R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Рэп-Орбита Братство » Обмен информацией


Обмен информацией

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ребят сразу по теме:
Цель: обмен информацией
Когда: 28 вечером (понедельник), 30 (среда), 2(пятница), 4(воскресенье); 18:00 до 21:00 (в зависимости от обьёма)
Где: у меня дома (берём инфу и го)

После можно попить пивка поговорить за рэп и так далее.
Заодно согласуем когда устроить сбор в центре, для отдыха.

Ниже пишите когда вы готовы приехать и обменятся инфой.
Комп поддерживает как SATA-1-2, так и IDE. Flash (само сабой). DVD привод пишущий.

Думаю у каждого из нас найдётся что-то интересное.

Что есть у меня: давольно много рэпа (опять же не знаю сколько у вас).
Очень много программ разного рода, думаю в плане софта драйверов и так далее смогу помочь любому.
Немного DVD фильмов (порядка 10 - 15 DVD) на винте.
Папка games порядка 50гб.

Теперь вы :)

0

2

Блин, Это ребята это олег (он же ёё) (просто антоха забыл выйти логином).

0

3

есть дохуя чо нового, но работа кушает всё моё время

0

4

Можно в понедельник собраться
я за обмен!

0

5

ну так Дэнж ты скажи когда. кста мэн почему дэнж, я сегодня целый день буду, если кто чё надумает можно в 3 - 4 спокойно в понедельник вечером попить пива и обменяться инфой, мы кроме как тупняка на форуме ничего не делаем... у меня планы на лето, завести новых друзей :)

0

6

у меня винт полумртвый и сд записывать не могу) так что я явно ничо принести несмогу. просите Санька)))

Дэнж птаму что все время раньше так подписывался,и все инет-знакомые привыкли, так и называют. прирасло)

0

7

Есть чот там. Но три винта дома, все молексы и IDE-разъемы на матери заняты. Ни чужие вставить ни свои вытащить - музыка по всем сейчас распихана чо куда пришлось. С 2мя - 3мя винтами никуда не поеду. С одним таскаться тоже лениво, жарко, он тяжелый сцуко, да и на каждом по кропалю(ее радость была бы не полной без любрикатов с ледокаином...), смысла нет.

0

8

Всё понятно, обмена информацией в ближайшее время не будет.

0

9

Не расстраивайся чувак... Всё будет. Только я не понимаю какой инфой мне с тобой меняться... :) если чё звони, отвечу на любые вопросы.

0

10

Yo JT )) да всё норм, просто хотел обменяться софтом, минусами, да вообще с людьми поговорить по поводу рэпа, что думают как рассуждают интересно видь у честь что на работе не 1 человек не любит рэп :) просто занимаюсь этим а пообщаться то не с кем )) Кстати привет тебе от Вовы (прикентовка Quakerов) с 5 этажки (возле раисполкома). Кста J у тебя SATA шлейф поддерживает комп (у меня винт стандарта просто нового), так бы можно было бы покачать чёнить попивая молочный коктель :)

0

11

Когда с деньгами норм будет, куплю себе 1 большой винт, закину туда всю музыку, тогда смогу нормально приехать и поменяться. А так пока могу тока пива попить и голосовые связки трёпом размять...

0

12

купи мне тоже

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Рэп-Орбита Братство » Обмен информацией