R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Трио » ДИС НА ТРИО


ДИС НА ТРИО

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

ответ на спам колхозным псам. мощнейший залп, весомый псалм. ))

0

32

MC|.:JT:. написал(а):

В музыке вы дети!

ТЫ РЭП СЧИТАЕШЬ МУЗЫКОЙ!?

FatO написал(а):

Уебан ты клерик вот чё могу сказать, пизданул а теперь мажешься, в диссе на трио ребята все хуесосы, а теперь они вдруг преоброзились и нормальными стали, я думаю вам это просто так с рук не сойдёт.

не тупи!! ведь дисс он всегда касается творчества(в моём понимание так) как я могу рассуждать о челоовеке, кто он по жизни! если он мне еще на глаза не попадался!? я по слухал и написал тексток в месте с земляком вашего мегаполиса :D бу-га-га!
А на счет уебана ты зря, а то можно случайно по улице на кое что надкнутся.........(гляди внематочно, наших людей гуляет там много...)
:bb:

-1

33

и на счет слова ДИСС, тему этового раздела не я создава и по этим вопросам к некому Sun , почему слово дисс не правельно написано!

0

34

уж у кого, у кого, а у ТриО музыка есть и насколько мне известно, пишут они ее сами. настоящий хип-хоп и ниибет!

Отредактировано Ксандр (2008-01-24 17:33:52)

0

35

клерик соси член!!!!!!!!!! Какие люди??? ты уебан!!!!!
Яб даже не стал заморачиваться писать ответ таким убогим людишкам... Как так ты говоришь дисс на творчество а обсераете (не обоснованно) пацанов!!
Пожалуйста закройте на хрен эту тему чтобы эта белая овца клеристая меня с*ка не бесилааа!!! чмо! интернет шл*ха!

-1

36

Ксандр написал(а):

уж у кого, у кого, а у ТриО музыка есть

у каждого человека своё мнение...

Foward написал(а):

клерик соси член!!!!!!!!!! Какие люди??? ты уебан!!!!!

флудераст! ты посты в пустую не пеши, а то пальцы сточишь на руках, ананировать нечем будит ребёнок!

0

37

РЕБЯТА.......... Вы такие торчки...! Только еб**ом щёлкаете и всё! Вы же не за 3000 км друг от друга живёте, можно встретися и поговорить по человечески... А в инэте я гляжу вы тут все мастера...... Заткните свои еб***ки! Вы рэперы вообще я гляжу страх потеряли! Гоните херню всякую...... работать идите, тогда от вас больше пользы будет!

0

38

так что кто-то хочет отгрести жду в гости

0

39

на этой прекрасной ноте закончим

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Трио » ДИС НА ТРИО