R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » JT » Вопросы к JT


Вопросы к JT

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

достаточно подробно, как раз для книги "хип-хоп в кузбассе")

0

32

ты говоришь что занимался брейкдансом.сейчас тебя что нибудь с ним связыв,и добился ли ты чего нибудь в этом направлении?

0

33

На тот момент танцевал не плохо. Сейчас брэйком не увлекаюсь.. Больших достижений не было. Имею ввиду фестивали, соревнования..

0

34

Привет.

Если тебе предложат 100 000$ за то чтобы ты начал исполнять поп музыку патипа ласковый май (до лет 35) ты пойдёшь на это или будешь гнуть свою линию ? :)

Какие русские группы тебе нравиться слушать, вообще какой рэп тебе нравица, мягкий/ровный, жёсткий, жизненный, лира, кач и т.д. ну в общих чертах какие качества песни ты оцениваешь как самое главное ?

Какие прогнозы с новым альбом, как думешь получиться ли выпустить диск и начать делать имя ?

Вообщем вот пара вопросов. Мир!

0

35

Даже за миллион не соглашусь на это.
Заинтересовала группа "5 Звёзд". Советую послушать.
Мне нравится качественный рэп.
В песне самое главное это наличие собственной музыки и собственных мыслей.
На новый альбом уже записано 10 трэков. Ещё штук пять запишу и буду продвигать. А имя я уже давно начал делать.. ещё со времён когда я выйграл баттл на Ru-rap.

0

36

как ты относишься к панкам???

0

37

Панки, хой! (с) Jeep =))

0

38

Нормально. У меня есть друзья которые болдеют под эту тему... но это не для меня.

0

39

с каких сайтов ты качаешьл музыку.не мог бы поделиться ссылками????

0

40

У меня в подписи ссылка )

0

41

ты других от туда же качаешь????насчет твоих то я заню)))))у меня половина треков других исполнителей не качает(((((((

0

42

да фиг знает... когда как... обычно с RAP.ru, но там щас тёрки с мультимедией...

0

43

Веришь в то что в 2010 будет 3 мировая ?   :shine:

0

44

Конечно нет! Зачем в это верить Олег!!!! Мысль материальна! Меньше всего нам сейчас нужна война, поверь.

0

45

Я тоже глубоко сомневаюсь )))

0

46

У кого ещё вопросы? )

0

47

у матросов нет вопросов? ))))

0

48

Знакомое лицо...)))

0

49

Кто это?))))

0

50

чувак из клипа японской альтернативной команды Maximum The Hormone) кого-то напоминает, не могу понять кого)))

0

51

))))))

0

52

чем то на джей ти смахивает!

0

53

ох-йо, и вправду) ток металлолома на шею панацеплял кг 2, а так похож))

0

54

JT сможешь у нас в дк выступить? нарорду там много микрафоны нормальные публика блогадарная :)

0

55

Жаль что так получилось.. что не созвонились мы.. но я бы с удовольствием выступил! Пишите!)

0

56

А НЕСКАЖЕШ ГДЕ МОЖНА ТВОИ АЛЬБОМЫ КУПИТЬ

0

57

Ты есть в контакте? постучись в друзья
http://vkontakte.ru/id11929467

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » JT » Вопросы к JT