R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Разное » С новым годом!!!


С новым годом!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

С наступающим новым годом вас девочки (руна) и мальчики (JT,IndigO,Пеля,Sun,БорМэн? :) )
Желаю процветания вашему братству, чтобы всё что задумывали получалось, мелодии складывались в отличные ритмы, слова вязались легко в красивые рифмы, чувство стиля не покидало и совершенствовалось,
чтоб всегда хватало воздуха на сцене и публика была горячей как огонь.
Чтобы мысли не покидали, и муза была всегда рядом. С наступающим новым годом, искренне от души ! УДАЧИ В НОВОМ 2008 ГОДУ !

+1

2

Спасибо Олег!!! Спасибо за такие слова! Это то что надо!
Я тоже поздравляю тебя с наступающим! Желаю успехов в творчестве!
Так же всему Братству и всем участникам форума хотелось бы пожелать побольше уверенности, сил, веры в себя, гармонии с собой!
Всех с Наступающим Новым Годом!

+2

3

с наступающим )

0

4

бРАТЬЯ И СЕСТРЫ С НОВЫМ ГОДОМ!

0

5

С Новым Годом!!! Трио, желаю Вам творческих успехов и роста ! Вы Умнички! А всем остальным всего самого наилучшего, ну и конечно тоже успехов в творчестве! О как!

0

6

С новым годом! пусть у весх все збудитсяв этом году. ;)

0

7

Присоединяюсь ко всем, кто выразил свои пожелания и поздравления !!! :))) Так же хочу всех поздравить (извеняюсь, что с опозданинием) С НОВЫМ ГОДОМ !!! :)))) Всем большого счастья, любви, здоровья, успехов, радости и достижения целей в ваших начинаниях и делах !!! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

8

Спасибо Чёрный! Заглядывай почаще!

0

9

Всем привет! а вот и я!!!!!!

0

10

Привет Марчи!

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Разное » С новым годом!!!