R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Beatmakers » Кто в чем?


Кто в чем?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Чуваки кто в чем делает музло говорите?

0

2

Фрукты+Аудишн+Вэйвс

0

3

Audition 1.5+фрукты (чё за вэйс )))) ) ?

0

4

плагины?)

0

5

NiBo написал(а):

Фрукты+Аудишн+Вэйвс

Во фруктах само музло потом в аудишине запись вокала и обработка с помощью плагинов Вэйвс да?

я делаю музыку во фруктах+REASON
Вокал записываю в асиде и обрабатываю тамже и свожу!

0

6

Вэйвс - эт набор плагинов. Амуенная вешь, кстати.

2LEXS: Во фрукках музло (сэмплы, эффекты некоторые), потом в аудишине свожу их и в нем же вэвйвзами обрабатываю.

0

7

А если уж про сведение вокала говорить, то свожу в том же аудишне при помощи тех же вэйвзов и пара плагинов от ацыда. но это уже отдельная тема)

0

8

reason, сведение cool edit pro2 ну wawes канешна + izotope ozon

0

9

^^ ты к кулу waves подключил?

0

10

SwoP
Брачо есть у тебя электроная книга по резону если есть то выложи заранее спасибо !?

0

11

ага к кулу)) Lexs нет, нету! сам разбирался! Поищи винете там точно есть либо в яндексе или на mixgalaxy.ru

0

12

SwoP
ты с миди клавой пишиш или нет  и там можно без миди?

И ваще какая там музла получается можеш прислать ?

0

13

SwoP
уУ тебя есть к кулу книга я так понял ты там делаеш музло да

0

14

угараешь чтоли, сказал же КНИГИ НЕТ! сам разобрался! Можно с миди можно без...послушать вот Sampler

Отредактировано SwoP (2007-02-07 06:56:43)

0

15

ещё Cubase юзал годик назад но ВСТ его сильно стребовательные к системе и пришлось его покинуть

0

16

Хм... странно, я весь кул изковырял, не нашел где там ВСТ воткнуть. Или ты директиксовские юзаешь?

0

17

NiBO если ты мне тогда перечитай моё сообщение))

0

18

народ не подскажите где ризан последний купить, взять на DVD у кавонть мб можна ? весь город обездил не продают нигде... мб за умеренную плату ктонить бы записал ?:)

0

19

запишу за пиво+ 3cd-R ризон даже дьяволу))

0

20

оу не вопрос ))) а как нащёт двд, говори как и чё мб вст чёнить с сэмплов мону скачать у тебя, cool edit pro2 и выэйв ))вообщем говори чё пишет у тебя сидюк и скока пива, кстати а када можна словится ? :)

0

21

да почти хоть когда например на следующей неделе, В ризоне фишка такая что именно на3 cd надо писать ну и пару можешь взять на всякие проги и вст, у меня этого г. навалом)) и сидюк у меня dvd не пишет) а по поводу пива это тебе решать(услуга бесценна)

0

22

Отправь телефон в личку позвною договоримся, думаю в обиде не останешся )

0

23

Своп много пьёт))))

0

24

MC .:ёё:., Swop любит Солодов, желательно две банки.)

0

25

Я не люблю Солодов-просто выбора не было))  люблю клинское а пью много если в хорошей компании то очень много))

0

26

SwoP, тебе не показалось что у них солодов ядерный какой то?))))

0

27

Своп я те звонил, пополни счёт )

0

28

SwoP написал(а):

Я не люблю Солодов

А зря, по эффекту пара банок Солодова сравнима с коктейлем "литр водки + 20 таблеток димедрола"...  :D

0

29

2NEадекWHAT?ный  ну да нормальный))

ghosty  это ты каким способом вычислял?)) а то что я не люблю водку с димедролом это правельнА- вон можна медвежий угол пить тоже самое тока дешевле. После такой смеси я обычно летаю не восне а уже при подходе к нему))

0

30

ОГА...БАЛАСТЫ СБРАСЫВАЕШ ЗАБОРТ,ШТОБ ЛЕГЧЕ ЛЕТАЛОСЬ)) :lol:

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Beatmakers » Кто в чем?