R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » JT » JT и театр "ВСТРЕЧА". ТЕАТРАЛЬНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ (ТЮМЕНЬ)


JT и театр "ВСТРЕЧА". ТЕАТРАЛЬНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ (ТЮМЕНЬ)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Театральная революция" проходила в Тюмени с 22 по 25 февраля. Это первый всероссийский фестиваль студенческих и молодежных театров.

Его подготовили театр «Мимикрия», Тюменский Государственный Институт Мировой Экономики, Управления и Права, при поддержке комитета по культуре Тюменской области и департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области. Фестиваль студенческих и молодёжных театров в Тюмени проходит при поддержке Союза театральных деятелей Российской федерации, Российского центра Международной ассоциации любительских театров России (AITA).

В Тюмень были приглашены молодежные и студенческие театры, работающие в разных жанрах. Это коллективы из Кемерово, Уфы, Челябинска и Сургута. Актеры будут обмениваться опытом, участвовать в мастер-классах, каждая труппа представит свой полноценный спектакль.

23 февраля в театре драмы, в 16.00 театр-студия «Встреча» из Кемерово показали «Валентинов день» по произведению Ивана Вырыпаева. Основная идея спектакля заключается в мудрости арабского философа, вынесенного Вырыпаевым в эпиграф пьесы: «Не ищите логику во времени, во времени логики нет. На свете существуют лишь две вещи: любовь и любовь». Трех героев играют четырнадцать актеров. На сцене постоянно пересекаются сразу несколько Валь, Кать и Валентинов, все разные, но одинаково всю свою жизнь обманывающие себя, бросающиеся в крайности, игнорирующие свои чувства или целиком отдающиеся им.

JT - звукопостановщик спектакля «Валентинов день».

От себя скажу что поездка была просто офигенская! Такого рода спектаклей я ещё никогда не видел. Это и в правду была театральная революция!
Я познакомился с замечательными людьми. Благодарен театру "Встреча" за предоставленную возможность.
Имеется видео материал.

0

2

Хотелось бы видео серёг посмотреть, да и вообще надо словиться пива попить поговорить вопросов накопилось довольно много :)

0

3

Круто!

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » JT » JT и театр "ВСТРЕЧА". ТЕАТРАЛЬНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ (ТЮМЕНЬ)