R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Трио » Трио - Победители "Рэп-Стремление 2007"(ОМСК)


Трио - Победители "Рэп-Стремление 2007"(ОМСК)

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

"RAP стремление 2007". Итоги фестиваля.

Вот и прошел второй межрегиональный независимый фестиваль хип-хоп культуры «RAP стремление»! Самое время подводить итоги! К сожалению, все получилось не так как хотелось и как планировалось. Главной причиной тому – двухчасовая задержка рейса Москва-Омск, на который были зарегистрированы D.O.B. Community. Sir-J и Jeeep прибыли в клуб с опозданием, но сразу смогли включится в работу, а потом еще и выступить! Программу фестиваля пришлось двигать, резать и переставлять на ходу. Все эти изменения нисколько не коснулись групп, выступавших в конкурсе. Многие из них показали себя очень достойно!

Отдельное спасибо всем приезжим группам: Amigoss (Кемерово), ДИ’АСПОРА (Новосибирск), Трио (Кемерово), Отражение (Юрга), RuStyle (Тюмень)! Без вас фестиваль был бы не таким ярким!

Спасибо за участие омским группам и исполнителям:
Vik’Tory, Brokeline, The Ж, 202, $La$H & Shorty!

Спасибо всем, кто оказал помощь в организации фестиваля: Генеральный спонсор - магазин «Респект», официальный спонсор – гостиничный комплекс «Полёт», генеральный информационный спонсор – телеканал MTV-Омск, информационный партнер – журнал «Выбирай».

Отдельное спасибо всем ребятам и девчонкам из – Omsk-XX COMmunity! Без вас ничего бы не получилось.

Итак, результаты:
1 место - Трио (Кемерово)
2 место - Vik’Tory (Омск)
3 место - $La$H & Shorty (Омск)
Приз зрительских симпатий - RuStyle (Тюмень)

Поздравляем всех победителей и еще раз благодарим за участие всех, кто стремился!

Взято с http://omsk-xx.com/

...

0

2

Поздравляю парни с заслуженной победой, вы молодцы!

0

3

Поздравляю Трио, так держать! рад за Кемеровский хип-хоп. Надеюсь мы все увидимся до нового года, соберёмся хорошей компанией (все всмысле Сиб.Альянс, Amigo$$, Трио, если есть другие люди (Лавина кто это ? мне интересно? давайте уже трек :)), выпьем по бакалу пива и хорошенько пообщаемся. Ещё раз поздравляю, удачи! :cool:

0

4

оооо....!!!))) мои поздравления от Губки Алешки))) вы лучшие!!!  Поздравляю!!! Безумно рада за Вас и счастлива, что Вы есть у меня))) А вообще...я знаю слово и готов ответить снеговик!!!!))))))))   и я каждый день репетирую перед зеркалом, так что скоро я тоже буду MC))))  и кстати JT, не забывай про наш коварный план!!!))) Успехов Вам)))

+1

5

Трио красавцы без сомнениий !!!!!!!!!! вот если по честности ну если не вы 1-ое место взяли то кто !!!!!!! более дастойных нет!!!!!!!!!!! Полюбому еще пересекемся!!!!!!!!!!!!

0

6

Ух ты! Новые люди на форуме?!
Всем спасибо за поздравления!
Фестиваль прошёл на пятёрочку! Клуб "XL" отлично подходит для такого рода мероприятий. Рэп в Омске на достойном уровне! Публика просто офигенская! Хорошая поддержка! Было очень приятно поработать на сцене. Отдельный респект организатору - Никите! Так же спасибо ему за экскурсию по городу! Хочу ещё передать привет Степану, Любаше..)
Амигосам респект! Прикольно потусовались вместе! Старому Привет!
+привет нашим новым друзьям - байкерам! Интересно было пообщаться!
С DOB мы так и не пообщались, в силу обстоятельств... Но было приятно посмотреть на их выступление.
RuStyle! - наши друзья из Тюмени с которыми мы познакомились на фестевале! Хопер спасибо что зашёл на форум, надеюсь будешь частенько заглядывать.
Алёшка, конечно я помню план... страшный и ужасный... ПЛАН "Z"! Скоро он будет приведён в действие..
Надеюсь ещё съездием в Омск...

