R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Баттлы » Седьмой Официальный MC-Баттл Hip-Hop.Ru: Готовимся...


Седьмой Официальный MC-Баттл Hip-Hop.Ru: Готовимся...

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Седьмой Официальный MC-Баттл Hip-Hop.Ru: Готовимся...
Сентябрь — время старта ежегодного официального баттла Hip-Hop.Ru.

Седьмой Официальный МС-Баттл Hip-Hop.Ru подымает паруса. Готовим аппаратуру, клавиатуры, пальцы, амулеты, подмечаем счастливые предзнаменования.

В этот раз будет еще масштабнее. В этот раз будет еще подробнее, четче, понятнее. В этот раз будет максима льно открыто. И конечно же намного более жарко!

Участвовать могут все желающие, кто способен держать микрофон и внятно произносить в него слова.
Принимайте участие сами! Зовите друзей и родственников! Расскажите об этом всем!

Правила и условия проведения традиционны. Подробная информация, судейский состав, спонсоры и призы будут объявлены по мере поступления информации и проведения необходимых переговоров. Дата старта первого раунда пока НЕ утверждена. Вся информация будет появляться постепенно в этой теме. Если чего-то нет в этой теме, значит это никому не известно и спрашивать бесполезно.

Официальный сайт баттла: http://battle7.hip-hop.ru

Игра начинается!
Обсуждение на хх ру

0

2

Кто будет Участвовать?

0

3

Я думаю что из Трио все примут участие.
Но лично у меня уже не тот настрой на баттлы что был раньше... посмотрим.

0

4

Помню в прошлом баттле мало кто из Кемерово даж во второй раунд прошёл.
Вы бы дошли хотябы до раунда четвёртого ито хорошо будет.

0

5

как только доконца разберёмся со "студией" будем принимать участие в батлах.

0

6

Что за студия ? ОлегХатаРекордс?

0

7

В Дк пытаемся выбить помещение, микро нашли руки вроди выпровили хоть и с переломами, заметь студия было написано в "" :), 1 трэк записали но качество кхм, я всё ёп )

0

8

в этом году  буит еще жарче палюбэ)

0

9

Тоже так думаю )

0

10

тока чё то до сих пор не началось :O

0

11

УДАЧИ, ПАРНИ С ТРИО!
:)

0

12

Спасибо большое! Это нам обязателльно поможет.

0

13

гы)

0

14

начался...)

0

15

Официальная информация:
Седьмой Официальный MC-Баттл Hip-Hop.Ru: Старт 24ого октября
Официальные баттлы Hip-Hop.Ru развиваются, собирая все больше участников и зрителей, поэтому мы стараемся с каждым разом проводить баттл масштабнее, чтобы организация соответствовала интересу со стороны слушателей. Именно с этим связаны некоторые отсрочки, но, несмотря на них баттлу быть и быть лучше и интереснее. А более долгое начало, поможет вам лучше подготовиться и даст больше времени людям узнать о мероприятии и собраться.

Итак. Отборочный раунд Седьмого официального МС-Баттла Hip-Hop.Ru начнется через две недели во вторник 24ого октября в 00:01 по московскому времени. Традиционно отборочный раунд продлится десять дней. Последняя дата сдачи трека — четверг 2ое ноября 23:59 по московскому времени. Тема раунда будет объявлена в момент старта раунда (во вторник 24ого октября в 00:01 по московскому времени)

В отличие от предыдущих баттлов, отборочный раунд судьи судить НЕ будут. Отборочный раунд прослушает комиссия из организаторов баттла и отсеет откровенно слабых участников. Комиссия будет состоять из трех человек, которые будут голосовать ПРОТИВ трека. Откровенно слабым участником будет признан тот, чей трек получил ВСЕ ТРИ голоса «против». ВСЕ остальные участники пройдут во второй раунд. Мы решили не ограничивать количество человек во втором раунде и пройдут ВСЕ, кто хоть кому-то из комиссии своим треком тронул самую тонкую струнку души. Те же, кто получит единогласное ПРОТИВ — не обессудьте — в следующем году у вас будет еще шанс показать свое возросшее за это время мастерство.

Со второго раунда баттла, в оценку треков, уже более достойных учатсников, включатся судьи. Судейский состав, в чем-то сохранится, в чем-то изменится по сравнению с прошлыми годами. Постепенно мы огласим имена тех, кто будет судить баттл: мы постарались собрать авторитетных, уважаемых в Хип-Хопе людей. Если вас не устраивает состав судей — не участвуйте.

Кроме того, в составе судей будет человек из форумской тусовки, которого голосованием выберете вы сами в этой теме. Голосование продлится до момента старта отборочного раунда (во вторник 24ого октября в 00:01 по московскому времени).

