R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Трио » Трэк - Адреналин


Трэк - Адреналин

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если твоя жизнь это постоянное движение, это вечный поиск чего-то нового, того что разгоняет твою кровь... то этот трэк для тебя.
Слушаем и качаемся вместе с нами.

---> Скачать <---

Музыка - JT
Продолжительность - 3:16
Вес - 2,99 мб  )))

Ваши комментарии...



....

0

2

понравился трек)

0

3

Прикольный трек, подача у JT и IndigO в порядке. Пелины куплеты как бы прерывают подачу выстрелами, невкатил по мне. В целом трек понравился, стиль читки выстрелами впечатлил. Руна отдельно - офигенный вокал. Минус тоже на уровне, трио растёт на глазах. Рад за вас. Припев качает.

Отредактировано FatO (2008-01-11 16:56:34)

0

4

да нет слов просто хлопаю в ладоши круто



http://www.realmusic.ru/624

0

5

тоже понравилось, всё кроме снара в инструментале...качество у него слабоватое!

0

6

а мне нравится когда снэир не обращает на себя много внимания.. вообще трио делают интересные, необычные трэки. этот и вправду разгоняет! я танцевал :)
   респект!

0

7

Трек очень прикольный! а особенно мне понравилась руна я все ею восхищаюсь! так держать ТРИО малодцы! :)

0

8

руна почти весь трэк сделала )) Ей в соло нада!

0

9

Руна ваще маладчинка!!!!!

0

10

Спасибо всем за комменты!

0

11

ГЫ... :)))) Заценил Трек, (вспоминается как вы с ним в ДК Шахтеров Отжигали) !!! :)))) Весчь !!! :))) Присоеденяюсь ко всем высказынным респектам !!! :)))))))))

0

12

Все отлично! Трек намного лучше стал и интереснее...кроме концовки. Руна Умничка, на высоте как всегда!)

0

13

РУНА....РУЛЕТ..........мы твои фанаты

0

14

я тут узнаю, что руна ушла из группы???

0

15

это не так

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Трио » Трэк - Адреналин