R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Рэп-Фестивали » РЭП-ПОКОЛЕНИЕ 2008


РЭП-ПОКОЛЕНИЕ 2008

Сообщений 121 страница 150 из 157

121

я даже не про то, что цена большая, а про то, что зная, что карандаш и каста будут (а это уж то давненько было известно), можно было и понизить цену. (по-крайней мере, это была бы в большей степени поддержка молодых исполнителей, нежели отбирание последних денег у бедных студентов=)) хотя понятно, что это было если не невозможно, то очень проблематично.

0

122

Если б ты Ксандр знал сколько денег мы заработали, а сколько потратили на этой тусе, то ты бы сам удалил свой предыдущий пост!

0

123

пеля, даже не сомневаюсь)) хотя был бы возможен вариант "народу больше, прибыль та же"...

Отредактировано Ксандр (2008-03-01 16:35:10)

0

124

у кого есть фотко и видева, поделитесь плз. заранее благодарю.

0

125

Солидарен с пелей, спасибо за пати. Надеюсь получиться ещё выступить у нас в кемерово. как бы ни было, хоп-хоп будем двигать в меру возможности.

0

126

Zammer кстати на сцене вообще технично делает, даже там где лажает фриз нормальный выдаёт. :)

0

127

BoB да я то не переживаю, всякое бывает. Главное уже не в том как я выступил, а как я подал всё это, в этот раз уже не было ни валнения, ни каких проблем с публикой хотя по сути пати получилась похожая на майк чек :), просто к этому всему нужно привыкнуть. Ну а балеют все некто не застрахован, даже лучшие МС в мире лажают :), а я тока начинающий так что всё у меня впереди :)

0

128

так не зря ж его не первый раз приглашают. именно такие люди могут вывести рэп сибири на уровень страны.

0

129

без б, FatO, подача у тебя на высоте. до сих пор охота увидеть твое выступление во всей красе.

0

130

Дэнж написал(а):

когда в списке 1-3 норм участника + гости, зачем отдавать деньги чтобы услышать большое количество шлака, и очень малую часть норм рэпа? или туда идти чтоб побухать и т.д.?

Чтобы хорошо провести время с теми кто с тобой на одной волне.Там также есть фристайл,битбокс, много знакомых. Да и выпить, накуриться в хлам чтоб потом было что вспомнить а сейчас отвлечся от работы!

0

131

Дэнж заботится о собственных ушах, разве это плохо, следить за своим здоровьем?))

Отредактировано Ксандр (2008-03-02 14:30:27)

0

132

SwoP написал(а):

Чтобы хорошо провести время с теми кто с тобой на одной волне.Там также есть фристайл,битбокс, много знакомых. Да и выпить, накуриться в хлам чтоб потом было что вспомнить а сейчас отвлечся от работы!

выпить и накуриться можно и не на пати, ибо на собственном примере знаю, что начинаешь бухать - забиваешь хер на то что происходит на сцене. моя позиция в том что, платишь за то, что действительно того стоит(не только о пати говорю).

так же можно купить портвейн 777 и пить его через силу, чувствая отвратительный вкус, но всё же заплатив за это, или купить бутылочку хорошего пива(и т.д.), и наслаждаться его вкусом.тратя деньги, я выберу хороший продукт, в данном случае хорошее пиво, а не какой то портвейн 777.
так и тут. я не говорю что 3 сотки это много, это норм, но идти туда ради *пары глотков хорошего пива, а в остальном дерьмового портвейна*(это не в прямом смысле)) было неохото. лично мое имхо)

Отредактировано Дэнж (2008-03-02 15:09:09)

0

133

Вот победные песни, исполненные группой  Amиgoss на фестивале рэп поколение 2008

Amиgoss- на все 100

Amиgoss-то о чём я читаю

0

134

Йоу, Йоу, Йоу!! Ксандр, спасибо за лестные слова :), с каждым бывает. Ещё пересечёмся на выступлениях, увидишь)
Дэнж ну ты прав, но по свойму, по пацански нет, с точки зрения твоей ДА. Это палка о двух концах.
SwoP Вам удалось потом побухать то ?) Рэпчик в поряде). досих пор пати стебает ))) Это лавина)

0

135

чисто по пацански:)
напишите кто какое место занял

Отредактировано Дэнж (2008-03-03 05:59:37)

0

136

Fato ну да на фпк я уж оторвался=)

+1

137

Результаты:

1. Amigos
2. Лавина
3. Алавардо МС

0

138

мои поздравления

0

139

SwoP написал(а):

Amиgoss- на все 100

норм, кто вторым читает?

0

140

ооо!!! все было великолепно!!! все кто выступал и участвовал молодцы! Поздравляю Amиgoss с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Лавина умничка! и отдельное спасибо организаторам вечеринки, действительно потусили по полной программе. Все было на высоком уровне!
FatO, ты молодец! Я убеждаюсь в этом с каждым твоим выступлением!!! Скажу по секрету, у тебя уже есть тайные поклонницы твоего творчества!)

0

141

Нормально туса прошла. Пелян хорошо сказал..добавить нечего. И выступил ты кстати тоже хорошо!

0

142

Ребят спасибо, за поддержку, рад что мои старания могут видеть люди. Большой респект JT. Дальше больше, обещаю.

+1

143

вечеринка прошла на все 100...все молодцы,организаторы........особое спасибо вам,все участники хорошо выступили,старались,...поздравляю победителей......
Amigos
Лавина
Алавардо
ну и спасибо кемеровским группам за поддержку

Отредактировано БЕСс (2008-03-03 15:44:32)

0

144

вечеринка была суперрррррррр..........zammer раскачал толпу...все гости,приглащенные,участники оторвались по полной.....

0

145

Бесс солидарен с тобой, была отличная атмасфера видно что всё было сделано с любовью. Пеля отлично импровизировал на пару с Индиго. Алевардо удивил выступлением, но всё же это не клубная тема. Неустаю писать СПАСИБО :)

0

146

БЕСс. надо так тусить чаще))))

0

147

да кстати,Пеля был на высоте,респект тебе,.......и ТРИО-молодцы парни,организовали такую тусу....давайте думайте о следущей,все помогут вам.....

0

148

привет Алешке,спасибо за фото,в следущий раз оторвемся еще лучше.......

0

149

FatO молодец,выступил клево,только болезнь помешало немного,мы тут все за тебя болеем.вместе с АЛЕШКОЙ .........

0

150

А-А_А........РУНА тоже зажигала,какой голос,какие данные......мы твои фанаты

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Рэп-Фестивали » РЭП-ПОКОЛЕНИЕ 2008