сильный трэк, но чего-то не хватает... нужен был плохой конец песни, жесть...

0

9

Жесть? По типу той что у тя на аватаре? ))
Я считаю всё сделано правильно.

0

10

А вот мнене нравяцца новые трэки Трио...без всяких предвзятостей...те песни что были раньше мне нравились почти все!

0

11

по-моему конец тоже жесть...вообще не понятно что вы им хотели сказать

0

12

Значит не внимательно слушал.
Концовка как раз и объясняет, что время показало... и что мы нашли свой путь.
Всё просто.

0

13

пАнятнА-)
"SwoP Сопляк " вот это плохо-)

0

14

Это ты сопляк в рамках форума.
Работай и статус измениться.

0

15

да не дурак....понял ужо! странная тока работа писать сообщения

0

16

Работай нигер! странно не работать!
Уже соплячок кстати... что будет дальше, время покажет.

0

17

Tonick, я ток щас понял о каком батончике ты говорил...)
Недавно увидел... купил и съел! Кстати очень удобно - Каждому по одной... и никому не обидно! (студенческие загоны)))

0

18

Хороший текст, минус, заряд. Понравилось.

Отредактировано MC .:ёё:. (2006-09-25 06:35:05)

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Трио » "Время Покажет" - "...одно из самых лучших творений Трио ..."(с)