R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Вечеринки » МС батл в Кемерово


МС батл в Кемерово

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

КОЗЮЛЬКИ,КЕМ ВЫ ПОЖЕРТВОВАЛИ РАДИ БАТОНЧЕГА?)...КТО ВЫЛЕТЕЛТО ХОТЬ РАСКАЖИТЕ,АТО Я ВКУРСЕ ШТО БАТОН БЫЛ ПРЕТЕНДЕНТОМ,А ХТО ВТОРОЙ НЕТ?)

0

32

СТИГА вылетел

0

33

MC|.:JT:. ошибки конечно были да и сцена с далёкими от рэпа людьми не располагала с масштабным действам, но всёже выступлениие было на хорошем уровне!

0

34

SwoP написал(а):

и сцена с далёкими от рэпа людьми

ТЫ КОГО ЗАЛОШИТЬ ХОШЬ?)))...ПОПСОВИК))) :lol:

0

35

Sun написал(а):

СТИГА вылетел

ПАСИБО ЗА НАВОДКУ) :)

0

36

2ZAKon я про пришедшую туда колбасню из комерции))

0

37

ЧЕ ЗА КОЛБАСНЯ?...ТАМ БЫЛО НЕОЖИДАННО ДОКУЯ НАРОДУ И К ТОМУЖЕ ВАЩЕ НЕ ОТ КУЛЬТУРЫ СЕЙ,ДА?)

0

38

Закон, короче там у Комерции (РГТЭУ) посвящение перваков в студенты было внеплановое, а у нас батл и выступление :) Ну, в общем, не все вкурили в происходящее :)

0

39

БЗДЕЦ))) :lol:  :lol:  :lol:

0

40

Зато сразу видно что у коммерции основной костяк перваков Гопнеги =)

0

41

мне вот больше понравилась следующая вечерина =) Танцы танцы танцы ... Даже Коля  с 56 отжиграл как надо =)

0

42

колыя всегда жжот)) :D

0

43

ё, согласен с гулумом ) та пати была самая-самая) понравилась не сколько вечеринка, сколько люди) Глум, есть дело по битам))) Мне нужно с тобой плотно пообщаться... заглядвый мне тут полный ризан принесли) (щас буду сматреть)! Мир !

0

44

че за отака фато на форуме?))) :D

0

45

гг) атака фато на форум ))) ну ты выдал) просто захожу пообщаться/

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Вечеринки » МС батл в Кемерово