R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Русский рэп Группы » Bad Balance "Легенды гангстеров" 2007г


Bad Balance "Легенды гангстеров" 2007г

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Всем строго слушать, один из лучших релизов года. Особенно трек понравился "аль капоне".
Идея офигенная альбома, и угол обзора. Считай они читают гангста рэп, но сами они не гангстеры, но всё про гагста жизнь))) весело как то, не находите фишку ?

0

2

Понравился альбом!
Получился такой нормальный рабочий альбом!
Отмечу Сонька золотая ручка, про трех евреев и конечно клип Дон Хосе

0

3

Классный альбом! Больше половины трэков понравилось!!! Остальная половинаЯ уверен, понравится позже!!! )  Дон Хосе, Аль Капоне - это вообще круто!
С каждым новым альбомом Бэд Б всё лучше и круче!

0

4

оставил лишь для коллекции.

0

5

Дэнж а если развернуто?

0

6

а если развернуто, то после их клипов, не возникло никакого желания прослушать альбом,но я всё же бегло пробежался по трекам и убедился в том что чувства меня не подвели, после альбом упал в гущу моей коллекции, и треки в плейлист скинуты небыли.
у ребят читка как была аля 90ые, так и осталась

0

7

Стас зря ты так, ты просто наверно ещё не врубился ) и фишки не врубил мне кажеться.

0

8

какие фишки могут быть во флоу 90ых?) давайте начнем слушать Мс Хаммера тогда. или чо там.
шефф в дестве не наигрался, а будучи взрослым пересмотрел фильмов про гангстеров

0

9

я как бы рэпе секу, кстати,ага г

0

10

Хороший альбом! прям не ожидал!

0

11

особенно понравилис Лаки Лучиано,Лёнька Пантелеев,Мсье Гастон
Качество фонограмм отличное, много живых инструментов.
Тут по-моему хаммера сравнивать всеравно что слона и моську, нессмотря на все его фишки он никогда не выпустит альбом такого масштаба и качества!
кстати по читке купер потехничней остальных

0

12

я не сравнивал, а вспомнил самое древнее чо знаю. хаммера с его кэнт тач зис.да и он как бы популярнее был всяких щефоф)))

0

13

я думал ты уже про Al Хаммера

0

14

2денж
Вот причины по каким я могу сказать что альбом отличный:
1.Bad B не гангстеры, читают о гангстерах и получаеться в итоге гангста рэп. Тоесть это отрыв от шаблона что только человек каторый это на себе испытал в праве читать об этом. Это получлся самый настоящий G рэп.
2.Лёнька Пантилеев послушай трек, раньше я не слышал переделаных грамотно стихов. думаю ты тоже.
3.Читка размеренная и это скорее стиль. ПоЙмИ БЛЯ - рэп это не только красивые созвучия, рэп должне и обязан быть разным кто ещё замутил что-то подобное ? Стим в погоне за флоу и читкой выпускает однообразный шит но с красивым звучанием, почти все треки о себе что он невьебенный. Сейчас в хип-хопе посмотри сам вокруг все какраз кричат я самый охуенный, на фоне этого Bad B выпускает продукт совершенно другой.
4.Весь альбом посвящён памяти людей это уже отличный смысл.
5.Качество музыки, да и сами мативчики чего стоят. Сколько людей слушало - очень многим понравилось. и это не 3 калеки с соседнего подьезда
5.Атмосфера америки 30х, чего только это стоит.

Ты бы понял меня лучше если бы сам занимался музыкой, когда в этом деле - смотришь на музыку под другим углом.

Я оставлю при себе своё мнение и нехочу некому ничего навязать. Мне впринципе похуй - каждому своё, чё закусываться. Тебе Loc dog мне Bad B по душе, на этом и остановимся.

0

15

не надо говорить, слышал ли я какие стихи или нет, мои уши рэпа переслушали больше чем ты его знаешь)))
читка - никаких фишек, флоу и т.д. - это основное что отталкивает
а насчёт тектов в стиле стима - хз, мало таких слышу.

