R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Проекты » ROB ПОРТАЛ


ROB ПОРТАЛ

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

План такой сделать так чтобы в Кузбассе были люди ответственные за рэп, которые будут знать о рэпе в области все
Начнем с малого, надеюсь мы скоро получим нормальный сайт и форум, естественно он будет платным и все такое
Что надо
Требуется ваша поддержка
В чем именно?
Нужны люди которые будут делать обзоры и рецензии новых альбомов
Нужен человек который будет постоянно выкачивать из сети тонны дерьма прослушивать все и искать талантов
Нужны рецензаторы альбомов
Про люди кто будет писать статьи
Нужны журналисты
Короче работы буран она трудная и врятли вы получите за это деньги или респект от масс,  НО если есть интерс КАМОН парни!

0

2

хм, идея интересная

0

3

Нарамальна, я гатов.)

Гарантированно могу потянуть:
Нужны люди которые будут делать обзоры и рецензии новых альбомов.
Нужны рецензаторы альбомов.

Я туплю или это один и тот же пункт 2 раза?)

+ частично возможно:
Нужен человек который будет постоянно выкачивать из сети тонны дерьма прослушивать все и искать талантов
Нужны журналисты

Отредактировано ghosty (2007-01-08 12:35:15)

0

4

рецензатор и журналист из мя дерьмовый(

0

5

NEадекWHAT?ный, не сцы, всё приходить с опытом...)

0

6

разберемся
"все патом"

0

7

Прежде чем взяться за это нужно хорошо подумать, всё взвесить.
К примеру группа Наше Время взяли баттл в Новосибе... Требуется интервью. Нужно найти их, созваниться, договориться, объяснить грамотно для чего это всё, чтоб у них тоже возник в этом интерес, забить стрелу, выбрать место встречи, за ранее определить только главные вопросы. Всё это разместить на форуме + трэки с которыми они учавствовали. При том нужно свободно разговаривать и находить контакт с людьми.
Легко?
Сказать да! А сделать?
Я не намекаю на то, что здесь кто-то не способен на это. Дело в ответственности. Просто был у нас случай с одним парнем, который сначала взял на себя всю организацию, а  спустя какое-то время всё бросил, тем самым подвёл всех и приостановил работу.

Отредактировано MC|.:JT:. (2007-01-08 14:58:25)

0

8

+ на это нужно иметь достаточно времени. которого у студентов мало)) большая часть тут сидящих студенты)

0

9

от себя могу предложить работы по дизайну и рецензии на альбомы

0

10

Считаю что Р.О.Би, это не временное явление.... Можно смело работать на благо братства!
И я хочу работать и помогать...,Но есть ли у меня гарантия того, что Братство позаботиться обо мне в трудную минуту?

0

11

пенсию хочешь? :)

0

12

План такой сделать так чтобы в Кузбассе были люди ответственные за рэп, которые будут знать о рэпе в области все
Начнем с малого, надеюсь мы скоро получим нормальный сайт и форум, естественно он будет платным и все такое
Что надо
Требуется ваша поддержка
В чем именно?
Нужны люди которые будут делать обзоры и рецензии новых альбомов
Нужен человек который будет постоянно выкачивать из сети тонны дерьма прослушивать все и искать талантов
Нужны рецензаторы альбомов
Про люди кто будет писать статьи
Нужны журналисты
Короче работы буран она трудная и врятли вы получите за это деньги или респект от масс,  НО если есть интерс КАМОН парни!

Итак реально что я могу сделать:
Писать статьи полу-профисионально, всё-таки рэп обзоры для меня "что-то новое", в своё время писал статьи на Progamer.ru (Крупнейший Профисиональный сайт по Warcraft3) тоесть опыт есть, так как мои стати размещали на главной странице сайта). Стилистика вот в этом будет вопрос. Я готов попровобвать если нашему форуму понравиться я с удовольствием присоеденюсь к R.O.B.. Вопрос ещё 1 я не работаю в html. Тоесть могу скинуть текст на мыло. Или выложить на форуме если дадут прова на моддерство. Я не занимался порталами изначально и не знаю как и что устроено.

Теперь о портале:
Изначально щитаю нужно начинать не с многого (за 2 зайцами побежиш от обоих огребёш), нужно ввести немного рубрик... На сколько птянут силы, если людей заинтересует проект то мы сможем найти ещё добровольцев которые будут делать дело на портале.

