R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Вечеринки » Street-Party "Город-Береза 2006"


Street-Party "Город-Береза 2006"

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

"Короче, дело было так. Звонит мне на мобилу мой корефан Леха и говорит, мол придет к нему щас другой мой корефан Супа и будут они рекламный плакат составлять про стритбольный турнир у нас в Березовском, который Супа организовывать будет. И меня зовут помочь им советом.Я пока в автобусе ехал сообразил идею не просто стритбольный турнир провести, а разбавить его так сказать тусой такой небольшой с выступлением рэпперов, брейк-дансеров и т.п. Прихожу к ним и говорю: "Х...ю мутите, пацаны. Мы больше не мутим стритбольный чемпионат, мы мутим Hip-Hop Party" Специально так эффектно произнес, чтоб и они этой тематикой загорелись, и они загорелись. Вот уже неделю мутим, и не мало так замутили: масштабное продвижение уже гарантировано (по телеку, в газете, 50 цветных плакатов по всему городу, да и просто наших знакомых человек 30 подтянуться, в общем народ будет), стритбольных команд 8-10 уже точно будет, оборудование с ди-джеем, ведущий корочный, парочка брейкдансерских коллективов, комерсы подтянутьтся (пиццой торговать, мороженным, колой, пивом и т.п.), охрана, призы даже какие-то будут (в т.ч. для зрителя попавшего в кольцо с центра поля) и рэп-группа "Седьмое небо" тем 7 прочтет. Одно тока шило: кроме "Седьмого неба" не знаем мы никаких рэпперов. Вот в этом-то и просьба: помогите найти еще парочку рэпперов, чтоб в Березовский приехать не обломились (если надо мы их даже сами привезем) песен по 3-4 хотя бы прочитать смогли ориентировочно 24-25 августа. Сразу предупреждаю: бабосов срубить не получиться, мы сами всем этим занимаемся ради интереса, так сказать. Многие люди помогать согласились просто так, потому что саму затею считают грамотной. Может кто каких-нибудь начинающих рэпперов знает? После тусы в сауну все забуримся, а там уже нормально все будет, без крова если что полюбому не останетесь. Само мероприятие будет длиться часов 4-5, просто люди вместе соберуться музыку послушать, стритбол посмотреть, с людьми разными познакомиться и вместе потусить потихоничку В общем все, кто может помочь где-то до 20 августа пишите мне на форум, на мыло пишите tonso@mail.ru или звоните 8-904-963-5853 (Тон)." - by tOn

0

2

Скорее всего Трио примет участие в этом мероприятии.

0

3

Ух тыыы... Хип-Хоп пати в г Берёза! Круто! "Город Берёза, Город легенда..."
Ну прикольно пацаны мутят, занимаются продвижением. Удачи им.
И всё ради интереса. Хм... не думаю. Хотя что там Берёза это не Кемерово. Хотя и в Кемерово много на этом не рубят.
НО 50 цветных плакатов ПО ВСЕМУ ГОРОДУ! Это жёстко. По моему парни это СЛИШКОМ много!!!! Вам так не кажется?  )))))

0

4

да все в порядке, парни МоЛоДцЫ! Будем надеяться что все пройдет На УроВне!!!!

0

5

А ДЕВОЧКИ И ПИВО К САУНЕ ПРИЛАГАЮТСЯ??

0

6

Для тебя, Бородатый, только парни и молоко:))))))))

0

7

ХА!
Я разговаривал с одним из организаторов... и так как рэперов набралось уже предостаточно, то они не стали мутить с сауной. Они решили сделать afterparty в ночном клубе.
В принципе тож не плохо. Главное чтобы звук был хороший, тогда потусуемся.

0

8

А что тоже хороший вариант!!)
Кстати примерно 26 числа месяца августа, на площади Советов, состоится открытие рампы для роллллллеров, а также небольшой концерт! Хип хоп..все дела!! Точная информация немного позже!

