R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Кузбасс » Amиgo$$ - а кто из Кемерово ещё добился такого?))


Amиgo$$ - а кто из Кемерово ещё добился такого?))

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

ОГА...НАДЕЙСЯ) :D

0

92

Меня напрягает что у него баба какая-то дома, может канеш это домарботница, но какого хуя тогда она делает там в субботу в 8 вечера?  :D

0

93

Кароч мутимся на сегодня к Глебу, кто там раньше встанет - звоните.)

0

94

систра у него младшая это. я званил

0

95

Зак, я же тебе говорил что точность глеба исчесляется в 15% вероятности. он ваще как сестра сказала у родителей в смолино был

0

96

Да я ему тоже про 15% говорил. Ну ничо, нормально так по морозу погуляли...  :D

0

97

крутоу

0

98

:D

0

99

что за нецензурщина?????
прекращайте !
стыдно должно быть

0

100

ТЫ О ЧЕМ?)

0

101

"Нет, что ты, всё в высшей степени пристойно..."...)

0

102

А Я ЕЁ СПАЛИЛ ВОТ ГДЕ- http://forum.seryoga.ru/showthread.php?t=2226 ШТО САМ ТАМ ДЕЛАЛ НЕСКАЖУ)) :P  :lol:

0

103

Бугага, ZAKon и Эмце ёё - фанаты Серёги.)

0

104

Я ВЫЧИСЛЯЮ ОДНУ МАЗУ...НЕЛЕЗЬ МУТИЛА...А ЕЁ ФАНАТИК СТИМА И СИДИТ НА КИНГ-РИНГЕ)) ^_^

0

105

Слыш, гопник лысый, какую мазу ты там вычисляешь, как грамотно в попу даваться?

0

106

Я ВЫЧЕСЛЯЛ СЕРЕГИНЫ ЛИ ЕНТИ ТРЕКИ КОТОРЫЕ ОБСУЖДЛАВЮТ ИЛИ НЕТ...И ВЫЧЕСЛИЛ)) ^_^

0

107

НЕ СЕРЕГИНЫ ВОБЩЕМ ЕНТО...КАКОЙТО МУДАК...ДАЖЕ НЕТАК...КАКИЕТО МУДАКИ)) :cool:

Отредактировано ZAKon (2007-03-06 15:01:46)

0

108

серега мажется)

0

109

НЕТ...Я СЛОЖИЛ ВСЕ ЗА И ПРОТИВ...ПРОЧИТАЛ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ КОМЕНТЫФ ПО ЕНТОМУ ПОВОДУ...ПРИСЛУШАЛСЯ...И ВОАЛЯ...ЕНТО НЕПРОСТО КАКОЙТО УДОТ,ЕНТО ДВА РАЗНЫХ УДОТА)) :D

0

110

енто стим. серега его паробатил и заставил его читать как он

0

111

ДА ЕНТО ВАЩЕ ПРОСТО МУДАКИ И У НИХ ТОКА ЕНТИ ПЕСЕНКИ И ЕСТЬ...МЫ ИХ НЕЗНАЛИ,НЕЗНАЕМ,НЕУЗНАЕМ И НИ КАДА НЕЗАХОТИМ УЗНАТЬ)) :D

0

112

про кого вобше треп идет кто такие биографию в студию кинте а то я плохо вижу

0

113

LEXS написал(а):

про кого вобше треп идет

Ну видишь как тема называется. Значит она про Амигоссов и сооответственно всё что здесь написано - биография, особенно на этой(5й) странице. Особенно 111-е сообщение...  :D

0

114

чува здорово зацени трек
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 413299.mp3

0

115

минус хорошь особенно твой знаменитый колокольчик...уже 3 года слушаю! Сведено не очень даже я бы лучше свёл=) И второй ваш слабовато читает!

0

116

да неспорю сводить неумею пока учусь скоро новую тему запишем там намеого лучше будет наверно=)

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Кузбасс » Amиgo$$ - а кто из Кемерово ещё добился такого?))