и тоесть если я сегодня запишу трек, то я прям пойму что такое бэд би?) чтобы ценить музыку, необязательно ей заниматься

0

16

я высказал свое мнение, что это хуйня, зачем пробовать мне доказать что это не так)

0

17

Дэнж забудь, просто забудь. У меня нет с тобой желания спорить. Можешь считать кантейнер охуенной темой, это твоё дело. Я высказал своё мнение, мне понравился альбом, ты сказал что пробежался по трекам - не понравилось, я пытался подталкнуть тебя чтоб ты не пробежался а послушал.

Дэнж написал(а):

мои уши рэпа переслушали больше чем ты его знаешь)))

Понты и пиздёжь в топку говори по дели или молчи. Меня раздражают разговоры в таком тоне.

Дэнж написал(а):

и тоесть если я сегодня запишу трек, то я прям пойму что такое бэд би?)

заниматься музыкой и записать трек это две разные вещи, записать может школьник, а сидеть и пыхтеть чтоб что то стоящие создать - это творчестово. Лично это моё мнение. Любовь должна быть к своему делу.

Дэнж написал(а):

читка - никаких фишек, флоу и т.д. - это основное что отталкивает

Твоё дело каждый ценит то что считает важным. Я просто против этого так как под это оприделение скорее подходит поп музыка всё красиво спето, но смысла идеи и концепции нет.
От этого бежать нада. И пох что говорят что рэп это бифы и тд. К чему шаблоны ?

Дэнж написал(а):

а насчёт тектов в стиле стима - хз, мало таких слышу.

Тебе повезло больше чем мне.

Дэнж написал(а):

это хуйня

Ты на столько котегоричен, многим с топика понравилось а тебе нет - сразу хуйня, будь терпимей к искуству. Тоже самое могу сказать про тебя "ты хуйня" нравиться?, научись уважать людей кто этим занимаеться. Какой бы рэп не был это самовырожение достойное похвалы. Как исключение, фэйк рэперы и прочяя погань.

С новым годом, с новым счастьем :)

0

18

FatO написал(а):

Понты и пиздёжь в топку говори по дели или молчи. Меня раздражают разговоры в таком тоне.

причём тут понты? ты написал

FatO написал(а):

раньше я не слышал переделаных грамотно стихов. думаю ты тоже.

я и сказал что за меня не надо говорить, ибо ты не знаешь сколько и чего я слушал и слушаю

FatO написал(а):

заниматься музыкой и записать трек это две разные вещи, записать может школьник, а сидеть и пыхтеть чтоб что то стоящие создать - это творчестово. Лично это моё мнение. Любовь должна быть к своему делу.

некоторым и без сиденья и пыхтенья удается создать стоющее. значит они тож в музыке не секут?)

FatO написал(а):

Ты на столько котегоричен, многим с топика понравилось а тебе нет - сразу хуйня, будь терпимей к искуству. Тоже самое могу сказать про тебя "ты хуйня" нравиться?, научись уважать людей кто этим занимаеться. Какой бы рэп не был это самовырожение достойное похвалы. Как исключение, фэйк рэперы и прочяя погань.

вот и чё ты за хуйню сморозил очередную? хуя ты сравнил.
люди сделали продукт, с тем чтобы его оценили.я сказал это хуйня. а чтобы не слушать такие мнения значит надо раздавать альбом по друзьям, чтобы вдруг где случайно не проскочило слово хуйня в их сторону.ага.
ты где то видел тему мол - БЛЯ ОЦЕНИТЕ МЕНЯ?
я про них как про людей ничо не сказал - творчество их ДЛЯ МЕНЯ хуйня, ибо я люблю нью скул так сказать

0

19

Дэнж написал(а):

причём тут понты? ты написал

Ответ.

Дэнж написал(а):

мои уши рэпа переслушали больше чем ты его знаешь)))

Дэнж написал(а):

раньше я не слышал переделаных грамотно стихов. думаю ты тоже.

