R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » JT » Вопросы к JT


Вопросы к JT

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

В этой темке будем сыпать вопросами Серёгу :)

1.Какова концепция нового альбома, на что больше идёт ставка и какой характер звучания будет иметь альбом.

0

2

Протест и борьба с самим собой... борьба со стереотипами... борьба с шаблонами. Протест против тех кто идёт по жизни без собственной философии без собственных принципов... против тех кто как хамелеон подбирает окрас под новый источник возможностей и выгод.

0

3

борьба забирает много сил. то чему ты сопротивляешься - усиливает сопротивление. себя надо любить а не бороться. а системе сказать "fuck da shit!" и идти своей дорогой

-1

4

Индиго я же уже взрослый парень и сам знаю что мне нужно! Ты прям как та малолетка которая подбежала к нам после белого и слона и говорила что у нас тексты не о том и что нам надо читать на английском! Так что прекращай мне тут...

0

5

У кого ещё какие вопросы?

0

6

Серега ты бы не мог бы сказать точно когда и где будит проходить рэп поколения?! если не трудно то скажи пожалуйста, буду признателен! ;)

0

7

Точно сказать не могу! Мы начнём работать над этим только после нового года!

0

8

а меня возьмете в работу?)))

0

9

Обязательно! И тебя и Беса )  Вам найдётся работёнка, особенно учитывая то, что у вас будет много свободного времени.

0

10

Понятно.............

0

11

Супээээр!!!)

0

12

Пару вопросов новогодних :)
1.Что хотел бы чтоб лежало под ёлкой?
2.Микрофон модный пришёл ? когда можно с него записи услышать, больно интересно мне :)
3.Какие планы на будующий год ?

0

13

Под ёлкой хотелось бы обнаружить тысяч 100 на проведение мероприятий типа рэп поколения или ямайки...
Миерофон уже как полтора месяца работает по полной программе! С появлением альбома услышишь...
В планах выучить французский.. сдать сессию, провести рэп тусы для народа!

0

14

Круто! французкий считаеться самым сексуальным языком, в творчество хочешь добавить ?

0

15

Ни за что на свете! Это базарный язык! Просто выбора небыло! Учу с трудом! Приходится... ((

0

16

Кто тебе больше всего нравиться из зарубежного рэпа ?

0

17

А из русского рока?)) вообще, давно хотел спросить, откуда группа Цитадель и узнать историю создания совместного трека. Или ты просто добавил свой куплет к готовой песне?

Отредактировано Ксандр (2008-02-02 06:35:04)

0

18

FatO, Из зарубежных - EPMD, NON Phixion, BTNH !!  ..Eminem конечно...

0

19

Ксандр, ДДТ!! В детстве ещё Арию слухал ) Пикник нравится, Би-2...
Цитадеоь из Новосиба ))  Списались по интернету... Они отслушали пару моих трэков.., сначала не хотели.., а потом выслали минус. Я записал куплет, свёл... и.. они сами не ожидали такого результата. Обе стороны были довольны. Антон - участник группы, как то был в Кемерово, мы пересеклись, посидели, пообщались, попили пиво...

0

20

О да Рок это моя стихия))) ДДТ - последняя осень, просвистела и другие - офигенная музыка.
Вопрос:
3 вещи которые ты больше всего ценишь в жизни ?

0

21

Вопрос философский ))) Тыб ещё спросил в чём смысл жизни!
Олег, если можно по конкретней... ))  материальные, духовные, может качества в людях...

0

22

Серега Что для тебя важней образавания или стремления в музыки?!))) :D

0

23

И то и другое важно для меня. Сейчас учёбе конечно больше времени уделяю, потому что осталось доучиться совсем немного. А с музыкой мы навсегда, так что ещё всё впереди…

0

24

СпасИб!!!)) что ответилл....! :D

0

25

MC|.:JT:. написал(а):

Вопрос философский ))) Тыб ещё спросил в чём смысл жизни!
Олег, если можно по конкретней... ))  материальные, духовные, может качества в людях...

1 материальные ценности
1 духовные
1 качества в людях что нравяться/не нравяться (по 1)

И ещё вопрос, как ты относишся к тому что тебя не пропустили в 3 раунд ХХ.ру? И тоже самое к лёхе как он думает по этому поводу ? (ПОДКАСТ давайте :) )
Тебе всё равно что думают судьи переслушавшие тысячи треков, или для тебя это как ступень в развитии ?

0

26

Я зарегился но я не знаю как скинуть трэки, ПОДСКАЖИ.....

0

27

FatO, 1. Интересует: Шмотьё. Звуковое, видео оборудование.
2. Не верующий... но верю. В себя, в своих родных, в друзей, в то что всё к лучшему. Считаю что человек должен получать образование в течении всей жизни... Так что университет это ещё не конец!
3. Не люблю когда человек скачет от одного к другому... качество - непостояннства. Людей с этим качеством лучше держать от себя на расстоянии.

По поводу ХХру.
Я не виню судей, ведь я понимаю, что отслушать такое кол-во трэков это .......ух... Когда слушаешь такой объём музыки, всё сливается в одно, и там уже сложно отличить кто лучше, а кто хуже. Я ни сколько не расстроился, что не прошёл в третий раунд. Проще говоря этот баттл для меня уже не авторитетный... так как я вижу, какой срам судьи пропускают вперёд.. и кому они отдают предпочтение... Я никогда не скажу: "А я и вправду неудачник, что не прошёл в третий раунд"! Я буду продолжать делать то что мне нравится, а не смотреть на других и не подстраиваться.

