R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Баттлы » Первый всероссийский женский хип-хоп батл.


Первый всероссийский женский хип-хоп батл.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Музыкальный проект УРБАН ДЖУС при поддержке телеканала "А1" и культурного фонда "Наше Время" объявляют о начале первого всероссийского женского хип-хоп батла.
Батл пройдёт в четыре этапа. По результатам каждого будут выявлены победительницы, которые будут бороться за главные призы в финальной битве.
Так же они будут приглашены на студию для записи трека, который пойдёт на сборник "Urban Juice Season 1".
Каждый этап будет освещён в проэкте Urban Juice на канале a1.
Для участия в первом этапе необходимо до 13 января 2007 года записать трек на тему "Смотри и Втягивай."
Трек необходимо исполнить на русском языке в стилистике Рэп. Соло, дуэтом или трио.
Инструментал может быть как авторский, так и известный - зарубежный или отечественный. Продожительность - 2 минуты и более.
Формат записи mp3 (128-320 kbps)

Судьи:
Noize MC
RE-pac
Mad-A
Skald
Карандаш

Вся инфа: wwwurbanjuice.ru

0

2

http://diy.a1tv.ru/item/19802 первый трэк (Ирочка)

+1

3

Лавина принимает участие... Болеем за неё.

+1

4

Трэк можно прослушать ------>здесь<-------
Поддержать ---------->здесь<----------

Ей очень нужна ваша поддержка!!!!

0

5

RE-pac Мои оценки
DjO-СмОтРи И вТяГиВаЙ сцуко! оценка 3(три)  - Мне не понравилось как девочка поёт и какие слова временами использует. "дам вам по бошкам" "для меня вы помидоры". Много банальных рифм, особенно учитывая что заметна за ней погоня, в ущерб смыслу в некоторых местах. Единственное что нравится это выбор минуса и концовка. Даже качает местами.

Shishkova - Смотри и Втягивай оценка 4 (четыре) - Хороший речетатив, виден ритмический рисунок, пусть и слегка банальный, однако это уже что-то. Женский рэп как говорится. Однако заметно, что смотри и втягивай было вставленно в текст, гораздо позже всего остального текста.

tamma_смотри и втягивай оценка 4(четыре) - Раздражают голосовые выкидоны(это когда голос съезжает будто в истерике), и банальная рифма (Тамма - дама). И очень интересно как это: "В душе мой зад чёрный". четвёрка только за речетатив.

NY - Смотри и Втягивай 2(два) - Набанальнейшие рифмы, никакой фишки, на мой взгляд, нету. Слушать было неинтересно. Но Речетатив более менее ровный.

Malina- Смотри и Втягивай - 4 (четыре) - Оценил максимально трек без гудков(из двух твоих стало быть). Мне нравится. От выбора инструментала до текста, однако перед записью надо было хорошенько высморкаться.

martini смотри и втягивай - 3(три) - Не хватает силы голосов, и уверенности в них. И мне кажется опять таки что текст уже был написан год назад.

Кима - Смотри и втягивай 4(четыре) - Давно наблюдаю за твоим творчеством - так уж получилось. И творческий рост заметен. Вторая часть однако заметно слабее первой, которая выгодно отличается от всех остальных сданных треков. Ну и кеш не в тему конечно.

Ирочка PSP - взял лучший трек про мента и поставил ему 4(четыре) - я дослушал трек до конца и поэтому уловил суть текста - это забавно. Однако текст очень запутанный. Людям нравится когда трек подаётся вкусно - тут же надо включать мозг и соответственно обыватель этого делать не будет. Но задумка оригинальная, чего нет у большинства девочек. Кроме того видно что к треку приложенны максимальные усилия.

Sweetula - Судьи, смотрите и втягивайте... 5(пять) - Пятёрку за энергетику и забавность первой девочки мс. Светуля - конечно послабей в речетативе чем её коллега, но видна злость, и это главное, уважаемые малолеточки.

Nait - Смотри и втягивай 4(четыре) - Хороший речетатив и отличная рифмовка. Не хватает уверенности в читке - единственный минус, но очень сильный.

Agel' - Смотри и втягивай 5(пять) - Супер на мой взгляд. Есть надежда, что и в лайве будет не жалкое зрелище.

