R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Разное » Письмо Деду Морозу


Письмо Деду Морозу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нашёл в интернете забавное письмо:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Кир. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на луне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до похдно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ктулхту". Мой папа работает программером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блять" И заставляет меня чинить его настроение. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается достовать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки о.о с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Кир, а хиппи ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ублюдок, то ты поймёшь как мне заепись . Дорогой Дедушка мороз - красная головка забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на счастья. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой девушкь. Дед Мороз, пойми как мне заепись . Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жопа. Помни что я верю в тебя ссссука !

0

2

Моё письмо деду Морозу(Чмо бородатое если ты сушествуешь ты обязон всё сделать ,я в этот год хорошо себя вёл..Ментовка - 2 раза,кражи штук 20 и всё вспомни прошлый год и позапрошлый)

Сцуко, начну с того что бы поступил в универ с первого раза ,это также хочеть а точнее только и хочет моя мама. А вообшее дед замути мне на обвесы для моей розовой оки строго низкие и чёткие... Тонировку магнитолу всё как надо чтоб когда я сдал на права в 2008 году (тоже подпрегай дедДПС) тачка была прокаченна. Не забывай чтов гараже мы будем отмечать мою днюху такчто отсылалай новогодних джумшудов на 5 ряд 46 гараж. Так же ,сука ты седая, хочу что б у меня развилась подача из неоткуда ато на форумах ни кто толком не знает как её развить ...видимо это как музыкальный слух вместе с рождением.. Не забыйвай что охоться и секса твоя злоебучая снегурка воняяюшая ёлкой и селёдкой одновременно не подходит.. Заранее спасибо ТРАКТАР

Вы полюбому думаете что я дурак но тут почти всё что мне нужно в новом году,полюбму рассуждения моего мозга разведёте на несколько страниц и на каждой обасрёте меня и мою арфаграфию

0

3

ты возраст у себня не правильно написал

0

4

аххаха дэнж в точку попал =))

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Разное » Письмо Деду Морозу