0

9

Да, вариант конечно не плохой.... НО! Ты просто представь: у нас клубы в Кемерово далеко не фантан! А в Берёзовском тогда что?! Даже страшно представить чё эт за ночной клуб будет... Бар какой-нить с названием типа : "Пивной Рай"!
Кстати по поводу открытия рампы... отдельно темку потом создашь. Ок?

0

10

Хорошо, как будет точная инфа, так сразу!

Ну ты прям напряг меня с идеей пивного рая)))

0

11

Пивной рай... дауж.
Можно предположить тогда публику: местные синяки - Вася Колян Петя и др. , которые с тобой потанцуют с удовольствием! ))))
По моему идея с клубом - отстой полнейший! С сауной было бы круче, тогда бы я точно поехал.

0

12

Ты, Я, Он, и ещё человек 50!!! Ни хера себе САУНА!!!!!!)))))

0

13

НЕ ССЫ!! Я УЖ ТЕБЯ ХОРОШО ПРОПАРЮ СВОИМ БОЛЬШИМ ВЕНЕЧКОМ!!))

0

14

Итак, поступила свежая инфа от tOn:
     "На сегодняшний день вроде обо всем позаботились мы, о чем и спешу вкратце рассказать. Короче, расклад вроде такой: туса будет 25 августа с 17:00, пока есть 5 с половиной рэп-исполнителей: ТРИО, Благословленные, [серая]лига, 7-е небо, в последний буквально на сегодняшний день момент позвонили парни из Ice cold people, они пока тока не так давно начали вроде, но трека 3-4 качественно прочесть смогут. И может подтянуться с парой треков мой хороший знакомый Ильюха Чигринев, вот собственно почему исполнителей 5 с половиной. Пока. Больше думаю смысла нет присоединяться никому, чтобы тем кто уже согласился приехать вдоволь можно было начитаться (пацаны из ТРИО, например треков 5-7, а то и больше готовят), время как известно не резиновое. По программе мероприятия: сначала, как и обещалось будет проходить стритбольный турнир с рэпом и брейком (чуть-чуть) вперемешку, то бишь игра (одновременно две игры, это же стритбол, баскетбол в одну калитку, т.е. две сразу можно), потом пару-тройку треков рэпа, потом опять игра и т.д. По окончании турнира минут 30-40 просто будут пацаны еще читать, уже стемнеет, народ расколбасится и бла-бла-бла. Потом в программе изменения: вместо сауны будет диско-бар "Вояж" (нормальный такой), где рэп еще продолжится, уже вдоволь материться можно будет пацанам. Народу подтянеться не мало, если Женя Жозик сможет все-таки ведущим нашим быть (80%), то и конкурсы всякие будут,так что вечерина должна получиться как-надо. Все это дело будет до 5-ти утра. Потом мы на первый автобус до Кемерова всех кемеровских на вокзал проводим, посадим и ручкой помашем. Ехать всего-то 1 час 20 минут, с южного до кировского с ремонтом моста немногим меньше. Нашу афишу не знаю как тут правильно прикрепить, напишите кто-нибудь как фотки приклеплять на этом форуме. Бл@, серьезно приглашаю просто всех желающих съездить посмотреть, поучаствовать, потусить и бла-бла-бла. Билет из Кемерова до Березовксого стоит 25 рублей, обратно - также. Ехать опятять же порядка полутора часов, на следующий день проснетесь и о%уеете, че это было, где мы были и все в таком духе, будет че потом об этом лете вспомнить, чем-бы все в итоге не закончилось, а закончиться может всем чем угодно, нельзя быть ни в чем увереным на все 100%. Короче: ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ!!! Видео кстати снимем. Вроде все, что было в наших силах замутить замутили, большущая благодарность и полнейший респект всем тем людям, кто отозвался на наши призывы о содействии, и помог чем смог. Внатуре у нас кроме идеи не%уя вначале не было, и почти все, к кому мы обращались согласилиь помочь так сказать на общественных началах, ради благой затеи, чем бы все не кончилось, позднее всех поименно на форуме отблагодарим. А теперь о том, что не в силах человеческих: о погоде, а точнее о возможной непогоде, ведь стрибол будет open air. Этот вопрос мы еще обдумываем, но не в смысле где бы нам артиллерию достать тучи расстреливать, даже если б был у нас генерал знакомый рэппер заядлый  Короче, вариантов несколько: либо утром 25-го, если уже станет ясно, что сто пудово ловить нам нефиг,переносить все мероприятие на 3-4 дня позднее, либо проводить тока вечерину в "Вояже" 25-го, а стритбол потом как-нибудь без рэпа, либо я даже не знаю пока че делать будем, еще обсуждать будем все, в том числе с рэпперами еще созванимся со всеми. В общем всем, кто решил подтянуться могу тока один совет дать: молитесь, кто в кого верит, это все что в наших человеческих силах, аминь, бл@... god респект, бл@. На форуме буду держать в курсе по-любому. "