P.S. Олег, трэки лавины на музыкальном хостинге.
P.S.P.S.: В новом разделе под названием "P.S." вы можете скачать интервью и разговоры в mp3 формате ;)

0

7

Поздр! ТРиО с победоЙ! молодцы такк держать!! Писс Им :)

0

8

Мнения Омских:

Stuck -
Ну вот мы проснулись)). Масштабное получилось мероприятие! Народу как бы рекорд?! Спасибо всем!
У Трио было целое шоу, норм раскачали. Заслужено. На счет остального вопрос спорный, у каждого свои вкусы(по мне обилие баунс и т п очень тревожно в русском рэпе), но я сужу по уровню умений. Но оценивалось походу раскачка зала).
Не понравился звук конечно. Даже DOB самим наверно не понравился наш звук((.
Вот на Карандаше звук был отличный.
На счет нашего выступления: Не то что ожидали. Меня не слышно, а кричать я не собираюсь (это бы совершенно к этим трекам не подошло) про звук я уже сказал.. Ну музыка вроде норм звучала, клуб не трещал)). После выступления конешн на места не расчитывали (против толпы жюри не пойдет).
Будем работать, делать свой стафф, ценители будут.. услышимся и увидимся.

gokSun -
одно из немногих мероприятий,где мне было реально интересно...некоторые команды были совсем фуфлышные,но ничего все учаться...все приходит,трио---оч круто,прям совсем молодцы,ебашьте ребята..грот и дапа никак не впечатлили,сс знакомые тему раскачали,впринципе вкайф,под НН вес зал кричал,по-моему,сильнее всех,парни делайте в свое оригинальном стиле,делайте меньше косяков
виктори мне не понравилась совсем,она,на мой взгяд,не женственна николько...в своем образе
И звук был хорош,те кто хотел было слышно,да будет качетсвенный рап
Тамагочи,как ведущий,неплохо,бесспорно,но лучше миханика нет)

Зелька -
Корочь, режу правду-матку..
Я прихуела на сием действе вообще.. Участники вообще погань.. Я уж не иду далеко, микрофоНы, звук и минуса не трогаю.. Просто в шоке была.. Омские вообще позорище.. Одна Виктори вывозила! Да, она не женственная, но она старалась! Ее было слышно! И было видно, насколько она счастлива на этой ебучей сцене! 202 вообще никакашки..Полгорода зато разрисовали..И за кулисами ходили, ептыть, короли рэпа-попа толи рока.. Фу.. Ток нарядиться и смогли/я запалила вашу задумку/.. Текст ни о чем-в клубе я не строчки не разобрала, слышала до этого просто: Я прогулял пару, дома получу по жопе.. Жесть.. Как они прошли? Так обидно за пареньков знакомых, которые не прошли..Настоящее творчество слали, а не такую залупень..
Других вообще не помню, хотя не пила и честно всех просмотрела.. А про Трио, знаете че? Не мудрено что они выиграли, они не первый раз на сцене..Для них это так, для галочки.. И кто там че кричал про публику? Публика была пьяна и на хую вертела все выступления в основной массе.. Чумардос, который включал диски вообще рукожопый.. Как можно перепутать надписи на дисках Грот и Дапа? Ни одной же похожей буквы нет! Грот вообще че исполнил я не поняла.. Чет бек-мек и ушли.. Охуеть.. Про Дапу вам не скажу-их потом поругаю.. Насти Натс? Я их вообще не воспринимаю.. Заипала тока их фишечка про сэй нэсти натс, иди на хуй, клуб икс эль и т.п.
Сибирский синдикат вообще были вялотекущие.. Один Тамачь чет пытался, жег, остальные, я думала, уснут под конец выступления..
А потом все жалуются, оправданье ищут..Конечно, музыка им нехорошая.. Микрофоны плохие и т.п.
Сами, бля, рукожопые..Плохим танцорам яйца мешают..
Никита, не слушай никого. Тебе хотя бы за то что ты все это мутишь огромнейший респект! Да, дохуя недочетов, но все приходит с опытом! :-)
Товарищи артисты, как вы могли? На Засаде все же были охуинскими, все старались, все качали..не то что в эту субботу..  И может я жеско выражаюсь зато честно.. Да я может не супер ценитель, но этО взгляд со стороны..
Эту тему считаю исчерпаной, можете мне не отвечать..

IL' da Booza -
а мне понравилось, про выступающих много не скажу, когда выступало трио я орал им: стим, стим, каста ,каста - так реагировало на их выступление мое укуренное четье, з Ж - лучше строго, я рад что не разочеровался в ДОБ, причем заметил что на их выступления остались ТРУ рэпчики, а остальная свора быдловато молодого люда ушла....

