R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Трио » Логотип нашей команды


Логотип нашей команды

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Символический логотип группы Трио:

          Вариант  А

          Вариант  Б

0

2

Прикольный логотип!! Мне нравиЦа!! Так держать!! Во всём темы мутят пацаны))

0

3

А где позитив??? Мрачновато   :/

0

4

Вовсе не мрачновато... скорее серьёзно.

0

5

Да, серьёзность - это далеко неплохо!! Респект!

0

6

<Всё гениально то, что просто... >|с|

0

7

Foward, да ладно тебе! Нахваливаешь тут нас...  :/

0

8

Хз, мне не понравилось идея не плозая но развивать думаю стоит дальше. Думаю в 3D, и если 3 в стиле графити выполнить то былоб не плозо, думаю сочитание цвето изменить лучшье, хотя это моё мнение это не мой логотим не могу осуждать, идея понравилась сам рисунок нет, из 2 вариантов А лучше.

0

9

Это пока не официальный логотип. Может в будущем как то изменится. Но эт не потому что Олегу не понравилось )

0

10

Я думаю есть над чем поработать :), а олегу задумка понравилась :)

0

11

cool! Мне нра!
Действительно серьёзно и стильно.

0

12

ВоУ ЁуЁуЁу :) как никак у нас на форуме теперь девушка... ????

0

13

Что то не часто она нас радует своими посещениями :)

0

14

MC|.:JT:. Неплохо! Очень даже здорово! Понравились оба варианта! Сам рисовал? Чувствуется свой особый стиль! А по поводу того, что это еще не официальное лого - так это нормально! Я думаю, что к каждому следующему альбому можно будет придумывать свое оригинальное лого.... связанное с тематикой альбома. Так делали многие группы.

0

15

ПОМОЙМУ КВАКА СКАЗЫВАЕТСЯ))) ^_^

0

16

мне нравится первый вариант. он простой и легко запоминается. да немного похож на кваку :)

0

17

^_^

0

18

Ага! Есть сходство....то то я думаю чего это мне это лого столь близко по духу )))

0

19

МОГУ РАЗРАБОТАТЬ ЛЭЙБАК ВСЕГО ЗА 100УЕ...ЗА ОДНУ ЦЕНУ-НЕСКОЛЬКО ВОСХИТИТЕЛЬНЫХ ЛЭЙБАЧКОВ...АТО КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ)) :rolleyes:

0

20

ZAKon ну и аппетит же у тебя! небось уже давно хлеб с маслом не кушал :) хотя хорошая, качественно выполненная работа, стоит дороже чем хлеб с маслом... пожалуй сверху не мешало бы добавить красной икорки :)

0

21

нам помощь не нужна...

0

22

Sage написал(а):

не мешало бы добавить красной икорки

ога...немешалобы)) ;)

MC|.:JT:. написал(а):

нам помощь не нужна...

жаль.. :(

0

23

ZAKonПридется тебе искать другого клиента... JT крайне самостоятельный и самодостаточный парень! ))) А что и правда ты можешь замутить хороший логотипчик? Есть талнт изобразительный???

0

24

я талант на все руки...только платите!!! :cool:

0

25

чё-то твоего таланта не видно...
покажи что умеешь. Трепаться то все могут.

0

26

Первый норм, второй не катит! Чисто мое мнение! :)  Но на кваку смахивает!

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Трио » Логотип нашей команды