0

15

GOD BLESS BERYO-YO-YOZA-CITY PARTY 2006!!!

0

16

GLOMM!!!! ТЫ прям пежонишь не шутишь аЖ бородУ zzzбреешь-это сильно!!! Все правильно нужно расширять круг отношений и географию тусовок!! Я ЗА здоровые движения и новых людей!!!!!! :friends:

0

17

ПОЗИТИВ!!!
Кстати афиша уже готова, скоро выложу...

0

18

А вот и она! Вроде ничё. Палим  :O
[реклама вместо картинки]

0

19

Serega podtenite Maksa Zayceva and Lehu Kuznecova

0

20

Ну чтож. Вот и съездили в город "легенду".
А теперь все дружно отпишимся об этом фестевале...

0

21

Привет, всем! Отдельное спасибо JT, за личное приглашение присоединиться. Теперь и я с вами. Зарегестрировался, реально чувствую себя как дома, т.к. пошарился пока по вашим темам - обнаружил много общего с моими интересами: от эзотерики до научных обществ.  Насчет Города-Береза 2006: перво-наперво хочу вызарить самый-самый РЕСПЕКТ всем пацанам-рэпперам , кто заморочился и приехали, а также ведущему нашему - Жене Жозику. ВСЕМ СПАСИБО!. Все кто принимал участие в организации этого очень сильно признательны.
Завтра подробно отпишусь - ща иду к подруге ночевать - некогда, сами понимаете. Общее ощущение очень смутное, но не в смысле не помню ничего, нет помню абсолютно ВСЕ (хотя в самой концове водку уже запивал пивом), но сами ощущения смутные. Наверно потому, что эмоционально очень опустошился за эту ночь, мы жили этой ночью почти месяц, сейчас все кончилось, мы оторвались (ОТОРВАЛИСЬ!!!), а теперь как и всегда после таких встрясок наступило опустошение, да ктому же не все прошло как мы сперва задумывали. Ладно пойду, завтра подробнее отпишусь.

0

22

26 число. 17:00. Открываю глаза в своей постели, думаю вот потусили мы вчера... вспоминаю тут же слова Toна:"на следующий день проснетесь и о%уеете, че это было, где мы были и все в таком духе...".