Би - Смотри и Втягивай 4(четыре) - Хороший речетатив. флоу лил мамы, панчлайны из разряда ты-я. ну и банальненькие "закрой рот - воняет". Лично мне не нравится такой рэп. Но на общем уровне неплохо, тем более для девушки - сыра.

Instant Смотри и Втягивай 2(два) - Неуверенность и банальность.

Леди_Merry - Смотри и Втягивай 2(два) - Очень патриотичные мотивы, и конечно "я пришла к тебе с приветом" - безусловно подкупает. Афанасий Афанасьевич был бы рад, однако неуверенность в речетативе и общая неинтересность и неострость трека делают своё чёрное дело.

_CG_ Смотри и Втяяягивай 2(два) - Слабый речетатив - тяжко заинтересовать им. Надо держать слушателя в напряжении, использовать цепкие фразы и ритмические новшества. Этого нет.

on_ones_way Смотри и Втягивай 2(два) - Текст похож на стишок ребёнка на новогодней вечеринкой. Представь себя на сцене перед двухтысячным залом. Вот и я не могу.

Estel_Paradise Смотри и втягивай 3(три) - Тяжко было прослушивать это. но даже быстрая читка была распознаваема.

meanna - смотри и втягивай 4(четыре) - На твоей страничке есть более достойные треки. а так - да - ёвое подрастает поколение.

VikTory - 5(пять) - Мне нравится что голос поставлен, что хороший ритмический рисунок, и если текст правдивый то тупак жив.

Nadina - Смотри и втягивай 4(четыре) - Если ты не слушала Тохаля - то убей его и о тебе узнают. Однако такую плотную рифмовку не просто переделывать.

Oskarka-смотри и втягивай 3(три) - Долгий припев, и речетатив частутошный безусловно.

Alis Смотри и втягивай - 2(два) ахтунг) Делай лучше трипхоп под трипхоповые минуса.

YoshiSF-Смотри и Втягивай! 4(четыре) - вполне вменяимый речетатив. правда флоу не супер.

PrettyChilli Просто смотри и втягивай 3(три) Я думаю тебе нужен быстрый речетатив. Быстрее чем есть на треке. вокальные данные позволяют. Тут не твоё.

koshka Смотри и втягивай 4(четыре) Банальные панчлайны, но речетатив не плохой.

ShallBe Смотри и втягивай.2(Два) - Сведение ужаснейшее - ничего не слышно. в любом случае - то, что слышно в левом ухе нельзя назвать крутым рэпом.

Jany-Смотри и Втягивай 4(четыре) - Хорошее звучание, не хватает фишек в тексте и подаче.

ROB_LoveIna Смотри и Втягивай 5(пять) - Отличный трек. правдивый, вполне настоящий, и, что самое главное при этом трек остаётся женственным. То, что хочется переслушать.

Chertovshina_Смотри и втягивай 3(три) единственное что понравилось это слоган "смотри и вкуривай, как рэп делают фурии".

http://ostrova.a1tv.ru/blog/638

0

6

MAD-A - Оценки 1-го тура
« : Сегодня в 19:56:00 » 
DjO  - 1. Пение не твоя сильная сторона. Трек просто ниочем, неинтересный репрезент. Никаких эмоций не вызвал.

Shishkova – 4. Понравился боевой драйв, в целом бодренький трек, yeah. Единственное, что текст такой был ожидаем, не выделяется, остается просто ровный трек, поэтому снят один балл.

Tamma – 2. Слабый текст, ничего особенного в читке. Строчки «В душе мой зад черный» - daaamn girl, ты серьезно?))) Один балл за позитивный настрой, но этого недостаточно, на этом баттле есть девченки намного сильнее.

NY – 2. Минус хороший выбран. Но почему-то я не верю, что вы настоящие львицы, как раз «бэйби» лучше подходит, без обид. По одному баллу на двоих йоу.

Malina – 2. Текст сама писала или твой парень? Склоняюсь ко второму варианту. Даже если это не так, то все равно читка не выражает вообще никаких эмоций, невнятная и незапоминающаяся - это убивает всякий интерес к дальнейшему прослушиванию.

