R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » JT » Метис и JT - ВЕСНА


Метис и JT - ВЕСНА

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Лёгкий, весенний трэк от Метиса с участием JT.

Музыка - JT
Продолжительность - 3:26
Вес 3,1

--->Скачать<---

Приятного прослушивания!
Ждём комментариев...



...

0

2

Задумка великолепная
Метис слабенько, слишком монотонно
Куплет JT - шедевр
Фишки классные, но из-за вокала Метиса трэк дисгармоничен!

+1

3

ух... шедевр... Спасибо!
На we.net'е пацаны по жёще отписываются... Там точно не равнодушны к этому трэку.

0

4

До сих пор на репите! ГУД!

0

5

Трек хороший!!! А главное - раскрывающий новые таланты новых людей!!)
Молодцы, парни!!!!
"Я ЗОВУ ЕГО ПАЦАН!!!!!! Просто ПАЦАН!!! Или......КОМАНДИР!!!" Или просто КРАБЗзззззи-КРАБббббб!!!))

0

6

Да. Мы открыли новый талант. Метис себя попробовал в этом, послушал и теперь он знает что и как ему надо делать.

0

7

:)

0

8

da cho treck!!?? privet jt kak dela?? ya skoro priedu, tema est' odna, gotov' raperov!!! privet Russia!!!!)))

-1

9

Француз! Привет! Всё отлично. Мы всегда готовы!

0

10

Вот вроде всё у вас отлично в музыке парни, но чего-то всё равно вам не хватает....

0

11

Я вообще про Трио говорю...

0

12

в целом. Ну а что, если так подумать.... так оно и есть. Или я не прав?

0

13

Трэк действительно удачный! Особенно порадовала музыка... Если оглянуться назад и сравнить с треком "Ты можешь" прогресс просто налицо :)  А вообще Метису надо бы посерьезней задуматься над карьерой музыканта... по крайней мере стихи он пишет классные! За это ему большой респект!

0

14

Ага !!! :))) Поддерживаю всех, кому понравилось творение Метиса и JT !!! :))))))

0

15

Да, стихи жизненные...
Он просто сам нифига не определился что ему надо в этой жизни...называя музыку временной забавой.

0

16

MC|.:JT:. написал(а):

Дело в том, что это не только проблема Метиса... это проблема многих людей... вот я до сих пор понять не могу - что я вообще делаю в 21 веке??? Мне надо было году в 80ом прошлого столетия родиться... и цели у меня нету пока никакой на горизонте :)  Но с другой стороны, если взглянуть на это как на временное замешательство, то все, я думаю, будет нормально, и Метис сделает правильный выбор в своей жизни... чем ему будет по душе заниматься - дипломатией или творчеством... а может и совмещать все вместе :)

0

17

ЭТО ОДНА ИЗ САМЫХ СЕРЬЕЗНЫХ ПРОБЛЕМ ВЖИЗНИ... :(

0

18

ZAKon это так... одна из серьезнейших заморочек в жизни! :(

0

19

Sage,КАНЕШНА...ЭТО ОДИН ИЗ НАИСЕРЬЕЗНЕЙШИХ ТРАБЛОВ ВЖИЗНИ... :(

0

20

скорее всего трэк будем перезаписывать..

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » JT » Метис и JT - ВЕСНА