     Немного истории.
25 августа.
01:00. Я на днюхе у друга. Бухаем по жести. Вливаем в себя всё что можно. Поздравления, тосты...
05:00. Музло, танцы, шашлыки...
08:00. Комната, темнота и "белоснежка" ("безотказна, как автомат Калашникова")... )))
10:00. Продолжение банкета...
12:00. Приехал домой. Ложиться спать нет смысла.
14:00. Я у МТС где собралась кучка рэперов (Трио, Ice cold people, Серая лига, Закон и др.) примерно 10 человек было. Подъехал Тон на микроавтобусе. Загрузились. Поехали.
Через минут 40 мы были уже на месте. Высадились у Спортивно-развлекательного комплекса. В 17:00 - начало, так что время ещё есть. Кто куда, а мы с Батоном и Французом за сувенирами. Врубили туристов, обошли все магазины, причём разговаривали только на английском. Ничё не нашли. Француз ещё потом сказал:"Может надо было попробовать спросить на русском?..." )
Вернулись. Пошли в кафе... больше ржали чем жрали.
Уже подтягивается народ, привозят аппаратуру и тут начинается дождь! Вся туса на смарку. Тон растроен )
Но всё-таки парни нашли выход. Всё перенесли в спортивный зал. Больше половины пришедших - гопота и беспризорники... но были и весёлые ребята.
Наконец-то приехал Жозик и туса началась. Рэперы, брэйкеры. Всё продолжалось в течении 3-4х часов. Закрыли мероприятие мы с трэком "Поэзия". Помню ещё, во время трэка, потанцевал медленный танец с девушкой по имени Вера. Репортёрам дали интервью.
Затем поехали на хату к парню по имени Супа. Здоровая квартира, евро ремонт, ковры диванчики, множество комнат, на полочках диски рок-группы "Korn" )
Немного перекусили и поехало............... Жёсткий литробол......... "...за сегодняшнее мероприятие!!!"................ "...кароче... за русский рэп!!!"............ "За встречу!!!".........."За будущие тусовки!!!". И т.д.
Народу было бурь... потом ещё подтягивались. И каждый кто заходил, говорил - "Ни%уя себе!"
Затем привезли HASH! Много Hash'а! Но я не курю эту дрянь, поэтому рассказать нечего. Но мне понравился прибор, по средству которого они курили - бамбук с барабаном от револьвера. Вместо патронов заряжаешь хапачки! Выстрелы гремели! )))
После чего, всей толпой, пошли в диско-бар "Вояж", где и продолжилась наша тусовочка. Организаторы замутили столики, пищу, водочку, пиво и т.п. Вот покушали, а теперь можно и почитать! В течении 4х часов мы мучили местную гопоту, да и вообще взрослых мужчин и женщин, которые явно пришли не для того чтоб нас послушать. Правда читали мы с небольшими паузами, так что всё было вроде ОК.
Хочется отметить группу "7е небо", а точнее Гарика, который вроде и тусовался в баре с нами, но поступил просто как крыса какая-то. У нашего паренька из "Ice C.P." попросил телефон позвонить и скрылся! Вот так ребята..., местная рэп-звезда! Но я думаю он как-нибудь приедет в Кемерово или мы в Берёзовский...
Кароче тусовались ещё в клубе... Я просто устал отбиваться от быдланов там всяких, которые как шакалы слетелись на добычу. Я то ещё ладно, никак не пострадал, а вот другие понесли материальные убытки..., стандартный детский развод, на который поддавались молодые рэперы, которые поехали с нами.
Устали ждать. До автобуса ещё много времени. И мы решили дружненько поехать на такси. Пришлось отдать 550 монет за дорогу до Кемерово..., но ничё каждый по сотке и норм.
26 число. 05:25. Прихожу домой, ложусь спать.

-Положительные моменты:
Хорошая организация, с учётом того, что это первый опыт.
Пацаны очень хорошо приняли нас на хате, за что отдельный респект Супе.
Организаторы были с нами до последнего, за что отдельный респект Тону.

-Неприятные моменты:
Дождь, который лишил нас стрит-бола.
Публика, которая практически не реагировала на наши выступления.
Гарик. 7е небо. Теперь я понял, что это за парень. Кстати местные пацаны о нём тоже плохо отзываются.

Ну, а в принципе я доволен, тем что съездил в Берёзовский. Как никак это драгоценный опыт. И если Тон ещё раз пригласит туда нашу группу я думаю мы поедим. Везде бывают неприятные моменты, без этого никак.