Martini – 2.  Слабенький репрезент, нет фишки. Думаю, вам нужно еще потренироваться и в читке и в текстах . Тогда, надеюсь, у вас все получиться…

Кима – 3. Ценю содержание первой части трека, но вторая часть значительно больше подходит именно для баттла, однако я уверена, что ты и в таком стайле можешь гораздо лучше! Удели чуть больше времени, может?))

Ирочка PSP – 4. Понравилось, что ты на своей волне, ровненько все, но тут я тоже уверена, что ты можешь еще лучше, чтобы прямо цепляло!

Sweetula – 2. Ради подтверждения слов не помешала хотя бы внятная читка, плюс текст ожидаемый и очень простенький. С чувством ритма наблюдается проблемка, думаю свой стиль еще не найден.

Nait – 1. Слабенько для баттла… Текст скучный, читка тоже.

Agel’ – 5. Ненапряжно и слышно, что чувствуешь музыку, плюс голос приятный. Очень понравилось, явно выделяешься на общем плане.

Би – 5. Четкий и баттловый трек, с подходящей подачей и запоминающимся припевом.

Instant – 1. Очень и очень слабо. Вяло и невнятно, а хочется, чтобы качало. Кстати, не поленись, подвигай бэки в следующий раз.

Леди Мери – 2. Не дотянула, но будем надеяться, что всё у тебя еще впереди.

CG – 2. Не понравилась плаксивая интонация, да и текст не выделяет тебя из числа остальных. Вторая часть получше, потратила бы ты побольше времени на этот трек, результат был бы другим.

Estel Paradis – 1. Это твой первый трек? Такое впечатление, что тебе этот текст написали, но за неимением доказательств, утверждать, конечно, не буду. Слышится неопытность, а в быстрой части это заметно еще больше.

Meanna – 2. Медленная читка – хорошо, это тебя отличает, но и такая читка не должна быть полностью лишена эмоций, так как монотонный трек трудно дослушать до конца. В тексте отсутствует точная концепция и тема. В целом, к сожалению, трек звучит скучно и не вызывает желания переслушать его.

Viktory  - 3. В голосе харизма присутствует. Чем-то все же цепляет, содержание нормал, а с читкой надо бы поработать, не хватает немного кача и узора рифмы.

Nadina – 5. Есть драйв, текст нормал. Игра голосом в плюс, уровень тоже выше многих сдавших тут треки, это сразу слышно. Вставочка улыбнула))

Oskarka – 3. Один из баллов за четкость дикции. Голос приятный, ненапряжный, это тоже порадовало. Но удели больше внимания тексту, там дела идут хуже (например строчки про тимати и beyonce). Уверена, что ты можешь лучше, тут получилось как-то стандартно.

Alis –  1. Думаю, рановато в баттлы тебе. Нужно поработать над всем. Без обид!))

Yoshy SF –  2. Такая оценка из-за того, что ты бит местами не чувствуешь, ритмика нарушается и из-за этого не слушается трек. Текст так себе. Из плюсов - голос твой понравился.

Pretty Chilli – 1. Рановато в баттлы….))

Koshka – 3. Нет своего оригинального стайла, думаю, индивидуальность не помешала бы. Сейчас это слушается как бычный репрезент. Один из баллов ставлю за чувство бита.

ShallBe – 1. Слабо, что читка, что текст.

Jany – 3. Тут тоже текст абсолютно как у всех.((  Читка тоже не несет ничего оригинального. Один балл за подачу.

Rob_Lovelna – 4. Люблю этот минус, в него очень хорошо вписалась вставка «это Лавина». Текст ровный, порадовала подача.

Chertovshina – 2. Голос зря напрягаешь так. Текст стандартный. Одной бодрости оказалось мало.

