R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Нью эйдж релижин » Фэнтази.


Фэнтази.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Предлагаю всем выложить сдель любимых авторов в этом стиле.
Последнее мною прочитаное это: Ник Перумов, 1 том Хранителя мечей (Рождение мага), 2 тома (странствия магов). сегодня привезут 2 тома (одиночество) и 1 том (война мага)...

Книга 1 словом классная, каждый кто любит фэнтази можете почитать мне сильно понравилось и оставило интересные впечатления, +эта книга филосовская, даёт задуматься о реальности в её проявления и отношение к реальности (развивает многогранное зрение если можно так выразиться)...

Вообщем продолжайте.

0

2

не люблю фэнтэзи :(

0

3

Бэнг-бэнг, ты просто не читал грамотного фэнтази )

0

4

У лукьяненко кстати пикник на обочине хорошая книга.

Отредактировано MC .:ёё:. (2007-04-05 07:28:10)

0

5

МОЙ АЛЬБОМ!..ВОТ ЭТО ФЭНТАЗИ! :lol:  :lol:  :lol:

0

6

MC .:ёё:. написал(а):

У лукьяненко кстати пикник на обочине хорошая книга.

позорище. «Пикник на обочине» – это братья Стругацкие. Лукьяненко же автор дозоров и прочего...

ЗЫЖ Не в обиду ;)

0

7

Вообще фэнтези это весьма сложный жанр... он слишком уязвим к критике и частенько ее не выдерживает... я предпочитаю фантастику Стругатских или Лема...

0

8

Sage написал(а):

Вообще фэнтези это весьма сложный жанр... он слишком уязвим к критике и частенько ее не выдерживает... я предпочитаю фантастику Стругатских или Лема...

Да ты знаток !!! :))))  :D

0

9

*ЧЁРНыЙ* Да ты вообще красавчик! Отписывай по теме! А то развел тут флуд! )))

0

10

:D  Я по теме пишу !!! :)))

0

11

Кто нибудь читал или смотрел произведение Станислава Лема "Солярис"??? Какие впечатления?

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Нью эйдж релижин » Фэнтази.