R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Разное » Без интелекта


Без интелекта

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ребят я сморю форум опять становица помойкой, всякую чушь несёте примеры в каждой теме ёпт, вы давайте поакуратней... wwwmybb.ru создайте свой форум и флудите. мы эту тему уже подымали давайте будем людьми.

0

2

Ты убил мою мечту стать быдлом...

wwwmybb.ru  Создай свой форум и пиши там чтоб не флудили, там все будут людьми.

0

3

БЛАГОДАРЯ НАМ НА ФОРУМЕ ВАЩЕ ШТОТО ДВИЖЕТСЯ...ТУПНЯК-НЕОТЬЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ ОБЩЕНИЯ,БРЯКНУТЬ ГЛУПОСТЬ ТЕМ САМЫМ СОЗДАВ СИТУАЦИЮ(ПОКАЗАВ НЮАНС) В ИТОГЕ ЧЕГО МЫ И РАЗБИРАЕМ ТЕМУ ПО ПОЛОЧКАМ!...ВНИКНИ В СУТЬ,А ПОТОМ УСТРАИВАЙ ПРОТЕСТЫ!) :cool:

ПОДДЕРЖИВАЮ БЫДЛО...МЕЧТА СБЫЛАСЬ)) :D

0

4

КАДАНИТЬ СОЗДАМ...БУДУ ТАМ МОДЕРИТЬ)

0

5

если на форуме несколько дней не писать ничего, то форум закроется. интересно, если, я, Зак,и Гоусти не будет на форум заходить и писать хоть чо то в темах, то ты сам с собой темы обсуждать будешь? в два лица читать ж хочешь, и обсуждать так же будешь) это может дойти до того что ты будешь спорить сам с собой о том кто первым трек буит записывать((

0

6

:lol:

0

7

что правда то не лож  :/

0

8

неадекватный но остри у меня руки длинные) 20 дней без сообщений форум может существовать, а хуйню читать не по делу тоже ничего хорошего, если привык к помоям то и живи на помойке я привык делать на близком к высокому уровню вещи.

0

9

Жжош!  :lol:

0

10

MC .:ёё:., хахах)) при чом тут помойка вообще. заебок было бы наверн как на хх.ру общацца, тока тему создаешь - автор долбоёб, следующий пост - жгешь. следующий - трек пиздат. но удалил, верните 3 рубля. следующий - афтор убей себя. и т.д. вот это помойка. мы засорили какую нить тему, в которой ты искал какой то файл?))) тут нечего засорять вообще.я грю, подумай чо будет если мы на форум заходить не будем. вообще форум можно сказать полностью умер.

0

11

MC .:ёё:. написал(а):

делать на близком к высокому уровню вещи.

в смысле рэпа?)))))))))))

0

12

Нет не всмысле рэп, смысле если я за что-то берусь то довожу это до ума.

0

13

MC .:ёё:. а при чом тут флуд на форуме и твоя деятельность?

0

14

Я ответил на вопрос читай выше.

0

15

Тему создать нельзя! Как тут чё не умрёт? Всё умерло... У нас администратор SUN щёлкает лицом...

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Разное » Без интелекта