0

7

ЦАО - оценки первого тура
« : Сегодня в 19:56:56 » 
1   1.DJO СМОТРИ И ВТЯГИВАЙ СЦУКО   оценка 2
2   2.SHISHKOVA СМОТРИ И ВТЯГИВАЙ   оценка 3
3   3.TAMMA СМОТРИ И ВТЯГИВАЙ   оценка 4
4   3.NY СМОТРИ И ВТЯГИВАЙ   оценка 2
5   4.MALINA СМОТРИ И ВТЯГИВАЙ   оценка 3
6   5.MARTINI СМОТРИ И ВТЯГИВАЙ   оценка 2
7   6.КИМА СМОТРИ И ВТЯГИВАЙ   оценка 1
8   7.ИРОЧКА PSP  СМОТРИ И ВТЯГИВАЙ   оценка 2
9   8.SWEETULA СМОТРИ И ВТЯГИВАЙ   оценка 2
10   9.NAIT СМОТРИ И ВТЯГИВАЙ   оценка 1
11   10.AGEL СМОТРИ И ВТЯГИВАЙ   оценка 4
12   11.БИ СМОТРИ И ВТЯГИВАЙ   оценка 3
13   12.INSTANT СМОТРИ И ВТЯГИВАЙ   оценка 5
14   13.ЛЕДИ MERY СМОТРИ И ВТЯГИВАЙ   оценка 2
15   14.CG  СМОТРИ И ВТЯГИВАЙ   оценка 2
16   15.ON_ONES_WAY СМОТРИ И ВТЯГИВАЙ   оценка 2
17   16.ESTEL PARADISE СМОТРИ И ВТЯГИВАЙ   оценка 2
18   17.MEANNA СМОТРИ И ВТЯГИВАЙ   оценка 2
19   18.VIKTORY СМОТРИ И ВТЯГИВАЙ   оценка 2
20   19.NADINA СМОТРИ И ВТЯГИВАЙ   оценка 2
21   20.OSKARKA СМОТРИ И ВТЯГИВАЙ   оценка 2
22   21.ALIS СМОТРИ И ВТЯГИВАЙ   оценка 1
23   22.YoshiSF СМОТРИ И ВТЯГИВАЙ   оценка 2
24   23.PrettyChillli СМОТРИ И ВТЯГИВАЙ   оценка 1
25   24.koshka СМОТРИ И ВТЯГИВАЙ   оценка 2
26   25.ShallBe СМОТРИ И ВТЯГИВАЙ   оценка 2
27   26.Jany СМОТРИ И ВТЯГИВАЙ   оценка 1
28   27.ROB LoveIna СМОТРИ И ВТЯГИВАЙ   оценка 2
29   28.Chertovshina СМОТРИ И ВТЯГИВАЙ   оценка 2

0

8

Chen - оценки первого тура
« : Сегодня в 19:57:51 » 
1. DjO-СмОтРи И вТяГиВаЙ сцуко! - 3
2. Shishkova - Смотри и Втягивай - 5
3. tamma_смотри и втягивай - 4+
4. NY - Смотри и Втягивай - 3
5. mALINA- Смотри и втягивай - 3
6. martini - смотри и втягивай - 3
7.Кима - Смотри и втягивай - 3
8. Ирочка PSP - Смотри и втягивай - 3
9. Sweetula -Судьи, смотрите и втягивайте... - 3
10. Nait - Смотри и втягивай - 3
11. Agel' - Смотри и втягивай - 5
12. Малина-Смотри и втягивай - 4
13. Би - Смотри и Втягивай - 5
14. instant - Смотри и Втягивай - 3
15. Леди_Merry - Смотри и Втягивай - 4
16. CG-Смотри и Втяяягивай - 3
17. CG_ - Смотри и Втяяягивай - 3
18.Ирочка PSP_Смотри и втягивай -3
19. instant - Смотри и Втягивай - 3
20. Estel_Paradise-Смотри и втягивай - 3
21. meanna - смотри и втягивай - 3
22. VikTory - смотри и втягивай -3
23. Nadina - Смотри и втягивай -3+
24. Oskarka-смотри и втягивай - 3
25. Ирочка PSP - Смотри и втягивай - 3
26. Alis - Смотри и втягивай - 3
27. Yoshi_Sf_-Впитывай Втягивай! - 3+
28. PrettyChilli-Просто смотри и втягивай -3
29. YoshiSF-Смотри и Втягивай! - 3+
30. Koshka - Смотри и втягивай - 3
31. ShallBe- Смотри и втягивай. - 3
32. Jany-Смотри и Втягивай - 3
33. ROb_LoveIna - Смотри и Втягивай - 3
34. Chertovshina_Смотри и втягивай - 3