0

28

Sotel, http://ifolder.ru/ - здесь можно легко закачивать и хранить любые файлы.

0

29

когда ты начал читать рэп,как ты к этому пришел,и тяжело ли тебе было в начале?

0

30

В хип-хоп меня втянул брэйк данс. Где-то три года мы им занимались. Даже как то открыли свою школу и сами преподавали у нас на радуге. В это время я уже слушал рэпачок во всю. Потом интересовался граффити. Сначала в тетради, а затем уже на стенах рисовали наши шедевры ))  Помню как мы с Guru, летом, ночью, бомбили проспект шахтёров. У нас были рации на случай если поедут менты он мне сразу сообщал. Причём в ту ночь мы зарисовали не просто стены, а здания городской значимости.. типа суда, администрации. И, конечно же, остановку под названием "ХУД. УЧИЛИЩЕ" мы красиво переименовали, так что никто долго не замечал - "ХУД СУЧИЛИЩЕ". Сейчас конечно стыдно и смешно вспоминать, но это было... Потом граффити отошло на второй план...
Читать, или вернее будет сказать, делать попытки читать рэп я начал в школе. 2001 год. Это я делал на пару со своим одноклассником Стасом. Мы рифмовали на уроках истории, литературы, биологии и др. Их содержание отражало нашу школьную жизнь.. Эти стишки можно было назвать "Сплетни" ))  Так как любые: важные, интересные, смешные моменты школьной жизни, которые бы не произошли, были тут же зарифмованы и зачитаны на перемене при огромной толпе. Эти стишки ходили по всей школе.. Кому-то нравилось, кому-то нет, естественно, кому понравится, что стоило тебе где-то облажать как об этом знала вся школа. Всё это было конечно не серьёзно.. т.к. мы писали песенки под музыку хип-хоп иджей, со встроенной звуковой картой в микрофон за сто рублей. Не думали о подачи, о красивой зарифмовки и т.п. Была группа 2rfk. Ещё с нами зачитывал Gloom (Jahasta), сегодня он не читает, но иногда пишет биты )  Потом как то запарило нас читать детские стишки и ваще рэп надоел, мы решили покончить с этим, даже написали песню под названием "Да Пошёл Ты". Смысл песни в том что надоело нам постоянно собираться, писать этот бред, тратить на него время в общем всё надо закругляться. С этого момента не было больше 2rfk. Спустя пол года, меня познакомили с программой Фрути Лупс. И тут я снова загорелся, потому что там можно было делать биты и свою музыку. И всё снова закрутилось только поддержки от бывших компаньонов я увы не встретил. Пришлось писать одному, сольно )  Вот тут появляется новый персонаж - Батон, он же Индиго. До этого он мутил проект "Trainers Clan" ))  Но у него такая же история произошла, клан распался и он тоже остался один. Ну и мы начали объединяться. Мутить совместки. Обновили оборудование )))  Теперь был микрофон за 500 рэ !!! И звуковуха - Creative "Audigy 2" 7.1 заказывал с Москвы ))  2003 год. Мы мутим во всю. Фристайлы, минуса, поездки в хип-хоп центр, знакомства с другими рэперами и вообще мы начали серьёзно этим заниматься. Тогда мы записали множество трэков. Но мы не могли никуда пробиться! Нас вообще не воспринимали. Ни на городские фестивали, ни просто на тусовках почитать. Было обидно! Мы ругались и говорили что всё куплено! Зато был стимул работать дальше! Делать круче! И тогда начались интернет Баттлы! Всё! Мы там потерялись! Мы участвовали практически в каждом баттле! Отрабатывали навыки. Уже правильно ставили голос. Первые победы в баттлах... мы поднялись на новый уровень. После стариков... не помню каких по счёту... появляется ещё один персонаж - Пеля! Теперь мы мутим в троём. 2005 год. Мы подаём заявку на участие в Рэп-Территории! Помню разговор: «Ну чё как команду то назовём.... Давай Трио! Нет банально! Да давай пока Трио, если чё потом переименуемся". Вот так и появилось название группы. Но Трио - это не значит что нас трое, а это значит - ОБЪЕДИНЕНИЕ. Результаты Отбора на РТ: Неудача ))) Опять нас обкидали. Ну всё тут уж мы на всех обозлились и закрылись ото всех! Мы выигрываем два раза подряд командный баттл на RapWar.ru. Теперь мы работаем на команду. Мы продумываем трэки, работаем над их концепцией. Наш кругозор стал шире, а значит что текста интересней, взрослее. Мы обратили на себя внимание. Ну и конечно Двухкратные чемпионы в командном баттле - это придавало нам уверенности в себе. Теперь мы знали что мы порвём всех в Кемерово! Так и получилось. Гран-при Рэп-Поколения 2005. После этого нас приглашают в клубы. На городские мероприятия. Где мы только не выступали! Мы едим в Бийск. Там нас полюбили. В университете я познакомился с Руной. Теперь и с ней мы объединяем усилия. Мы поднимаем уровень. А значит приобретаем новое оборудование ))  Проффессиональное, студийное. Теперь качество наших трэков не хуже других. В 2006 году сольник JT. Создание R.O. Brotherhood. Поддержание хип-хоп культуры в городе по средствам организации своих тусовок: Рэп-Поколение, Ямайка. Контакты с рэперами из других городов и т. д.
Вот так я к этому пришёл. Конечно, я рассказал вкратце! Очень, очень и очень кратко!

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » JT » Вопросы к JT