R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Русский рэп » ПРЕМЬЕРА НА RAP.RU: БАСТА И GUF - "МОЯ ИГРА"


ПРЕМЬЕРА НА RAP.RU: БАСТА И GUF - "МОЯ ИГРА"

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Форум гонит
Еще как

100% - 1 ДА

0% - 0
Еще как

100% - 1 ДА

0% - 0
Голосов: 1

1

Трек "Моя игра" можно смело называть первым хитом Басты. Первая известность Басты – в родном Ростове, а затем и в южном регионе – пришла именно с этой композицией.

"Эту песню послушал Андрей Баскаков, один из первых прогрессивных продюсеров Ростова, – вспоминает Баста. – Все произошло стремительно, вскоре я уже стоял на сцене местного Дворца Спорта и читал этот трек перед шеститысячной аудиторией. Потом "Моя игра" была издана на местном сборнике "Город счастья 2000". Все, что дальше происходило с этим треком, от меня уже не зависело".

"Мою игру" растиражировали пираты, разнес интернет. Это был тот трек, по которму узнавали Басту. Однако, активная артистическая деятельность на время приостанавилась, по-серьезному еще не начавшись... Новую жизнь трек обрел в 2006-м году.

"В Москве я познакомился с Гуфом, – делится Баста подробностями случившегося. – Однажды подошел к нему выразить респект, сказать, что уважаю его творчество. В ответ Гуф вспомнил, что в свое время слушал "Мою игру" и она ему очень нравилась. И так получилось, что мы сделали новую версию этой песни".

Скачать

Источник - rap.ru

Старая версия

0

2

вот именно такой материальчик выходит на rap.ru  ничего хорошего там не бывает)

0

3

Не согласен, эта новость ключевая

Старая версия мне больше нравится!

0

4

Не слышаль ни одной, над послушать.
P.S. Ни Басту ни Гуфа не уважаю за творчество, второй его вообще явно "путает с торчеством".

0

5

трек сделан очень качественно

0

6

и на этом его достоинства заканчиваются

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Русский рэп » ПРЕМЬЕРА НА RAP.RU: БАСТА И GUF - "МОЯ ИГРА"