И еще одно нововведение в оценке — одним из судей будете вы сами. Это будет смс- и интернет- голосование, где любой зарегистрированный пользователь сможет отдать свой голос за понравившегося участника.

Но и это не все. В этом году судейство будет открытым. То есть каждая оценка каждого судьи будет видна всем участникам и зрителям. Более того, судьи будут ставить оценки по критериям, а не голосованием «за» / «против», как было раньше. Критерии, мы объявим позднее.

Вообще, одной из отличительных черт, данного баттла станет его «прозрачность». Мы постараемся, по мере возможностей, предоставлять ВСЮ полную информацию о ходе баттла и всех его закулисах: кто, как, когда и за кого проголосовал, как происходила жеребьевка (а может даже и примете в ней участие), вы сможете посмотреть, как выбираются темы на раунды, заглянуть в секретные кабинеты судейской коллегии, открыть их сейфы, пересчитать взятки и развернуть подарки от участников

Со своей стороны мы полагаем, что, согласившись участвовать в баттле, вы принимаете на себя ответственность следовать его правилам, и если у вас есть какие-либо сомнения в авторитетности, честности, адекватности судей и организаторов — не принимайте участие в баттле. Мы не обидимся. Но мы рассчитываем, на то, что если вы согласились на все оглашенные условия, в случае неудачи, у вас хватит смелости и сил, с достоинством признать поражение.

Завтра будет открыт официальный сайт баттла, на котором уже достаточно регулярно и быстро будут появляться уточнения о предстоящих событиях.

Мы уверяем, вас, что нам еще есть, чем порадовать участников и зрителей.

Еще чуть-чуть. Оставайтесь с нами.

0

16

Сцуко нада успеть....

0

17

Это точная информация указаная выше ????

Отредактировано MC .:ёё:. (2006-10-17 13:21:03)

0

18

информация с хх.ру. там на форуме это написано. так что думаю что точная)))

0

19

Отлично

0

20

Началось
Начало Седьмого Официального МС-баттла Hip-Hop.Ru
во вторник 24 октября в 00:01 по московскому времени, окончание в четверг 2 ноября в 23:59

Прием треков начнется через 3 дня после старта Отборочного раунда, в пятницу 27 октября в 00:01 по московскому времени.

Треки вы будете заливать прямо на сайт баттла. Трек на Отборочный раунд должен быть _коротким_ — занимать не более 1 Мегабайта и длиться не дольше 1 минуты. Если трек будет превышать эти параметры, робот принимающий ваши треки, просто не пропустит его. Исключения невозможны.

Крайне не рекомендуется делать бессмысленные интро в духе "Чекитап, йоу, это эМСи Хаммер, седьмой официальный, йоу, коммон" — это только мешает восприятию трека и тратит время. Приступайте сразу к сути дела.

Сайт с подробной информацией о баттле будет запущен после старта Отборочного раунда.

Сайт баттла
с него уже убрали тупую надпись)))

0

21

Седьмой Официальный MC-Баттл Hip-Hop.Ru страртовал.
Тема отборочного раунда: «Жизнь — игра»!

0

22

Жизнь игра я в этой игре чика-чикатила :)

0

23

Ты знаешь что Андрей Чикатило был педофилом с нарушеной психикой и ваще конченым человеком?
Так что выбирай выражения....  )

0

24

чика-чикатилло мясо противника очень вкусное с пивом))))

0

25

Андрюха Романович Чикатило))с самого детсва любил есть сердце, печень ,почки, и не мог никак наглядеться на то как мясник Василий рубил сухожилия))) всё объяснял наследственностью а на следсвии сказал что всего лишь хотел расстаться  с девственностью))))

Отредактировано NEадекWHAT?ный (2006-10-26 11:34:40)

0

26

NEадекWHAT?ный, аткуда такие познания? Ты случаем не иво прямой потомок?) Все, я больше нибуду с тобой славливацца - баюс!)))))

Отредактировано ghosty (2006-10-26 17:05:14)

0

27

ghosty, кого боишься то?))ыы
не, эт из песни чувака одного, тема герой нашего времени была, он про чикатилу читал )))

0

28

мля, чё Влади забыл в судейсве 7го оф?))) он ж попса

0

29

J не знал что Чика-Чикатила такой злой парень был... наверно он aka Майкл джексон тока по русски )))

0

30

Ну че, кто-нить сдал треки или я один такой больной на голову?)
Побреют меня наверно со вторым раундом.) Когда записывал и сводил вроде нормально было. Отправил, через два часа переслушиваю - говно говном. В бит не попал настолько, что слушать невозможно.)

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Баттлы » Седьмой Официальный MC-Баттл Hip-Hop.Ru: Готовимся...