0

9

Габонская Гадюка

НУ – Достаточно забавно. Очень простецки. Рифмы и текст деские. 2
Агил – Правда из Греции? Хорошо читает, играет интонациями немного. Текст особо не очень. 3
Алис – Очень по-детски. Текст какой-то ниочём. Рифмы тоже. Очень много работать. 1
Би – живо. Красив убирает. Жосский клубняк. Без нареканий по существу, но зачем такие длинные вступления? 5
СиДжи – Рано. Очень плоско. Почему Айван, а не Эйван ? По слогам читает. Надо работать. Много. 1
Чертовщина – Баттлово. Живенько. Зачем такие длинные вступления и припевы? Рифмы не особо. 3
Джо – Английский зачем в начале да ещё с таким акцентом? Поёт ужасно. Надо работать. Очень сумбурно. Разные техники пытается показать достаточно интересно. Очень противоречивый трек. 3
Эстель И здесь Эл Хаммер… А зачем? Трек – детство. Плоско. Прочитано очень по-любительски. 2
Инстант – Девушка прислала фото с хуем. Трек под стать фотографии. Очень плохо прочитано. 1
Ирочка -Зачем целых 3 трека? Припев ужасающий. Не надо петь. Достаточно самобытно. Но надо ещё очень и очень много работать. Читает неплохо. 3
Джени - сказала – показала – кошмарная рифма. Жуть! Но читает не совсем пропащее. 3
Кима – Тема про ветеранов – попытка сыграть на чувствах. Эйван – Кима намбер Ван – нельзя так рифмовать. Рифмы простоваты. Читка плоская. Зачем в треке появляется Кэш специально для Мэды? 2
Кошка – Текст надо улучшать. Рифмы тоже надо бы поинтересней сделать. Местами неплохо прочитано. 3
Лавина – очень и очень хорошее сведение. Старательно прочитано. Попытка играть – прикольненько. Неплохо. Профессионально. Качающий клубняк. 4.
Малина – Женский хардкор. Бля, охуительно. Очень самобытно. Но надо работать. Диссит гламур, но фото с большим декольте. Работай, есть очень хороший потенциал. Зачем 2 трека сдала? 3
Мартини – Абсолютно неоправданный текст. Рваная читка. Очень неубеждающе. 2
Меанна – богиня. Вскрыло, как вены бензопилой. 5
Мери – Читка по слогам. Очень плоско. Диссит гламур, но посмотрите на фото. 2
Надина – красивенько. По-боевому. Реально финансист? 5
Найт – Видно, что человек старается. Но одного старания мало. Прочитано очень по-любительски. Надо разнообразить и украсить читку. Часто рифмы очень плохие. Надо много много работать. 2
Он Ванз Вэй – Очень плоско прочитано. Очень вторично и неинтересно пока. 1
Оскарка – Это правда пиздец. Это правда булщит. Скучно и банально. Плохая читка, техника хромает. Надо много работать. 2
Притти Чили – Живенько. Но, надо много. очень работать. Одной живости мало. Тренируйся, следи за рифмами и текстом. Научись записывать текста. 2
Щелби – никак. Никакой техники. Никаких фишек. Пустой трек абсолютно. 2
Шишкова – Живо. Бодро. Читает неплохо. Красиво. Голос хороший. Очень, очень красиво. 4.
Светуля+Grass – прикольно. Большая скорость, но вот текст хромает. Неплохая задумка, но вот реализовано слабенько очень. Чётче в словах постарайся быть. 4
Тамма – Неплохо. Местами красиво, местами не особо. 3.
Виктори – Потрясающе. Хип-хоп по-настоящему. Верю всему от первого до последнего слова. Хочется услышать твоих новых песен. Просто чудесно. 5
Йоши – Очень хотелось бы поменьше пения и воя и побольше бодрой читки. А так нормально. 3