Дэнж написал(а):

я и сказал что за меня не надо говорить, ибо ты не знаешь сколько и чего я слушал и слушаю

В каком месте я за тебя сказал, укажи мне ёба, я укащал причину почему стоит слушать. А не сказал что денж считает bad b охуенной группой. Хуй с дверной ручкой не путай.

Дэнж написал(а):

некоторым и без сиденья и пыхтенья удается создать стоющее. значит они тож в музыке не секут?)

Покажи мне такова человека, кто написал/записал и сразу - получилось отлично. Мастеринг/сведение это очень кропотливый процесс без которого хуйня будет трек. Если конечно у тебя не строго студийное оборудование. Но обратно минус с голосом ты не сведёшь если не посидел. И будет звучать это сыро, так что давай не будешь мистику талкь, покажи мне пример в котором я не буду сомневаться.

Дэнж написал(а):

вот и чё ты за хуйню сморозил очередную? хуя ты сравнил.
люди сделали продукт, с тем чтобы его оценили.я сказал это хуйня. а чтобы не слушать такие мнения значит надо раздавать альбом по друзьям, чтобы вдруг где случайно не проскочило слово хуйня в их сторону.ага.
ты где то видел тему мол - БЛЯ ОЦЕНИТЕ МЕНЯ?
я про них как про людей ничо не сказал - творчество их ДЛЯ МЕНЯ хуйня, ибо я люблю нью скул так сказать

Оскорбить дело человека - оскарбить человека, просто со словами акуратнее сказал бы мне не нравиться такой рэп. ВСЁ!

вот и чё ты за хуйню сморозил очередную?
За такое ебло бьют, я за свои слова отвечаю всегда, не думай если ты за монитором сидишь можешь хуйню нести.
По полочкам.
Пример :
Ты работаешь всю жизнь в музыкальном напровлении и отморозок к тебе подходит и говорит что это хуйня а нью шкул с охуенным флоу рулит, при этом не слушав тебя нормально. Тебе приятно будет? сейчас ты скажешь что тебе похуй было б? Ага.г. Не так всё как ты думаешь. За то что FBI говорил в нашу стороны что он звезда а мы пидорасы (образно), у него чуть ебло не треснуло.

FatO написал(а):

Тоже самое могу сказать про тебя "ты хуйня" нравиться?, научись уважать людей кто этим занимаеться.

Если человек делает по жизни Хуйню кто он ? Красавец ? вот и ответил сам себе на вопрос кто ты и что. Ты открытым текстом сказал - ЭТО ХУЕТА.

Суть - ты погарячился, поставил себя выше меня (смотри верхние посты). Кто ещё так думает отзавитесь !?

Отредактировано FatO (2007-12-31 14:18:41)

0

20

FatO
как можно понтить количеством прослушаемого рэпа? я тебе написал о том что нех думать/говорить за меня, не зная, что я слышал и сколько и какие там стихи)
я человек простой, и понты не кидаю ага.

FatO написал(а):

Покажи мне такова человека, кто написал/записал и сразу - получилось отлично. Мастеринг/сведение это очень кропотливый процесс без которого хуйня будет трек. Если конечно у тебя не строго студийное оборудование. Но обратно минус с голосом ты не сведёшь если не посидел. И будет звучать это сыро, так что давай не будешь мистику талкь, покажи мне пример в котором я не буду сомневаться.

я тебе говорил про запись, а не про свидение. ну ладно, допустим, человек пишется на студии, работа со сведением и т.д. его никак не ксается. он не творческая личность тогда?

FatO написал(а):

Оскорбить дело человека - оскарбить человека, просто со словами акуратнее сказал бы мне не нравиться такой рэп. ВСЁ!

почитай мои первые посты,я так и написал, и даже объяснил почему так считаю.
зачем пытаться доказать что то? кто где хочет тот там и срёт как говорится) тебе по душе одно мне совершенно другое, тут вообще никак друг друга непереубедить.