0

9

Ни х.. себе терки :) прикольно что появились отчеты Омских

0

10

На самом деле все ребята молодцы а трио просто красавцы

0

11

Я удивлён что многие омичи недовольны остались вечеринкой... Ваще должны радоваться что у них проводятся такие мероприятия!
Ни то что в Тюмени! Правда Хопер?

0

12

такое ощущение что из Трио один jt съездил...
где мнения остальных "красавчиков"? :)
Интересно же почитать...

0

13

Трио Победили!!! Вот так! Я знала что вы победите!
Алёшка привет!

+1

14

Ктоб у нас занялся продвижение хип-хопа ) верно jt говорит - радуйтесь. У нас в городе очень туго, а так хочеться на сцену снова...

0

15

я не хочу описываться. мне это не интересно (описываться как вы говорите)

0

16

Получил втык от Серёги))

Съездили отлично, весело и очень полезно в плане опыта! Организация хорошая была, жильё отличное клуб офигенный у нас наверно долго таких не будет. Поздравляю Трио, молодцы, горд за Кемерово что именно отсюда такие таланты. Омск хороший город, с неплохим уровнем рэпа и причём практически все рэп команды его движутся в одном направлении поэтому очень похожи отличатся развечто Насти наст но фишка их мне не показалась интересной. Да и много "заслуженных" спорных  командочек!
Понравились ребята из тюмени...просты, без пафоса и всего такого.Понравилась бабка в поезде которой мы мешали спать когда ехали туда жалею что больше её не увижу...может это любовь))
Пацаны с RuStyle молодцы, настоящие сибирики - пили омскую водку до последнего какой она палёной бы не была! А вообще все вместе за день мы наверно выполнили недельный план продаж ликеро-водочных отделов магазинов города. Байкеры жгут...сижу и думаю что мне осталось слушать рэп всего 4 года а потом придётся слушать арию, кипелова и прочую муть...бррр...думаю чтобы придумать чтоб этого избежать!
Ну вообщем-то и всё...всеравно так всё не расскажешь, надо видеть так что в следующий раз если таковой будет советую всем бросить работу, учёбу, девушку, бабушку, внучку и т.п. и ехать на фестиваль в Омск вместе!

+1

17

Своп, хорошо написал. Поддерживаю!

0

18

Ох! епт твою за ногу! Бес привет! ну теперь все в сборе!!!

Триооо, Триооо, Триооо)))))

0

19

Байкеры жгут...сижу и думаю что мне осталось слушать рэп всего 4 года а потом придётся слушать арию, кипелова и прочую муть...бррр...думаю чтобы придумать чтоб этого избежать!
  есть такая тема

0

20

Hoper(RuStyle) Ну тебе с ними ещё в одном городе жить)) опасайся вдвойне!

0

21

Индиго, описываться? Ха! за орфографией следи а то и вправду мож описаться от смеха )))

А если не хочешь отписываться то просто не делай этого...

ИМХО

0

22

В интернет выложены ФОТОГРАФИИ с мероприятия!

0

23

грамматич и орфографич ошибки подобны цветам на обочине асфальтированной дороге - нуместны зато напоминают о красоте.. отсутсвие знаков препинания заставляет вспомнить об их существовании. рад что ты заметил. не надо кичиться своими знаниями в этой области. если хочешь выпендриваться иди на форум русского языка. у меня с этим никогда проблем не было - по себе людей не судят..

0

24

жэ тэ! фотки темарь :)

0

25

Я их на комп уже все закачал

0

26

зае.. сь:)

0

27

Так.. Когда заходишь на этот топик, он автоматически переходит на вторую страничку! Поэтому я сообщаю всем гостям что на первой страничке информация, результаты, мнения и ФОТОГРАФИИ с мероприятия!

+1

28

Фото получились качественными! прикольно......... :)

0

29

Привет всем !!! :)))) Давненько не заглядывал !!! Хочу поздравить ребят из Трио с победой на фестивале в Омске !!! :))) Молодцы Парни, так держать !!! :))) Успехов и побед вам в будущих состязаниях !!! :))) Удачи, стабильности и везения вам !!! :))))  А также хочу поздравить вас и всех с наступившим Новым Годом !!! :)))))))))))))))))))))))))))))))

0

30

Парни ! с наступившем Новым Годом ! ! ! Творческих вам успехов (Особенно ЖТ =)))
)

+1


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Трио » Трио - Победители "Рэп-Стремление 2007"(ОМСК)