Всем участницас спасибо, те, у кого хорошие отметки - нерасслабляйтесь. Те у кого плохие - тренируйтесь, и всё получится.
Когда говорят, что женского рэпа нет - Вы разве не хотите по-настоящему изменить это? Тогда работать, работать и ещё раз работать.
Ни капли яда в Вашу сторону и удачи!
Да помогут Вам змеиные боги!
Ещё одно обращение к судьям, что в теме отписываются:
Давайте не набрасываться друг на друга, хорошо? Кто бы что не говорил, но мы делаем наше общее дело, и не стоит устравивать словесные пикировки-перепалки на глазах у изумлёной публики.
Такое впечатление, что рэпперы у нас порохом посыпаны - прошла одна искра, и пошло-поехало. Я Вас всех очень уважаю и призываю закончить свару.
Давайте оставаться порядочными джентельменами и благоразумными леди, и закончим этим постом, ок?
Ни капли яда в Вашу сторону!

0

10

Noize MC - Оценки первого тура
« : Сегодня в 16:12:00 » 
   1.DJO   СМОТРИ И ВТЯГИВАЙ СЦУКО      оценка   2
   2.SHISHKOVA   СМОТРИ И ВТЯГИВАЙ      оценка   4
   3.TAMMA   СМОТРИ И ВТЯГИВАЙ      оценка   3
   3.NY   СМОТРИ И ВТЯГИВАЙ      оценка   3
   4.MALINA   СМОТРИ И ВТЯГИВАЙ      оценка   4
   5.MARTINI   СМОТРИ И ВТЯГИВАЙ      оценка   3
   6.КИМА   СМОТРИ И ВТЯГИВАЙ      оценка   3
   7.ИРОЧКА PSP     СМОТРИ И ВТЯГИВАЙ      оценка   3
   8.SWEETULA   СМОТРИ И ВТЯГИВАЙ      оценка   3
   9.NAIT   СМОТРИ И ВТЯГИВАЙ      оценка   3
   10.AGEL   СМОТРИ И ВТЯГИВАЙ      оценка   3
   11.БИ   СМОТРИ И ВТЯГИВАЙ      оценка   5
   12.INSTANT   СМОТРИ И ВТЯГИВАЙ      оценка   2
   13.ЛЕДИ MERY   СМОТРИ И ВТЯГИВАЙ      оценка   3
   14.CG   СМОТРИ И ВТЯГИВАЙ      оценка   2
   15.ON_ONES_WAY   СМОТРИ И ВТЯГИВАЙ      оценка   2
   16.ESTEL PARADISE   СМОТРИ И ВТЯГИВАЙ      оценка   3
   17.MEANNA   СМОТРИ И ВТЯГИВАЙ      оценка   4
   18.VIKTORY   СМОТРИ И ВТЯГИВАЙ      оценка   3
   19.NADINA   СМОТРИ И ВТЯГИВАЙ      оценка   3
   20.OSKARKA   СМОТРИ И ВТЯГИВАЙ      оценка   3
   21.ALIS   СМОТРИ И ВТЯГИВАЙ      оценка   2
   22.YoshiSF   СМОТРИ И ВТЯГИВАЙ      оценка   3
   23.PrettyChillli   СМОТРИ И ВТЯГИВАЙ      оценка   2
   24.koshka   СМОТРИ И ВТЯГИВАЙ      оценка   3
   25.ShallBe   СМОТРИ И ВТЯГИВАЙ      оценка   2
   26.Jany   СМОТРИ И ВТЯГИВАЙ      оценка   3
   27.ROB LoveIna   СМОТРИ И ВТЯГИВАЙ      оценка   3
   28.Chertovshina   СМОТРИ И ВТЯГИВАЙ      оценка   3

0

11

Тема на второй тур:
Дисc на одного из судей.
Сроки: 20 января 23:59 - 4 февраля 23:59

+1

12

Лавина молодчинка, неожиданно появилась девушка которая может дать фору многим рэперам, я рад что у нас зараждаться хип-хоп движение.
Удачи в следующих раундах. Мы с тобой!

0

13

Би хороша

0

14

Би в подъезде "сэмэчки щелкать с правельными ппацанами"

0

15

и к чему это было написано вообще?

0

16

такое мнение о ней сложилось

+1

17

ну она весь список убирает так то так.

0

18

не все равно лавина ЛуЧьшаяяя!)) :nuts:

+1

19

ГГ

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Баттлы » Первый всероссийский женский хип-хоп батл.