FatO написал(а):

За такое ебло бьют, я за свои слова отвечаю всегда, не думай если ты за монитором сидишь можешь хуйню нести.

я никогда не прятался за монитором, ага
разговаривать научись нормально, чтобы с тобой говорили нормально, а не писать:

FatO написал(а):

Тоже самое могу сказать про тебя "ты хуйня" нравиться?, научись уважать людей кто этим занимаеться.

за такое не бьют?)

FatO написал(а):

Ты работаешь всю жизнь в музыкальном напровлении и отморозок к тебе подходит и говорит что это хуйня а нью шкул с охуенным флоу рулит, при этом не слушав тебя нормально. Тебе приятно будет? сейчас ты скажешь что тебе похуй было б? Ага.г. Не так всё как ты думаешь. За то что FBI говорил в нашу стороны что он звезда а мы пидорасы (образно), у него чуть ебло не треснуло.

музыка по большей части делается для себя, и в первую очередь она долна нравиться самому себе, а мнения остольных - второстепенны. веришь нет, мне было бы похуй на чье то мнение.  пример с фби помоему тут неуместен. по твоим словам он оскорбил вас, как личностей, а не творчество.

FatO написал(а):

Если человек делает по жизни Хуйню кто он ? Красавец ? вот и ответил сам себе на вопрос кто ты и что. Ты открытым текстом сказал - ЭТО ХУЕТА.

причем тут делает по жизни хуету? они выпустили альбом, у которого находятся свои слушатели,кто то даже долго ждал его, я рад за них, но по мне так продукт незаслуживает внимание. и это моё ИМХО ага.

FatO написал(а):

Суть - ты погарячился, поставил себя выше меня (смотри верхние посты)

я себя никогда выше кого то не ставлю.

FatO написал(а):

Кто ещё так думает отзавитесь !?

че к чему?гг звучит так как будто ты неуверен в своих словах, и ждешь чтоб тебя кто то поддержал.

вывод - если тебе неприятно когда кто то говорит о той или иной вещи/релизе, свое мнение, то и не надо было писать:

FatO написал(а):

Стас зря ты так, ты просто наверно ещё не врубился ) и фишки не врубил мне кажеться.

вот к чему вообще весь этот разговор?) ты думаешь что после этого диалога я включу бэд би и оценю их как лучший релиз года?) врятли, я слушаю то что мне по душе(как наверно и каждый человек),  и глупо доказывать человеку что все же, этот альбом должен обязательно прийтись по душе!)

Отредактировано Дэнж (2007-12-31 15:57:03)

0

21

С тобой спорить что со стеной говорить...
Ты не врубаешься в то что я тебе говорю и коротко сказать - мне поебать.
Считай как считаешь. Я тебе не в одном месте не оскарбил и твой пример

Дэнж написал(а):

Тоже самое могу сказать про тебя "ты хуйня" нравиться?, научись уважать людей кто этим занимаеться.

Неуместен, я лично не сказал тебе "хуета" я сравнил, просто в реальной жизни будь возможность общаться с Bad B ты не сказал бы так грубо. Максимум "не нравиться" и это моё ИМХО. Всё кароч заебался я время на пустой трёп тратить.

0

22

а чо мне их стесняться)сказал бы.
разговор о бэд би считаю закрытым

0

23

из свежих релизов отмечу 3NT - Метро. вот это действительно интересно слушать.

0

24

Как будешь в сети скачаю послушаю, думаю не просто так ты всё тут сказал.

0

25

Нехочу новый год со всякой хуйни начинать.

0

26

FatO написал(а):

думаю не просто так ты всё тут сказал.

о чём ты?)

0

27

Блять сказал же хватит уже. ты опять начинаешь.

P.s. К тому что так за своё мнение стоишь :)

0

28

а ну пох. качай Трините, вот о чём я говорю 'Свежее Звучание')

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Русский рэп Группы » Bad Balance "Легенды гангстеров" 2007г