R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Разное » Hip-Hop помогает...


Hip-Hop помогает...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем привет!!! Почему я так назвал эту тему?! Потому что в последнее время, находясь далеко от Родины...я осознал, что Хип-Хап помогает выжить и стимулирует тебя на ВЕЛИКИЕ ДЕЛА везде и ВСЕГДА!!! Я слушаю ТРИО, вспоминаю много хороших моментов в своей жизни, вспоминаю сами тусовки с этими улётными ребятами и всё в этом духе!! И мне это действительно помогает в трудные моменты!! Можно много рассуждать на эту тему... И вывод один - Хип-Хап - ФОРЕВА, ТРИО - ЛУЧШИЕ!! :)

"А как Вам помогает Hip-Hop?!.."

0

2

Мне допустим Ю.Г.и помогают хорошо лирика по смыслу достаточно балансирует настроение и немного успакаивает, дает надежду, когда бывает на работе зае...ся или с подругой ченить не так.. Вобщем мало того рэп как таковой настолько многогранен по настроениям и энергетике, что даже иной раз удивляешься каково оно колоритное хип-хоп братство... и это хорошо этол признак развития в лучшую светлую сторону...
Кстати под Cмоки в спорт зале  пруха!!!:))

0

3

Оооо да парни! Эта музыка мне по душе и помогает практически во всём.
В детстве я слушал BAD.B; EPMD... и почти с каждым трэком у меня есть какие-то воспоминания.
Блин музыка - это сердцебиение. И без неё не живётся. Мне в этой жизни насрать на всё кроме родных, близких и музыки.
BAM +1

0

4

Про воспоминания это Ты вообще точно подметил!!! На самом деле так оно и есть!!! Моё знакомство с РЭП-культурой началось тоже именно с BAD B. и другими командами, начинавшими мутить темы....и я как вчера помню все те моменты, переживания, надежды и тусы - когда все эти треки крутились в теме!! Прикольно было!! Вот я и сейчас не обломлюсь их послушать!!! И даже когда мне будет 90 лет!!!)) Хип-Хап поднимает!

p.s: вчера был в Бостоне в Chinatown'е!! Приколись, и даже там H.H. занимает первое место)) Я просто в шоке был, когда увидел китайских подростков, и американо-китайцев, которые просто тусовались на улице под r'n'b с нигерами при громком саунде и не за чё не гнали!!! так прикольно!! И магазинов "чёрных" дофига везде, с офигенным товаром!!! Вообще тут повсюду РЭП, как я уже тебе и говорил, чувак!! Одним словом - КРУТО!!!)))

0

5

Когда нам будет 90 мы ещё Б-бой Баттл устроим!!! Так что 90 это токо начало )
Чувак! Америка это тема! Но это совсем другая тема... Чё тут с Россией сравнивать... блин яб тоже хотел съездить в самое пекло хип-хопа!(я не про Африку)
А пока ты там, тусуй по полной! Потусуй за меня ещё там ) Ludacris'у передай, пусть он там не ведётся за минус который я у него взял для бэттла! И Fabolous'у респект передай!
Жаль что на МА не попал.
Хип-хоп не только помогает... хип-хоп ещё и объединяет!

0

6

Да, брат, ты как ВСЕГДА прав!!
Хип-Хоп ОБЪЕДИНЯЕТ!! В своё время он и нас объединил!!
И не только Хип-Хоп...
Реально, надо это ценить! Я уже!!..))

Батл устроим обязательно!!
И за Тебя тут конечно же потусую!!) Куда же без этого!
Сам понимаешь - тут мне многое напоминает о наших темах!!
Да, VMA -  это клёво! Но какие наши годЫ)) Ещё ВЕЗДЕ побываем!
ПРИВЕТ'ы уже передал!! Тебе ответные!! Luda говорит:"Не гони за минус, чувак!! Наоборот респект!! Так держать! Обращайся, если чё..!!"
И от САМЫХ заядлых рэпперов, черных, белых и так далее - тебе огромные респекты!!))
Ну, и, конечно же, от меня САМЫЙ БОЛЬШОЙ!!!

ДО ВСТРЕЧИ, КОМАНДИР!!

0

7

А что за "R.O. Brotherhood " это кто кроме вас? и причем андеграунд...это конкретное место или вы выбрали такое направление в музыке?

0

8

Читай в закрытой теме "ROB", там всё изложено.

0

9

она позже моего сообщения появилась-)

0

10

Именно хип-хоп нас здесь объединил! God bless hip-hop!
to swop: Ты знаешь что такое андеграунд сын? Если да скажи.

0

11

Если хотите обсуждать вопрос об андеграунде, то создавайте новую тему!
Я с удовольствием подискуссирую!

0

12

Вистанция, DRAGO - заряд позитива, настрой на победу.
Южные головарезы (Ю.Г.) - трэки Культуре посвещаю (ft. карандаш), так как есть (ю.г.). - наталкивает на творчество.
Таких трэков много всё не перчислиш.

0

13

Хип-хоп...дает мне жить, творить и реализовать себя...во бл*

0

14

:D

0

15

Так, а у кого ещё какие мысли будут??
А как же тема любви?!:)
Неужели никому HIP-хоп ни разу не помог на этом фронте??)

ВОТ И Я ПРО ТО ЖЕ!!;)

0

16

Когда хип-хоп появился в моей жизени это назыыалось " Ч_РЭП рекордз" и выпускалось на  сборниках "ТрЭпанация Ч-рэпа" ("тушите свет", "дерево жизни",- для справки: на западе тогда рулили айс кьюБ айс ти.... пафф). год эдак 1996. это к вопросу и андеграунда то же.
И спустя  столь продолжительной дискуссии с рэп.ом я пришел  к выводу: чему Я хочу посвятить жизнь (ХХКультуре) об этом кстати в рассказе на нью эйдж релижне отписано. Про любовь скажу что, любой творческий процесс сопровождаем этим чувством  в любом случае. иначе это не полноценый  процесс, а мастурбация.

Отредактировано Tonick (2006-12-14 20:18:05)

0

17

Музыка вдохновляет на новые поиски. Стхи помогают передать свои чувства. Голос дает шанс отпустить на волю то, что накопилось. Для меня Хип-Хоп начался где-то в далеком детстве и не собирается уходить, постоянно меняясь день за днем. Я думаю, на этой волне мы встретились все на этом сайет :) Всем Счастья

0

18

Вот нащёт голоса, ух... не нравится мен мой голос ))

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Разное » Hip-Hop помогает...