R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Рэп-Орбита Братство » ROB - Как рассшифровываеться то?


ROB - Как рассшифровываеться то?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

И еще... вы себя как андеграунд позиционируете? Странно, я думал Трио в мэйнстрим стремиться =\

0

2

Р.О. Братство. Две первые пока скрыты.
Не хотелось бы расскрывать все карты сразу.
Трио это не РОБ, а его часть. Какой мэйнстрим? Ты о чём?

0

3

"Птица говорун отличается умом и сообразительностью!"

0

4

MC|.:JT:. написал(а):

Какой мэйнстрим? Ты о чём?

ну например беря в ращет ваши "Танцуйте с нами" и "Одна культура" - явный мэйнстрим. Никак не андеграунд.

Отредактировано NiBo (2006-09-22 05:36:00)

0

5

оБъяснил))

0

6

Мы не утверждаем, что Трио это андеграунд... это было бы глупо.
Не путай, это не мэйнстрим, это просто качественные трэки, вот и всё.

0

7

Никто ничего не путает :)
Мэйнстрим - продукт расчитаный на широкую аудиторию.
Андеграунд как раз наоборот.

0

8

Я считаю что андеграунд, на данный момент, может включать несколько значений так же как и мэйнстрим (кстати это даже и не означает что продукт рассчитан на широкий круг(андеграунд допустим такой как "Смоки" или "Злой дух" вполне имеют право считаться мэйнстримом,но при этом остаются андеграундом и вполне заслуженно считаю я... )) Но основным отличием от андеграунда в мэйнстриме я считаю желание людей делать деньги, на творчестве и при этом как бы оставаться в теме, считаю что здесь можно привести как пример Лигалайза и его последний альбом. Тот же "СЕРЕГА" в принципе голимый поп,  но  парень читает рэп и это  факт и читает так впринципе уже не плохо...другое дело что это уже коммерция100%
"Трио"-как  мэйнстрим проект имеет относительно не плохой потенциал, но думаю, что если внутренние творческие потоки в команде не будут правильно распределены в ближайшем будущем "трио" как проект перестанет эффективно функционировать.
Трио как андеграунд-здесь пожалуй больше правды (для меня) т.к. пропоганда принципов свободы и позитива, не зависимости в творческом плане и жизненом это REAL INDEPENDENT BREATH! (пока что:)

0

9

Все познается в относительности :boast:

0

10

Мы писали трэки без мысли о направленности на широкую публику.
Ну как можно называть Смоки андеграундом, если его альбомы уже на всех прилавках? Он делает деньги на своём рэпе. И я только за.
Хотя для меня это всё-таки 100% андеграунд, потому что он делает такую музыку..., отличную от других, загадочную чтоли... и в своих текстах поднимает такие проблемы, которые поймёт далеко не каждый.
Также Трио. Дисков нет, деньги мы не делаем на своих трэках. Выступаем в своё удовольствие, но мы и не против, если нам заплатят почему бы и нет. Я не говорю что Трио андеграунд, и не утверждаю, что мэйнстрим. Объясняем на простом языке, поэтому многим нравится, и многие нас уже узнают. Андеграунд?

0

11

Любой хочет иметь кэш, чтобы курить хэш :)

0

12

Андеграунд на прилавках и на экранах ТВ!

0

13

Прорвёмся!

0

14

палюбэ)

0

15

Почему не отвечаешь на ЛС?

0

16

Я думаю это связано с тем чего не изменить (я про назание) карты раскрывать не хочу но серёга думаю меня поймёт. первая буква Ф :)

0

17

Я бы тоже хотел узнать, как расшифровывается R.O.B. ): А если серьезно, то это организация, в которой каждый делает то, что умеет делать на хорошем уровне. ПО ПОВОДУ АНДЕГРАУНДА: я к этому понятию никогда и не собирался относиться. Считаю, что когда ты работаешь и получаешь от этого не только удовольствие и признание, но еще и деньги - это Счастье. Спасибо за внимание

0

18

Адерграунд Мэйнстим ?
Как быть или не быть?
Херня это все! Делай что нравится и отвечай за это !
фсе

0

19

Старый говорил что преводиться как "Рэп орбита братства" не знаю правда ли это :)

+1

20

Да! поведайте нам маленькую тайну R.O.B братство???

0

21

все правильно олег

+1

22

Кто о чем...

0

23

кстати, так, для справки: правильно читался ар-оу-би:)

0

24

Умник ))) тебе череп не жмёт? я считаю пацаны там сами знают чё как...

0

25

я просто написал наблюдение. я ж не виноват, что я студент ргф:)

0

26

JT читаеться как Джей Ти, но ничего не мешает говорить и Дже Тэ. Ломая русский да и англиский язык можно получить много интересных слов/рифм/звучаний.

+1

27

ну я так и думал, что потому что звучит лучше. даешь новые созвучия и звучания!

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Рэп-Орбита Братство » ROB - Как рассшифровываеться то?