R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Трио » Предложение гр. Трио


Предложение гр. Трио

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здарова пацаны! Мы как то общались с Серёгой о совместном треке (просто возникли огромные проблемы, которые разрешились буквально недавно). Как вы на это смотрите? давайте общаца здесь! жду...

0

2

Привет Новосиб! Конечно совместный проект это всегда хорошо! Мы только ЗА! Но у нас пока идёт сессия... и мы немного приостановили творч. деятельность. Ща мы всё уладим и сново возьмёмся за дело. На РТ подали заявки?
Кстати хороший сайт у вас, почитал, полистал... молодцы парни! Выступаете, работаете над собой - это всё не останется незамеченным. Развивайтесь продолжайте в том же духе. Желаю творческого успеха. Трэки покачаем, послушаем. В 7ом официальном не принимали участие? Если да то дайте ссылки. Мы вообще хотели бы почаще у вас в Новосибе выступать... есть такая возможность? Мы бы летом с удовольствием к вам приехали...
На кофе заявки не подаёте? И напишите чё с Урбанией у вас?

0

3

Заявки не подавали никуда! Мы андер группа! Вы выступали у нас в сибе? Приезжайте на урбанию выступать встретимся побухаем!

0

4

Мы хотим организовать пати в начале октября! Она будет охуенная! Там будут гости из Чехии! Думаю и вас пригласитЬ! Хотели бы выступить!?

0

5

Серёга напиши как можно с тобой связаца! ася если есть то на форуме долго отвечаешЬ! надо поговорить!

0

6

Выступить было бы неплохо! Тем более что в начале октября на учебном фронте будет всё спокойно. Давайте мутите поддержим вас.
Связаться... ну ток если по тел. а так у меня аськи нет, я только на форум захожу... и мыло иногда проверяю.

0

7

MC|.:JT:.
Заведи асю или qip надо пообщаца! а на форуме это сделать маловозможно! ;))

0

8

ок. Попробую

0

9

Постарайся побыстрей! Надо поговорить! :)

0

10

ПАЛИТЕСЬ)) :lol:

0

11

Пацаны встречайте нас 14го числа!

0

12

Встретили! правда мимолётом! пацаны рад знакомству! тока надо будет в следущий раз всё нормально чтобы было на хате все дела! Побухаем! Выступили вы на отлично! Молодцы! Новосибирские биксы вас атаковали прям!  :)  думаю ещё увидимся не раз! Resp от всей бригады S.W.F.

0

13

Спасибо вам пацаны! Мы тоже рады знакомству... всё понравилось, без всяких понтов. Обязательно словимся!
Время от времени добавляйте новости о себе!
Давайте хорошенько поработайте над минусом сейчас... с текстами пока не торопитесь. Присылайте минус, мы там мож чё подбавим, подкорректируем, у нас хорошие бит-мэйкеры.

0

14

Минус есть! причом неплохой! думаю добавлять мало что туда надо! Его делали пацаны знакомые из Чехии, гр Белые Тени может слышали!? вот их бы в Новосиб привести! Они минус нам одолжили! Скоро сккину!

0

15

Прривет, парни! Привет, Dank! Спс за прием!) Все было зае*ок! Мажорка Тема!))))) Шлите быстрее минус, будем мутить))

0

16

скоро вышлю минус, ждите!

Отредактировано Dank (2007-07-17 10:45:23)

0

17

ну как минус?

0

18

А ты кому скинул? У меня на мыле пусто...

0

19

MC|.:JT:. написал(а):

А ты кому скинул? У меня на мыле пусто...

Смотри на tigey@

0

20

ну как заценили?

0

21

здарова пацаны ну чо там чо молчите? мы могли бы приехать в 17 числах! как вы на это смотрите!? отпишите хоть как минус? на какую тему будем писать? Можно кач сделать!

0

22

Кстати есть предложение ваш трек - Вы Попали на сборник кинуть! Свяжитесь со мной! или здесь отпишитесь! и нащёт минуса и темы! То ваще пропали кудато!   

??????

0

23

Только из Питера вернулся...
Проверяй личку.

0

24

MC|.:JT:. написал(а):

до тебя дошли мои сообщения в ЛС?

0

25

нет :(

0

26

ну напиши ещё раз... или на мыло скинь.

0

27

вот мой сотовый! хотя он вроде у вас уже был!8-903-9999-007

Нащёт минуса! если хотите давайте вы переделайте как вам удобьно минус? я могу скинуть исходник!

0

28

Нада с парнями посоветоваться... Чуть позже скажем.

0

29

Ну ждём!

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Трио » Предложение гр. Трио