R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Разное » Вопросы!?


Вопросы!?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Есть вопросы??? Что-то непонятно??? Пиши сюда! Вместе что-нибудь придумаем)

0

2

http://www.rapwar.ru/howto/musiclib/      Здесь курс молодого бойца для МузикЛиб! если кто еще не знает! Потом копируем адрес ссылки на трек и вставляем в сообщение на форум! все просто!)

0

3

Благодарствую батенька! полезная информация...

0

4

Pelia a che u tebia s reputaciey?

0

5

Пеля, вот по music.lib.ru скинул вроде инфу а я вкурить не могу :) там всё на энглише, я регаюсь на либе, и не могу трэки залить, мб кому-то на почту сперва нада скинуть, чтоб доступ дали, чёт невкуриваю :(

0

6

http://www.rapwar.ru/howto/musiclib/ - читай

0

7

Есть ли ещё какие либо хостинки подобные music.lib.ru ? :)

0

8

Конечно есть, но об них мне нич не известно!!!

0

9

хреново...

0

10

music lib - самый лучший хостинг! Зачем тебе другие?

0

11

хз, создаю раздел и так далее, дум залить композицию пишу к трэку тэг, приписку... и ху-ху... кнопки залить нету... ссылку каторую дали открыл а там всё на энглише... особо не разбирался... нада будет посмореть...

0

12

скажу 2 слова %БАНЫЙ EXPLORER

0

13

Чуваки у вас летом что нибудь намечается??? Это вопрос.:)))))))))))))

0

14

Пеля чувак:) ты скажи свом про наш фест "Baikal Street Life" который будет 27-28-29 апреля . Я думаю им интерестно будет. Да полюбому!

0

15

это где будет Карандаш и прочие?)))))

0

16

Карандаш к нам ЗО марта заезжает, хотя тут слухи кокието ходят что это пиздёш:) Но ни чего посмотрим.
А на фесте гостями скорее всего будут диджей из МОСКВЫЫЫЫ LA или Nik One, или Хобот

0

17

MC Zammer , плясать будете там всем Иркутском ?)))) съездил бы канеш, но нет возможности ща(

0

18

MC Zammer написал(а):

Чуваки у вас летом что нибудь намечается???

Рэп территория опять же
Скоро будет инфа

0

19

MC Zammer  , бери Аксёнова Тёму - брата Медведева Вовы с собой летом если поедешь)))))))))))))

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Разное » Вопросы!?