R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Рэп-Фестивали » Фестиваль «Хип-Хоп Активность» / Пермь 29.03.08 Хэд-лайнеры «Big Black


Фестиваль «Хип-Хоп Активность» / Пермь 29.03.08 Хэд-лайнеры «Big Black

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Огромный Хип-Хоп фестиваль в Перми!

29 марта в Перми пройдёт фестиваль, объединяющий в себе: Рэп битвы, Граффити фестиваль, Break Dance и Экстрим соревнования в таких дисциплинах как: «Roller Blading», «Mountain Bike Street freestyle» и «BMX Street freestyle». И всё это – «Хип-Хоп Активность». В качестве Хэд-лайнера приглашены «Big Black Boots». Для Рэп – коллективов и сольных исполнителей пройдут прослушивания во Дворце молодёжи Пермского края (ул. Коммунистическая, 185). Победитель краевого Рэп-фестиваля автоматически становится участником межрегионального Рэп-фестиваля, круглого стола и мастер-класса от Big Black Boots.

Для того чтобы принять участие в межрегиональном Рэп-фестивале «Хип-Хоп Активность» необходимо до 15 марта заполнить заявку и выслать её на электронную почту hip-hop-org@yandex.ru прикрепив 2 аудио трека команды или исполнителя и портретную фотографию каждого участника коллектива (общим объёмом до 10 Mb).

Для того чтобы принять участие в краевом Рэп-фестивале необходимо до 7 марта заполнить заявку, прислать её на электронную почту hip-hop-org@yandex.ru и пройти отборочное прослушивание. Прослушивания пройдут 9 и 10 марта с 12:00 до 18:00 во Дворце молодёжи Пермского края (Коммунистическая, 185).

Для того чтобы принять участие в краевом Брейк Данс-фестивале необходимо до 15 марта заполнить заявку , прислать её на электронную почту hip-hop-org@yandex.ru и принести в штаб фестиваля CD с выступлением (продолжительность записи не менее 8 минут).

Для того чтобы принять участие в краевом Граффити-фестивале необходимо до 15 марта заполнить заявку и принести в штаб фестиваля, либо прислать её на электронную почту hip-hop-org@yandex.ru, 3 собственных скейтча с авторскими работами (общим объёмом до 10 Mb).

Для того чтобы принять участие в краевых соревнованиях по экстремальным видам спорта, в таких дисциплинах как: «Roller Blading», «Mountain Bike» и «BMX Street Freestyle» необходимо до 15 марта заполнить заявку и прислать её на электронную почту hip-hop-org@yandex.ru, прикрепив портретную фотографию. В день фестиваля пройдут отборочные заезды. Точное время заездов будет сообщено согласно информации в заявке.

Приглашение коллективов для участия в межрегиональном Рэп-фестивале, краевом Брэйк Данс-фестивале и Граффити-фестивале производится на конкурсной основе (отбор для участников производится на основе поданного творческого материала). Не позднее, чем за 12 дней до начала фестиваля Оргкомитет оповещает участников фестиваля, прошедших отборочный тур, согласно контактной информации в заявке кроме участников краевых соревнований по экстремальным видам спорта, которые определятся после отборочных заездов в день фестиваля.

ПРИЗОВОЙ ФОНД:

В номинации «Рэп» межрегионального фестиваля:
Гран при – 10 000 рублей;
1-е место – 6 000 рублей;
2-е место – 5 000 рублей;
3-е место – 4 000 рублей.

В номинации «Брейк-данс» краевого фестиваля:
1-е место – 10 000 рублей;
2-е место – 6 000 рублей;
3-е место – 4 000 рублей.

В номинациях «Рэп» краевого фестиваля, «Граффити» и экстремальных видов спорта в таких дисципли-нах как «Roller Blading», «Mountain Bike Street freestyle», «BMX Street freestyle» краевого фестиваля:

1-е место – 5 000 рублей;
2-е место – 3 000 рублей;
3-е место – 2 000 рублей.

Все Лауреаты награждаются дипломами Лауреатов фестиваля.

При заезде на фестиваль команда - участница в обязательном порядке предъявляет в Дирекцию фестиваля паспорт. Оплата проживания, 2-х разового питания (обед и ужин), транспортного обслуживания на фестивале официальных участников межрегионального Рэп-фестиваля, прошедших творческий отбор производится за счет дирекции фестиваля. Организационного взноса для участников, прошедших творческий отбор нет!

Оплата проезда к месту проведения фестиваля (г. Пермь) и обратно за счет участников. Дирекция фестиваля производит трансферт прибывших на фестиваль команд только по городу Пермь (от автовокзалов, ж/д вокзала и аэропорта).

Организационный взнос (болельщики и гости-зрители) должен быть перечислен заранее на расчетный счет Исполнительной Дирекции фестиваля не позднее, чем за 5 дней до начала мероприятия.
В случае если официальная делегация (команда-участница) заезжает на день раньше или отъезжает на день позже она производит доплату за проживание, питание и транспортное обслуживание 900 рублей за человека в сутки, о чем Дирекция фестиваля должна быть извещена заранее.
Более подробная информация отражена в положение о фестивале[/CENTER]

0

2

Список прошедших на Межрегиональный Рэп фестиваль "Хип-Хоп Активность 2008"
Было подано 22 заявки, отобрано 9 команд-участниц.

1. 2CiTY (Ижевск)
2. 5 угол (Ace,Lexx) (Санкт-Петербург)
3. COLD FAMILY (Тосно)
4. Kit+end+Rody (Санкт-Петербург)
5. Трио (Кемерово)
6. ЧС(Черный Список) (Набережные Челны)
7. Kapilana (Сыктывкар)
8. ГУРЬЯН (Чайковский)
9. Семь западных ветров (Калининград)

+ 10ая команда. Победители краевого фестиваля...

приём заявок на граффити, брэйк данс и экстрим соревнования продлен до 22.03

всех ждём!

0

3

Поздравляю!
Кстати в этот раз с парнями поедит Руна!
Удачи, рвите Пермь!

0

4

Круто!

0

5

Желаю Удачи!

0

6

Ну, с Руной-то просто обязаны первое место занять! Да пребудет с вами сила!

0

7

чот неодной группы известной..

0

8

Чё тимати не нашёл??? )))

0

9

Удачи, парни!

0

10

Спасибо Своп!

0

11

Гы удачи, пеля)

0

12

Foward написал(а):

Чё тимати не нашёл??? )))

тимати это группа?

0

13

Трио заняли третье место.

0

14

пОздравляю!Думаю что это скорее успех чем неудача!

0

15

Гранпри ХХА-2008 Межригиональный: "Черный Сисок" (г. Набережные Челны)
1 место ХХА-2008 Межригиональный: "Терра" (г. Пермь)
2 место ХХА-2008 Межригиональный: "Kapilana" (г. Сыктывкар)
3 место ХХА-2008 Межригиональный: "Трио" (г. Кемерово)

Еще раз поздравляю!!!

0

16

Фестиваль конечно был крутой... Всё на уровне.
Но в силу многих факторов (косяков как с нашей стороны так и со стороны организаторов) мы заняли 3 место.

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Рэп-Фестивали » Фестиваль «Хип-Хоп Активность» / Пермь 29.03.08 Хэд-лайнеры «Big Black