R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Кузбасс » Amиgo$$ - а кто из Кемерово ещё добился такого?))


Amиgo$$ - а кто из Кемерово ещё добился такого?))

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

http://www.neotstoy.ru/?shop&read=45d5a6d8d0e10
http://www.neotstoy.ru/?shop&read=45dc1307555d8
http://www.neotstoy.ru/?shop&read=45c889a9ab96e

BrainLess
http://neotstoy.ru/?shop&read=4524c778c372e

0

2

сборники уже продаются в Кемерово, точно знаю что можно найти в торговом центре "Я"

0

3

тыб лучше ссылки на свои треки новые выкинул)) с названием темы 'победители первого официального' :)
мож кто скачать хочет)

0

4

все трэки что есть
http://music.lib.ru/a/amigoss/

на финал и полуфинал трэков пока не записано ведь они рождались каждую неделю как и тема))

0

5

тему отдельную бы создал)))))

0

6

SwoP написал(а):

Amиgo$$ - а кто из Кемерово ещё добился такого?))

SwoP как всегда скромен...   :D
Не, а на самом деле поздравляю со сборником и с победой. Еще раз грю, выступили прям атлична.)

0

7

Своп, как запишете трек Качай и где Нокаут орали все, дай знать))) поздравляю тож есчё раЗ) буим надеятся не единственная победа буит)

0

8

СВОИПИК ДАВАЙ НА НЕДЕЛЕ ЗАПИШЕМ...Я С ГЛЕБОМ ДОГОВОРЮСЬ МИКРО НАДЫБАЕМ И ДОБА ЗАХРЕНЯЧИМ И ЗАОДНО ОПРОБУЕМ...ТЫ КАК?) :cool:

0

9

ZAKon написал(а):

СВОИПИК ДАВАЙ НА НЕДЕЛЕ ЗАПИШЕМ...Я С ГЛЕБОМ ДОГОВОРЮСЬ МИКРО НАДЫБАЕМ И ДОБА ЗАХРЕНЯЧИМ И ЗАОДНО ОПРОБУЕМ...ТЫ КАК?)

Пидороватый акцент выключи.)))) Ты давай тоже норм треки пиши, а то видишь, SwoP уже крутой, а ты всё как лох.  ;)

0

10

хахахах у меня микро есть, он дешевый, но реальнее глебовского :lol:

0

11

ZAKon написал(а):

СВОИПИК ДАВАЙ НА НЕДЕЛЕ ЗАПИШЕМ...Я С ГЛЕБОМ ДОГОВОРЮСЬ МИКРО НАДЫБАЕМ И ДОБА ЗАХРЕНЯЧИМ И ЗАОДНО ОПРОБУЕМ...ТЫ КАК?)

Закон чтоб конденсаторный микрофон  подключитьк компьютеру нужен микшер или преусилитель)) если есть то нет проблем давай!

0

12

ghosty написал(а):

SwoP как всегда скромен...   
Не, а на самом деле поздравляю со сборником и с победой. Еще раз грю, выступили прям атлична.)

Не со сборником а с 3-мя сборниками разными)) Закон говорит в Планете стерео ещё продается так что можно ещё и там приобрести.
А сейчас озадачен миди хер знает куда её тыкнуть))
Видео с концерта кстати лёха на днях принёсёт закинем посмотреть!

0

13

видео это хорошо)))

0

14

SwoP, я видел тока 1 воочию[как там остальные треки то?].) Ну и в мп3 с Брейнлессами верю, а Закона больше слушай, можно подумать ты его хитрую рожу не видел...  :lol:

0

15

представляю, глеб завтра звонит, 'алло Стас дай свой микрофон, ну тот что на палочке, за 60 рэ который'  :lol:

0

16

NEадекWHAT?ный:D  да так и будет.  :lol:

0

17

ghosty написал(а):

SwoP, я видел тока 1 воочию[как там остальные треки то?].) Ну и в мп3 с Брейнлессами верю, а Закона больше слушай, можно подумать ты его хитрую рожу не видел...

Вообще-то я ссылки выложил на все сборники в начале страницы(это для тех кто на ИТ учицца) Закон тему говорит потому как сборник именно какон сказал так и называется

0

18

качаю треки)

0

19

SwoP, когда "эксплуататоры автомобилей" будут проплачивать мне инет, я все тваи ссылки буду аткрывать, абисчайу...  :D

0

20

ghosty написал(а):

Пидороватый акцент выключи.)))) Ты давай тоже норм треки пиши, а то видишь, SwoP уже крутой, а ты всё как лох.

