R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » JT » JT об R.O.B


JT об R.O.B

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Прослушав этот трэк у вас будет небольшое представление, о том, что такое ROB, и для чего это нужно.

Музыка JT
Продолжитьленость 3:48
Вес 3,3

--->  СКАЧАТЬ  <---

0

2

Hi, there!!! ТРИО - лучшие!!!

0

3

Рад видеть тебя на форуме чувак!

0

4

Я уже говорил что трэк - офигенский. Минус, энергетика, читка - всё отл!

0

5

to JT
Привет, чувак!! Я тоже рад всех Вас тут видеть, здесь хорошо... Почаще надо заходить всем!! Новый трек "Поэзия" - огонь!!!! Мне очень понравился! Руне отдельный респект и БОЛЬШОЙ привет!)

^_^

0

6

КАК ТАМ ВОБЩЕ У ВАС ДЕЛА?! ЧТО НОВОГО?! :cool:

0

7

Ау??? Тут есть кто-нибудь???

0

8

Здорова!
Всё путём. У нас грандиозные планы... Но о них я пока сказать не могу ("Меньше слов больше дела!" (с))
Скажу токо то что пока идёт работа над сольником...
Руне привет передам! Учёба началась... времени мало. Я тебе на мыло отпишу потом как мы тут тусуем...

0

9

Прив! Ок, буду ждать письма на мыло!!)
Удачи в первые дни учёбы))
До скорого!!

0

10

А зачем вам пояснять цели задачи и прочее. В этом трэке и так всё сказано!

0

11

R.O.B. хороший трэк, слышал отдельно акапеллу заряженая не плохо, грамотно обработанный вокал +свой бит =хороший трэк (цитка само собой разумееться), минус трэка он короткий, есть общее положение но нет трэк на что толкает, получаеться просто реклама, взвешаем всё получаем средний трэк...
p.s. не хэйтер, просто щас сам занимаюсь этим :)

Минус одноплановый, помоему не хватает более жёстко снейра, мелодия заложена на эхе после нескольки раз отдельно ведаеться в мозг...
Первые 10 раз трэк звучал хорошо, после когда начал заниматься музыкой показалось что он не доделан... Серёг думаю стоит исправить слово D.E.M.O. на релиз если не хочешь таких нареканий:)

Отредактировано MC .:ёё:. (2006-09-25 06:10:54)

0

12

foward так нужно!

MC .:ёё:. ,   Всё отлично! Трэк отличный. Мало того, Я считаю его самым лучшим из всех моих трэков.
Релиз от демо мало чем отличаться будет.
Скоро услышите новый альбом под названием "Легко"

0

13

трек понравился ждЫу есчё треков) :D

0

14

:)

0

15

:cool:

0

16

Ждём Гайвера...
Письмо идёт 7 дней, хотя до Бийска 11 часов.

0

17

хе, слышал его трек море :) синтезатор fruty loops ) но сам трэк хороший ) да и наслышан о его фристайле )

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » JT » JT об R.O.B