Кстати Тон, скинь мне фотографии плиз, а я их уже выложу на форуме.

0

23

Че можно сказать? JT внатуре был там. Все просто очень соответсвует действительности. Я это не тока мое мнение. Однако, хотелось бы просто упомянуть о разных подробностях, чего кстати и другим кто там был рекомендую. Уверен каждый видел то, чего не видели другие, вместе восстановим всю картину.
ладно, сперва хочу особо отметить ряд людей, что были с нами тогда.
Всю тусу делали JT, Батон, Пеля (ТРИО), NiBo, Андрюха ([серая]ЛИГА), Миха, Руслан, Андрей (Ice C.P.), естественно Жека Жозик (!). Исполнение было на высшем уровне, насколько я как обыватель смог заценить, так весело я даже не думал, что будет. Думал, что будет весело, но чтоб ТАК! Бля, Андрюха из серойЛИГИ после выступления в спортзале остался один ( в смысле без NiBo), и один %уй, смог одну тему в Вояже так прям круто отчитать, несмотря на уже перекрытое состояние своего тела. начсет Ice C.P. просто надо запомнить это имя, т.к. если пацаны и дальше будут продолжаьт в таком духе, могут нормального такого уровня достичь. Они прям внатуре увлечены своим делом, Руслан вообще постоянно читал фристайл какой-то (типа че вижу, то и читаю), постоянно! кста, девушки о нем хорошо так отзываются, ну еще бы!
а помните пацанчиков молодых еще совсем из BlackRoat? Знаете, я смотрел там на них, видел их глаза, видел что значит для них этот спортзал в тот день, и им внатуре было по %уй на присутствие там всей этой гопоты. Я подумал тогда, что не смотря на дождь, мы уже не зря заморочились, их отношение к делу того стоило. Ведь где они еще вот так выступить могут, кроме школьного актового зала,они ведь вообще из поселка шахты Южная, а там вообще пиздец, все убито, шахту закрыли, я видел их школу - это внатуре иллюстрация первого куплета песни ТРИО "R.O.B." Кста, Супа тока для них сначала DVD-плеер принес из дома (запись была MP-3), а потом и за пультом (забытым) по шурику сбегать не обломился. Супа тогда внатуре много бегать пришлось, ему респект. Молодцы пацаны Ди-Джеи (Ден Красов и Олег Пылаев), сначало просто согласились принять в этом участие, а потом так четко со своей аппаратурой сработали, мы о многом тогда по ходу переживали, кроме технической стороны дела, за что им и спасибо. Они были с нами и мы были спокойны, внатере с ними можно работать. Потом кстати мы все вместе (в т.ч. и рэпперы) аппаратуру обратно в ДК отнесли. И скамейки вместе в Атлант после дождя с площадки заносили.
Аппарат, бамбук тот называется "бонк", его наш кориш Антоха (Ара) из Англии привез. Антоха тоже в тему пришелся, помнишь, JT, как он с Андрюхой из серойЛИГИ на сцене в Вояже фристайл чудили!? скрэтчи от Андрюхи и звуки какие-то странные от Ары по типу Korn. Аре респект.
Абсолютно правдивы слова JT насчет гопоты и быдланов, мертвой публики, и все такое. Честно если говорить, это нельзя просто так типа оптимистично не принимать в расчет. внатуре, мне от этого так че-то стремно было (и еще даже немного остается), вот вроде мы все так заебись мутим, а в то же время... Бл@, задумчивый я такой все это время после тусы ходил... Даже внатуре проскакивали мысли типа "Да на %уй это все надо вот так вот глобально не только для себя и своих заморачиваться, ведь спасибо могут даже не сказать и все в таком духе".
Но потом включил "седьмой трек". И внатуре согласен я теперь с вами, пацаны. И знаете, мое вдохновение (предпринимательское, организаторское, как вам угодно) вернулось ко мне с новой силой. Эта тема, стала для меня и правда чем-то большим, нежели просто от скуки летом помутить тусу. Я хочу продолжать. Я сижу щас и слушаю диск ТРИО, и верю, что есть для этого основания. И это не просто слова, вот тока щас в сентябре раскидаемся с вузовскими делами, встретимся, присядем, потараканим обо всем, с учетом прежних недочетов и ошибок, у  нас ведь обогатился опыт.
ВСЕ ВМЕСТЕ, МЫ - ОДНА КУЛЬТУРА
НОВЫЕ ИДЕИ ПОДНИМЕМ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ
ВСЕ ВМЕСТЕ СОЛЬЮТСЯ СИЛЫ ВОЕДИНО
НИ ШАГУ НАЗАД ВЕДЬ ВПЕРЕДИ ПУТЬ ДЛИННЫЙ
И НАС УЖЕ НЕ ОСТАНОВИШЬ, ЗНАЙ, ОГОНЬ В СЕРДЦАХ ГОРИТ
И НИЧЕГО НЕ НУЖНО КРОМЕ, ТЕХ СЛОВ, ЧТО НАПОЛНЯЮТ МИР.

