R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Русский рэп Группы » Почему !?


Почему !?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Народ как думаете почему на теле экраны да и в радио не пускают андеграунд ? тех же многоточии и югов ?
Одна попса вокруг всякие тёлки типа тимати...
Обсуждаем!

0

2

1. Считают неформатом
2. ЮГов лично видел на МТВ

0

3

потаму что андеграунд по большей части своей - хня

кстати, по телеку ни одна попса типа тимати
даж Андервот?череповец по телеку с клипом были)

0

4

Попса рулит! все в попсу))

0

5

уже там.)

0

6

Хм... я юг не видал) андервот темболее) наверно я отстал от жизни)))

0

7

1)СМОТРИ ЦЕНТР РИФМЫ!!!
2)ТАМ НЕТОЛЬКО ЮГА,Я ТАМ УЖЕ ВСЕ КЛИПЫ РУССКИХ РЕППЕРОВ НАВЕРНА ВИДЕЛ,НЕЗАВИСИМО АНДЕР ЭТО ИЛИ МЭЙНСТРИМ!
3)АНДЕРВОТ-ЧЕРЕПОВЕЦ-ЭТО ДЖИЛ,КОДИ И ТД...НО НЕАДЕКВАТ АКА ДЭНЖ ИМЕЛ ВВИДУ ДЖИЛА!
4)ТЕМА НЕИМЕЕТ ПОДСОБОЙ ПОЧВЫ ПОЭТОМУ НЕВИЖУ ВНЕЙ СМЫСЛА...НАДОБЫЛО СОЗДАТЬ ТИПА-"А ПОЧЕМУ Я НЕВИДЕЛ КЛИПЫ АНДЕР РЕППЕРОВ РУССКИХ ПО ТЕЛЕКУ?..ВОСКОЛЬКО ОНИ ИДУТ?"...МЫБЫ ТАДА ВСЕ ДРУЖНО ОТВЕТИЛИ-"БУ-ГАГ)))"...

НУ ТУПЛЮ КАРОЧЕ...ПОХ)))...ВСЕХ ЛЮБЛЮ:-*

0

8

там джил и кодди) оба в клипе)
Закон сцуко почему я вчера, сегодня не увидел твоей рожи и не увидел ответа на смс?))) ты от меня прячешься? :D

0

9

НУ НЕПОМНЮ Я КОДИ ТАМ...ЩАС ВРОДЕ ВИЖУ)))
СЕНЯ УВИДЕЛ,НЕПОНРАВИЛОСЬ ПОЛУЧАТЬ В ТАБЛО?..ВОПРОС СНЯТ?))

0

10

не сняд) дуй к линту)

0

11

Я по телеку видел как у чела каторый на 1 канале отвечат за материал што выходит на экран интервью брали..вот он и гаворит што ему попса уже самому надоела, а нефарматов нельза на экраны государственого телевидения типа штоб народ негрузился и на радио тоже нельзя, типа папса в большенстве случие бесмыслина просто веселый матив а вот рок и реп заставляет задумыватся в смысол трека итд..

0

12

:O  Неужели они вправду так рассуждают??!!!

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Русский рэп Группы » Почему !?