ЭЭЭ...МУДИЛА...Я ТОЖЕ НА ОДНОМ СБОРНИКЕ ЕСТЬ...НЕКАТИ ВОЛНУ)) :P  :cool:

SwoP написал(а):

Закон чтоб конденсаторный микрофон  подключитьк компьютеру нужен микшер или преусилитель)) если есть то нет проблем давай!

Я КАКТО НЕПОДУМАЛ...ЧЕНИТЬ ПРИДУМАЕМ...ГЛАВНОЕ КАК ЕНТИ ДВА МУДИЛЫ ТУТ ТРЕЩАТ-ВЫЦЕПИТЬ ГЛЕБУШКУ-ХУИШКУ...ОН КАЖИСЬ С ТОГО КУСКА УМЕР)) :D
КСТАТИ МНЕ ИЛЮХА С КИПАУТА ЗВОНИЛ,ОН КУПИЛ ЕНТОТ ДИСК...АЙРНБИ ДЛЯ ЛЮБВИ И ЕМУ ТОЖЕ ЗАПИСЬ НЕНРАВИЦА...ТРЕК ОЦЕНИЛ,А ЗАПИСЬ СЦУКО Г)) ;)

ВИДЕО СЦУКО НУНО...И ФОТКИ КРИСТИНКА ДЕЛАЛА...ТОЖ ХОЧУ)) ;)

0

21

завтра леха обещает видео, фотки кристины в понедельник только! Мне как-то пох. на мнение ильи)) мне не пофиг что он этот диск купил потому как я на него деньги коплю -хочу его в рамку))

0

22

танцеваль седня дома пад треки амигос )))) ыы.
Своп, а чо там еще за пацан читает?

0

23

ТУ СВОП:
ДА Я ТОЖ ГОВОРИЛ ШО ГОВНО(ВКУРСЕ ШО ТЕ ПОХ))) :D

ТУ НЕАДЕКВОТ:
ЕНТО МАНАЛ ЕПТЬ...РАНЬШЕ Я БЫЛ ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА,А ТЕРЬ ОН НА ПОЛСТАВОЧКИ...ТАНЦОР ЕПТЬ)) :D

0

24

ZAKon ух ты :lol:

0

25

Думал чо написать, ничо не придумал, поэтому ничо писать не буду толком, Закон меня обидел...   :)

0

26

ох ну куда девать, кипаут прям такие качественные типы... прям оценил он...пздец...я как понял их группа существует давно, а не материала не имени нету..ужс

0

27

Я ГОВОРИЛ ШТОТО ТИПА:-"ПРИКИНЬ ТУТ ЧУВАКИ...ИЗ КИПАУТА...НУ ЕНТИ КОТОРЫЕ НА УНИВЕРСАЛЕ УЖЕ 5 АЛЬБОМ ОТПИСАЛИ...ВОБЩЕМ ОНИ СКАЗАЛИ ШТО ВЫ НИЧЕГО,ПРАВДА НАД КАВЧЕСТВОМ НАДО ПОРАБОТАТЬ...МЕНЯЙТЕ СТУДИЮ"...Я ЕНТО СКАЗАЛ?...ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ТИП ВРОДЕ МЕ...КАРОЧЕ КАЧЕСТВО Г,СВОП САМ ЗНАЕТ...И МЕНЯ НА ЗАПИСИ ЖУТКО БЕСЯТ ПРОБЕЛЫ ВО ФЛОУ :lol: ...Я УЖЕ ГОВОРИЛ...ТЕКСТА НЕХВАТАЕТ...А ВЫ ЛАМЕРЫ НЕЛЕЗТЕ...ОБЫВАТЕЛИ ЕПТЬ НЕГРАМОТНЫЕ)) :lol:  :cool:

З.Ы.:ЧЕ ВЫ НА КИПАУТ ВЗЬЕЛИСЬ?...Я ВОН РАНЬШЕ ДЖИПОМ БЫЛ,А СВОП ДЕЛЬФИНОМ...ВЫ РУСАЛКАМИ С ПИВОМ...ВОБЩЕМ ВСЕ ТОКА НАЧИНАЕТСЯ...ПРЕКРАЩАЙТЕ...НЕХОРОШО ЕНТО...ЭВОЛЮЦИОНИРУЙТЕ И ПОМОГАЙТЕ ЭВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ...НУ ТАМ ПИС,РЕСПЕКТ И ВСЕ ТАКОЕ ТИПА)) :cool:

0

28

мы не взъелись, просто не видна эволюции)))
Amиgo$$ - Для Тебя << ахуенчиком трек)) каму ссылку давал всем понравился))
Закон, давай какой нить не баттловый трек  уже)))

0

29

закона порежем на куски и пожарим

0

30

;)

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Кузбасс » Amиgo$$ - а кто из Кемерово ещё добился такого?))