А пока, завтра, Леха пойдет насчет видео записи и телевизионной записи заморачиваться, Супа идет в администрацию п..ды получать (у какого-то п..дюка в спортзале мобилу во время пати сперли, а вообще никакой тусы быть там не должно было, все ведь экспромтом замутили) Кста, брейкерам березовским за идею отдельный респект и за выступление тоже. А к среде надо список должностных лиц, кто нам помогал из коммерческих организаций, для вречения им благодарственных писем от отдела спорта и молодежной политики, конечно понимаю чо им это не сильно то надо, но все-таки им будет хоть чуть-чуть приятно, наверно. Короче, остались небольшие окончательные заморочки, надо доделать.
Насчет фоток, как тока Супа мне их принесет, у него нет интернета (странно да!), два-три дня.
Насчет мобилы согласен - скажу тока еще есть возможность ей вернуться, пока воздержусь от комментариев.

Ладно добавляйте еще впечатления. Я если придет че в голову еще  - обязательно добавлю.

0

24

Завтра наверное закину свой отчет + фотки с нашей цифры.

2Ton: Неужели Серега был настолько перепит, что представился тебе Андрюхой?))

0

25

Ха!! Вот это корочка! А я думал он Вовка!! ))))  .... и что самое смешное, я походу на протяжении всей тусы его так звал ))))))
Не а вообще Тон красава, хороший отчёт. И вообще хороший парень! Ещё раз респект.

0

26

Блин, внатуре приколюха! а мне моя Маринка так несколько раз говорила, что его зовут "Андрюха",  я ее раз восемь спрашивал "Мариш, а как зовут того парня из серойЛИГИ?я опять забыл". Я уже понятно дело обожратый был вообще вхлам!
Кста, еще детали: стритбол все-таки был, на следующее утро в 10 часов. Супа принял в нем участие и занял со своей командой 3-е (!) место из 11-ти. Говорит, что у него руки то треслись,а идин % занял третье место.
До завтра, седня я у подруги ночую.
РЕСПЕКТ.

0

27

Парни, предлагаю быть по-активнее сдецл. Все, кто там был могут просто свои впечатления описать. Ждем'c.

0

28

Мож они до сих пор не отошли...
Француз ёпти! Дружище ты где?

0

29

Посмотрел я видюли
Молодцы парни
Просто никого не слушая взяли и провели рэп-фэст
И ии и получилось!
Отлично

0

30

А я даже не знал обидно, мда... серёг огорчил твой отчёт, всётаки берёза не кемерово, да и нас гопоты хвотает... ладно меня там не было не буду судить... интересно было почитать )

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Вечеринки » Street-Party "Город-Береза 2006"