R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Рэп-Орбита Братство » Собрание R.O.B. форума.


Собрание R.O.B. форума.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Снова меня посетила идея собратся всем вместе где нибудь попить пивка пообщаться, вообщем познакомиться как следует и приятно провести время :)

Есть также идея обменятся информацией, но вот вопрос где и у каво (кстати CD-rom на этот раз я заменил :D), но с винтами есть трабл помниш ghosty ? :)) как вариант можно посидеть покачать инфу у меня ) всё зависит насколько вас будет много (хата не резиновая, да и предки никаво из вас низнают у них реакция будет настроеная строго на оборону :D).

Думаю 25числа устроить прогулку на свежем воздухе затарится пивом и погулять пообщаться. планирую на часиков 5 вечера. Кто свободен поднимите руки.

Как и что давайте обсуждать здесь. Буду рад если JT, Батон, Пеля, Руна, Саня он же когда-то был King собирутся вместе с нами, возьмём фотики зальёмся пазитивом и поговорим на интересующие нас темы.

P.S. Gloom сука ты ))) давай тоже с моей флэхой подтягивайся я запарился с винтом на работу ходить.
P.P.S. Надо составить культурный план, чтоб потом не парить мозг.

Давайте сображать начало положено, надеюсь на эту тему R.O.B. Братсвом не наложено.
Поднимите руки кто точно будет, и стоит ли вообще собираться.

0

2

Я как всегда не против, только что поел, поэтому предложений сейчас не рожу, моск отдыхаед. Разве что в это воскресенье 3й раунд МС-Баттла молодых, как 25го - не знаю.

0

3

25го: 4ый раунд будет...ничо обещать не могу, ща денег особо нету чтоб отдыхать, на то есть свои траблы

0

4

говорите когда !

0

5

х.з.
времени нет пока....

0

6

Всё ясно кароче)) на следующей тусовке и пообщаемся и попьём :)

0

7

MC .:ёё:., я готов, но не вдвоём же.)

0

8

Постораемся..приехать..25 к вам...

0

9

Ну вы тогда уточняйте, чтоб собраться всем когда и что... вообщем держите в курсе.

0

10

MC .:ёё:., 25го числа, идем на финал баттла. вход 50 рэ. в 6 вечера.если хочешь - пойдем). Lom имеет ввиду что туда посторается приехать

0

11

NEадекWHAT?ный написал(а):

MC .:ёё:., 25го числа, идем на финал баттла.

Ну, самая грамотная идея, там дофига народу наших с форума будет, из тех кто точно:
Swop
ZAKon
NEадекWHAT?ный
ghosty

Возможно Lom, если постарается.

Так что Олег суети, если чо подменяйся на работе.

0

12

а где финал будет мб приеду :)

0

13

Ленина 164 - самый крайний дом по пр. Ленина.

0

14

посмотрим, мб подеду.

0

15

я за
ток занят до 18 00
у Неадекватного есть телефон позвоните если решите собраться
пожелание:
в теплом месте

0

16

О саня, рад тебя увидеть, не 25 мы собираться не будем предлогаю сорваться куданить в ночной клуб в начале следующего месяца :), всё зависит от вашего свободного времени а там порешаем. 25 как я понял все будут на финале. так что после 25 будем решать где будет сбор.

0

17

MC .:ёё:. написал(а):

не 25 мы собираться не будем

гы)) да не ,мы соберемся пожалуй :lol:
нас как минимум 5ро. )))

Отредактировано NEадекWHAT?ный (2007-02-22 14:01:10)

0

18

И кто это будеТ ?

0

19

MC .:ёё:.,
Swop
ZAKon
NEадекWHAT?ный
ghosty
Наташа
Lom со своей Палатой решается.

0

20

ghosty, + возможно Кабинет и Глеб  :lol:

0

21

NEадекWHAT?ный, точна...

0

22

Пробил по времени завтро снова пьянка... сука када же это закончиться...

0

23

MC .:ёё:., ну мы знаешь ли тоже не язвенники. И ничо, осилели...)

0

24

3bb - хуета! Я даж тему не могу новую создать!

0

25

это всё птаму что бесплатный форум)

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Рэп-Орбита Братство » Собрание R.O.B. форума.