R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Дэмо музыка » REC.vIzIt слуфаем!


REC.vIzIt слуфаем!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

качаем и делимся впечатлениями и ваши советы для нас
REC.vIzIt-Новая Встреча!!Это правдо старое творение но все же
REC.vIzIt-От Дружбы До Ненависти!
REC.vIzIt-Рожден в Кузбассе!!!

Да скоро будут новые трэки
Я жду от вас критики но помните что это старое >>>>......Заранее спасибо
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...>>>>

0

2

Минус понравился в "Новая встреча", подача голоса понравилась, а техника читки непонравилась, критика техники: непонятные паузы, повтрения.,

вот что мне не понравилось, хотя я просто сам лирику не писал.

Моя оценка 3/5.

Рождённый в кузбассе, понравилась минусовка, текст, подача вначале маленько кувырком была. Вообщем у меня подобная тема тоже пишеться, когда допишу покажу как и что )

3/5

От дружбы до неновисти, минус забивает голос, текст хороший задумка интересная, подача тоже понравилась.

4/5

Вообщем ребят рад что вы с нами тут, давайте выкидывайте свои новые темы будет интересно послушать, мб я сильно критикую, сам то читать пока них не умею)

0

3

MC .:ёё:.
Спасибо тебе будем стараться

Че люди больше никто не чего не скажет так не пойдет !!!!!!

0

4

на днах качну...

0

5

NEадекWHAT?ный написал(а):

на днах качну...

да на днях это что то долго идет уже больше недели наверно прошло

0

6

LEXS, да я в инет зале када был, забыл скачать) как следующий раз пойду - обязательно качну

0

7

ЭЭЭ...ПОСЛУШАЛ...КАК СКАЗАТЬ...ЭЭЭ...НАПОМНИЛО ДАЛЕКИЕ ДЕВЯНОСТЫЕ И НАШИХ 56Х,316Х...ВОБЩЕМ СТАРО...РАБОТЫ ЕЩЕ МНОГО...

ВОПРОС:НАЧЕМ МИНУСОВКИ ДЕЛАЕТЕ?

СОВЕТ:НАЧНИТЕ УЧАВСТВОВАТЬ В БАТЛАХ И ПОПРОБУЙТЕ КОСИТЬ ПОД КОГОНИТЬ...СЕРЬЕЗНО ПОМОЖЕТ...НЕОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ ЕСЛИ ВАС БУДУТ ГНОБИТЬ ШТО КОСИТЕ...ВО ВРЕМЯ ЗАКОСА ВЫ СМОЖЕТЕ НЕМНОГО НАУЧИТСЯ ЧИТАТЬ И ГРАМОТНО ПИСАТЬ ТЕКСТ(ТЕКСТ ИМЕЕТСЯ ВВИДУ-НЕСОДЕРЖАНИЕ,А ГРАМОТНОЕ ПОСТРОЕНИЕ,ДОБАВЛЕНИЕ КАКИХТО ФИШЕК,НАПРИМЕР КОЛИЧЕСТВО СЛОВ КОТОРЫЕ ВЫ СМОЖЕТЕ ВЫГОВОРИТЬ ОДНОВРЕМЕННО ПРОСТАВИВ ИНТОНАЦИЮ И ШТОБ НЕБЫЛО ЕНТИХ СОВСЕМ НЕЗВУЧАЩИХ ПАУЗ...ШТОБ ТЕКСТА ХВАТАЛО И ЗВУЧАЛО КРАСИВО КАРОЧЕ)....КОГДА ВЫ СТАНЕТЕ НОРМАЛЬНО ЧИТАТЬ И ПИСАТЬ ТЕКСТА,ВЫ СМОЖЕТЕ ПОПРОБОВАТЬ НАЙТИ(СОЗДАТЬ) СВОЙ СТИЛЬ!