Начинать щитаю нужно с того что проект нужно ставить изночально в пазицию "Атаки" Тоесть как пример: Сделать альбом JT "Легко" платным для скачивания, и пару репризентов нужно чтоб народ понял что люди видут серьёзную палитику. Новостной раздел где будут обьявляться даты вечеринок в близких в Хип-хоп'у стилях, Nibo если решил может заниматься дизайном проектов (photoshop 9.0cs тебе в помощь), нужно устраивать хотябы 1 раз в месяц сборы где-либо, чтоб народ опнимал что это движение вполне реально.

По блокам сайта:

Новости
Интервью
Статьи и рецензии.
Вечеринки
R.O.B. Участинки
Музыкальный TOP. (с подразделами)
Музыка R.O.B. (Трио, JT)
Батлы.
Опросы
Форум (не 3bb  платный + в дизайне).

Жду ваших отзывов. J надо словиться и поговорить я тебе позовню сёдня вечером.

Отредактировано MC .:ёё:. (2007-01-10 05:42:28)

0

13

Надо чтоб портал охватывал весь Кузбасс, не только "Музыка R.O.B. (Трио, JT)"

0

14

не думаю что альбом будут платно скачаивать...

0

15

Если и будут то очень мало народу.

0

16

Олеган нравится твой подход
Не торопите события
Встретимся полюбому
Сейчас у нас сессия студенты!

0

17

Sun, летом?)
Daze, я думаю и на халяву оч мало скачает народу, т.к. не думаю что чо много народу знает кто это, а тратить деньги на тех кого не знаешь...если бы я не знал ,например, я бы не стал качать

0

18

Foward написал(а):

что Братство позаботиться обо мне в трудную минуту?

похороны защёт РОБ  :lol:

0

19

А вы че подразумеваете под словосочетанием "платный форум"? Я надеюсь что вы имеете в виду форум, который будет располагаться на платном хостинге, а не форум, за вход на который надо платить. Потому что форум с платным входом есть утопия, это противоречит самой идее форума и я был свидетелем как загибались довольно посещаемые форумы после перехода на финансовые отношения с пользователями. Да и у нас бесплатно-то народу нет, не то что за денги.)
Выложить альбом JT для платного скчивания? Не думаю что будет спрос. Ну не привык у нас народ платить за "неосязаемое", лежащее в интернете. Да и я слабо себе представляю кто будет разрабатывать\покупать и настраивать биллинговую систему для контроля оплаты. Кроме того уже пережатая музыка на следующий же день появится на бесплатном сайте. Да и мало кто сейчас реально имеет возможность выкачать альбом из сети. Оплачивать альбом где-то дома и идти качать в инет-зал? Х.з., глупо как-то...
Думается мне что если уж продавать альбом, то непосредственно на дисках. Ну да всё это пустые мысли вслух, мож Серега ваще не хочет ниче продавать.)

MC .:ёё:. написал(а):

Изначально щитаю нужно начинать не с многого (за 2 зайцами побежиш от обоих огребёш), нужно ввести немного рубрик... На сколько птянут силы

От это ваще правильная мысль.

NEадекWHAT?ный написал(а):

Sun, летом?)

Нееее! Летом о5 сессия!!!  :lol:

0

20

Ghosty прав, если хотите иметь прибыль нужно открывать интернет магазни в виде посредника для города кемерово, уверен если пофлудить где нада, спрос будет. Я не против заказать себе хакейку и джинсы мега размера + болт с фальшивими брюликами (понты дороже всего :D).

0

21

даже если летом, главное не когда, главное интерес, "интерес есть?"

0

22

MC .:ёё:., интернет магазин задавят) ) )  ) да и чёт я не видел что он хоть слово про инет магазин сказал)
Sun, при встрече и решим)))

Отредактировано NEадекWHAT?ный (2007-01-11 17:22:24)

0

23

Хорошая идея!!)) Могу помочь с написанием рецензий! И просто статей о рэпе..... (всё, кроме интервью)

0

24

всегда за и .

0

25

ААААххх если бы сбылась моя Мечтаааа!!!
Какая жизнь настала бы тогдаааа !!!!

0

26

МНОГО ЧИТАЛ...МНОГО ИНТЕРЕСОВ УВИДЕЛ...НЕИНТЕРЕСНО НИКАМУ...ПОКА НЕТ ДЕНЕГ И КОНКРЕТНОГО ИМЕНИ,ВСЕ ЕНТО БЕЗПЕРСПЕКТИВНЯК!!!...НУЖНО РАЗДЕЛ СОЗДАТЬ-"А ВАМ ИНТЕРЕСНО???" ИЛИ "ПОМЕЧТАЕМ???")))

0

27

Вопрос нащёт гудлайна ещё решаеться, в следующем месяце думаю всё будет понятно.

0

28

че нщет гудлайна??? :)

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Проекты » ROB ПОРТАЛ