R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Дэмо музыка » Карикатура (skit)


Карикатура (skit)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Решил скит написать, неадекватный меня опередил в текстовой форме, предупреждаю что юмор экзатичный, не каждый может врубится.
Ссылка на раздел: http://music.lib.ru/e/emsi_ee/
мне кажется что я порой схожу с ума (c) DRAGO.
P.S. Надеюсь каждый знает что обозначает слово карикатура.

Отредактировано MC .:ёё:. (2007-02-01 06:02:34)

0

2

Через пяток минут поеду к чувачку за музыкой, если он успеет скачать пока я еду, то сегодня послушаю.

0

3

ты бы сжал побольшефайлик а то 4мб для меня по карману только ночью но ночью охота спать))

0

4

SwoP, ставь качать и спи :)

0

5

надо сначала дождаться ночи чтоб поставить качать-))

0

6

SwoP, там и так качество 128kbps.) У Олега хуля, скит так скит - 4 с половиной минуты.) Если хочешь я тебе могу до 64 или даже 32kbps пожать и в инет выкинуть.)

0

7

ну как ваше мнение то ? норм, или ап стену ? :)

0

8

MC .:ёё:., пачиму ап стену-то, любое самовыражение достойно уважения. Кста это дисс на PTZ Flava чтоли?))))
А чо делать дальше я тебе уже лично сказал.)

0

9

Я даже не знаю о ком ты, это карикатура на русский рэп - все просто как штамповки, запарил однотипный рэп, по мне если ты рэпер ты должен двигать культуру и приносить новые идеи, а не читать как и все про пацанов, про гоп-стоп, про пати... это есть у всех надо всё подвать как можно экзатичней, повторюсь: запарили штамповки. Зайди на мусик либю и скачай 10 трэков с примерно одинаковой темой и посуди.

0

10

PTZ Flava это Vanich со своей прикентовкой... А насчет того что там однотипные треки тебе ща ничо не скажу, засыпаю, моск не соображает уже...

0

11

там не на него самого диз, а на его запись (1) и на его речетатив 2, вместо твёрдый говорит пёрдый... мастера слова блин)...

0

12

я у тя тож не все слова понял)

0

13

Ну ты сравни студия или микрофон за 1.5р ))) чё ты от меня хочеш :)

0

14

MC .:ёё:., да не знаю, дело не в микро тута)

0

15

хм) это ты про то место где чуть-чуть быстро зачитал ?:D

0

16

так и не вспомнить)

0

17

буду испровляться )

0

18

исправляйся) маё гавнорэп иди качай)

0

19

щас залезу послушаю :)

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Дэмо музыка » Карикатура (skit)