НЕЗНАЮ ШТО ЕЩЕ ДОБАВИТЬ...РАБОТАЙТЕ... :cool:

0

8

ZAKon написал(а):

ЭЭЭ...ПОСЛУШАЛ...КАК СКАЗАТЬ...ЭЭЭ...НАПОМНИЛО ДАЛЕКИЕ ДЕВЯНОСТЫЕ И НАШИХ 56Х,316Х...ВОБЩЕМ СТАРО...РАБОТЫ ЕЩЕ МНОГО...
ВОПРОС:НАЧЕМ МИНУСОВКИ ДЕЛАЕТЕ?
СОВЕТ:НАЧНИТЕ УЧАВСТВОВАТЬ В БАТЛАХ И ПОПРОБУЙТЕ КОСИТЬ ПОД КОГОНИТЬ...СЕРЬЕЗНО ПОМОЖЕТ...НЕОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ ЕСЛИ ВАС БУДУТ ГНОБИТЬ ШТО КОСИТЕ...ВО ВРЕМЯ ЗАКОСА ВЫ СМОЖЕТЕ НЕМНОГО НАУЧИТСЯ ЧИТАТЬ И ГРАМОТНО ПИСАТЬ ТЕКСТ(ТЕКСТ ИМЕЕТСЯ ВВИДУ-НЕСОДЕРЖАНИЕ,А ГРАМОТНОЕ ПОСТРОЕНИЕ,ДОБАВЛЕНИЕ КАКИХТО ФИШЕК,НАПРИМЕР КОЛИЧЕСТВО СЛОВ КОТОРЫЕ ВЫ СМОЖЕТЕ ВЫГОВОРИТЬ ОДНОВРЕМЕННО ПРОСТАВИВ ИНТОНАЦИЮ И ШТОБ НЕБЫЛО ЕНТИХ СОВСЕМ НЕЗВУЧАЩИХ ПАУЗ...ШТОБ ТЕКСТА ХВАТАЛО И ЗВУЧАЛО КРАСИВО КАРОЧЕ)....КОГДА ВЫ СТАНЕТЕ НОРМАЛЬНО ЧИТАТЬ И ПИСАТЬ ТЕКСТА,ВЫ СМОЖЕТЕ ПОПРОБОВАТЬ НАЙТИ(СОЗДАТЬ) СВОЙ СТИЛЬ!
НЕЗНАЮ ШТО ЕЩЕ ДОБАВИТЬ...РАБОТАЙТЕ...

Спасибо за критику это было ровно год назад щас пытаемся делать что то новое
эти минуса были зделаны в FL 6 ша перешли в резон ща на нем делаем

в скором времени выложу новые трэки посмотриш

0

9

Давайте парняги, жду )

0

10

встретимся на командном баттле)Ы

0

11

Вот цените наши новые трэки ?!!!
REC.vIzIt-Неформат!!!
REC.vIzIt-Основной Инстинкт!!!
REC.vIzIt feat Яна воспоминание обылом (версия 1)
REC.vIzIt feat Яна-Воспомоминая о былом (версия 2)
эти два трэка одинаковые просто припевы по другому сделаны и не знаем какой выбрать посоветуйте если вам не трудно какой припев лучше заранее рэспэкт!!!!
REC.vIzIt-В Клубе!!!
REC.vIzIt-Я продал душу Рэпу!!!

0

12

Хм...почему "В клубе" качественней звучит чем например "основной инстинкт"?)
Не понравились  инструменталы...какие-то "андеграундовые"...это не ризон полюбому.
Подача вроде в инстинкте норм. тока с минусом начинает быстро надоедать.
думаю надо и вправду поучаствовать в батлах, тогда потенциал рости будет
Не скачал "Воспоминания о былом" т.к. вешают много...залейте с битрэйтом поменьше послухаю

0

13

ПОСЛУШАЛ...ЧЕ СКАЗАТЬ...ВОТ ЕСТЬ ФИШКИ...ЕСТЬ ПОТЕНЦИАЛ КАКОЙТО,НО МИНУСА ТЕПЕРЬ ПУСТЫЕ(ВСМЫСЛЕ ПРЯМ ГОЛЯКОВЫЕ)...И ТОЛИ ЗАПИСЬ,СВЕДЕНИЕ,ТОЛИ ЧЕ...НАВЕРНА ПРОСТО СКИЛЗЫ И ФЛОУ ПОКА ПРОСТО ОТСУТСТВУЮТ...ЗВУЧИТ ГОЛИМО,ХОТЯ ФИШКУЕТЕ В ЧИТКЕ...РАБОТАЙТЕ...ПРОДОЛЖАЙТЕ,НЕОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ) ;)

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Дэмо музыка » REC.vIzIt слуфаем!