R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Трио » Трио гаснет????


Трио гаснет????

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Чет как то ребята вроде альбом пишут, и затихли((( Пытаются за Серегой угнаться и работать сольно.  Это, как за двумя зайцами погнаться. Надеюсь, я ошибаюсь! Сделайте альбом!!!!!!!!!!!!!!! сколько можно???? А потом и соло попрет ;-)

0

2

платиновый

0

3

:P
Albom dlia zacheta? Albom dlia alboma?
:)

0

4

:/ Адвокаты? Прокуроры? Подследственные? Есть, что сказать??? ^_^

0

5

хм......  Сделаем!)

Sun написал(а):

Albom dlia zacheta? Albom dlia alboma?

+

0

6

Альбом +  щас наверно каждый 2 выпускает их а смысл? надо делать кайфовый материал!

0

7

правильо! Всё идёт своим чередом...так как нада!

0

8

Черед никто не отменял ;)  Просто вы пытаетесь успеть сделать все, сами себе же противоречите :(  Альбом для того, чтобы народ не по одной песне друг у друга перезаписывал, а просто мог приобрести. я знаю людей, которых напрягает, постоянно бегать с флешками за новым материалом от ТРИО :(  К тому же это как то престижно что ли, или статус увеличиться, да и поклонников больше будет, и людей которых скажем помогут или ваще спонсорами станут. Тоже неплохо, да? Это не наезды, а пожелания дальнейшего процветания! Я ЗА ТО, ЧТБЫ У ВАС ВСЕ ПЕРЛО В ГОРУ!!!!!!! :boast:  Успехов

0

9

всему свое время !

0

10

glooM написал(а):

всему свое время !

это точно! когда поймут что надо тогда и сделают! а щас я думаю рановато ещё!

0

11

Dank написал(а):

хм... и ведь не поспоришь :)

0

12

Всё будет. Не торопи события! Мы лучше семь раз отмерим...
А за пожелания спасибо!
Но Трио не гаснет! Подобные слова вообще не в наш адресс!

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Трио » Трио гаснет????