R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Beatmakers » GURU


GURU

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Постепенно из тени выходит такая личность как GURU.
Этот парень из Кемерово. Пишет биты в стиле "брэйк бит", но также может делать не плохие ремиксы.
Одна из его последних работ это Ремикс на трэк JT - Туса.
А недавно он написал бит на трэк JT - Р.О.Братство.
---> Скачать <---
Продолжительность: 3:41
Вес: 3,1 мб

0

2

Не раз с этим подлецом курили...  :cool:

0

3

А еще я написал минус на трэк для Лавины "Мы шагаем" :) ..На данный момент пишу одну композицию для нового альбома JT. И воообще я не курю...

0

4

Врать не хорошо  :crazy:

0

5

Он не врёт.. он сейчас пример для подражания! Настоящий джентльмен ))))

0

6

Я глубоко сомневаюсь :) последний раз с поцанами чуть ли не брейк на голове у меня тут крутил))

Отредактировано FatO (2008-04-24 16:26:25)

0

7

Чё зря костеришь пацана, как те не стыдно. Он курит и выпивает в меру, успешно совмещает работу с учёбой имеет здоровые отношения с любимой девушкой вот уже год, и ,наконец, делает ништячную музыка в своём собственном неповторимом стиле .Тебе в пору позавидывать, Олег.

+1

8

Да я вообще красавчег! :) И вообще хорош тут дебаты устраивать по поводу моей личности..Да я зае****льский!да я сладенький!да я мегамэн :) хочу приоткрыть одну маленькую тайну :новый трэк что сейчас находится в разработке(мною написанный минус)Будет называться.... (ФАНФАРЫ!!...) Над головами йоу :)))) Только ни кому не рассказывай!! piece

0

9

Саша - ЛИЧНОСТЬ! ТАЛАНТ Респект!
Только без матов... буду банить ))

0

10

BaB!t написал(а):

.Тебе в пору позавидывать, Олег.

Зачем мне завидовать, если Саня мне минус пишет ? Dedrecordz - сайт за запись/музыку альбома)

Просто врать не нужно, нужно всегда быть собой а не строить из себя каво то :), что сейчас я вижу все и пытаються мне втереть, зачем ? мы видь вот на днях с ним курили, и мне нравица с саней общаться у нас есть общие темы. Во всяком случае мною написаные посты тут, это всяко не зависть/ересть - это факт, и в этом ничего плохова нет :), тыж бабит сам хотел отламить ????  :D

0

11

Саня скоро будет великий битмэйкер!! Я не вру ))

0

12

Да ладно ладно!Курил и что?Я не пытался врать,просто к тому моменту как я написал то сообщение что не курю я реально не курил около полугода..А вообще это ништяк...
Спасибо Серег за поддержку
И нечего мне завидовать! :cool:

0

13

Хахаха!) молоток!) давай биты делай)

Отредактировано FatO (2008-05-11 13:39:18)

0

14

тоже когда услышал трек р.о.б., сразу захотелось сделать ремикс))) прикольный брейк-бит, так держать!

0

15

Где мой минус гуру :)))) p.s. приходи сёдня, шала есть) позже не будет)

0

16

ГОСПОДА!ПОКУПАЙТЕ У МЕНЯ МИНУСА ПО ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ!ОТВЕЧУ ВСЕМ КОМУ СМОГУ!ЦЕНИТЕ НА ФОРУМЕ МОИ ТРЭКИ И ПОКУПАЙТЕ ПОКА Я НЕ ПРОДАЛ ИЛИ САМ НЕ ЗАЧИТАЛ! :glasses:

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Beatmakers » GURU