R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Рэп-Орбита Братство » ТУСЫ ё!!


ТУСЫ ё!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

:)
Эй, народ, check this up, мать вашу!!!)
ПРЕДЛАГАЮ УСТРОИТЬ ТУСУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВАРИАНТЫ: * american style PARTY (включая video from США, брачо!!)
                  * просто ЗАЛИВАШКА party (предлагайте места!!!)
                  * туса на хате у Дона Марчелло :) /без коментариев!!! :):):):):)

примечание: в первом случае(american style PARTY) - приветствуется любое видео связанное с американской культурой :)
Но видео, сделанное Вами(своими руками, как говорится!) будет участвовать в конкурсе под названием "Конкурс от КРАБЗа!!!" или как ещё его по-другому называли на Руси "КВАЗИ конкурс", конечно же как полагается - с ПРИЗАМИ!!! :) так что, принимайте участие, выигрывайте и заливайтесь!!!))

   BAM, 2008

Время отправлять заявки!!! Прямо здесь!!!! Поехали :) Кто первый?!?!

ОТПИШИСЬ!!!!!

Отредактировано BAM (2008-03-12 18:45:02)

0

2

КРАААААААААААБЗ :):)

0

3

НАДО ТУСОВА А А А А ТЬ :):):):)
"ОБОЖАЮ СИНЕТЬ!!!" - :):):):) миииииииииииистер KRabzzzz :idea:

0

4

Не понял смысла! И где ты хочешь чтобы такая тусовка проходила? У Марчи дома?

0

5

Туса ботаников? Как это связано с Русским Рэпом?

0

6

Я тебя умоляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

:rain:  - и даже если будет дожDьььь, Крабzzzz, мы будем ТУСОВААААТЬ :) 

p.s: :tomato:   (ЯН)

0

8

ХАААААААА!) нет, про Марчи (это из за ВАФЕЛЬ/вспомни корочку))))/про чемоданы и меня, стучащегося к Марчи в хату)))))
Во-первых, предлагай САМ вырианты)) А, во-вторых, причём тут ботаники????!!! Ты где ботаника увидел, А?!?!? ТЫ!??!?? ЭЙ!! ДА-ДА, ты!! ГДЕ УВИДЕЛ, А?!?!
- СЛЫШАЛ, СЛЫШАЛ, чё сказал?!?!
- АГА, слышал...но не видел(((
- во ахамел, а!!
- ага :):):)

ЭТО ДЛЯ НАШИХ ПАЦАНОffff туса, друККК :) то есть для нас! отписывай

0

9

Мне нада французский учить Краб!!!!!

0

10

ха

0

11

кто ваще эту гребаную рекламу сюда запихнул?!?! блин, ну куда же смотрит администрация, а...)) эх... ты не знаешь случаем, краб?)

0

12

конечно мы организуем тусу!!!!
На выходных!!!!
Погоди ! Погоди !Погоди !Погоди !Погоди !Погоди !Погоди !Погоди !Погоди !Погоди !
Я вообще думал что ты хочешь предложить проект масштабной ROB тусы... а ты маленькую тусовочку хочешь... ну это нет проблем!

0

13

Рекламу никак не убрать! Ничего не поделаешь....

0

14

Давай в субботу!
Список приглашённых надо составить!

0

15

А лучше с пятницы на субботу! Посмотрим кстати фристайл американцев!

0

16

Куда пропал? Я не могу долго сидеть... у меня нет времени! Мне учить нада!

0

17

Смотри ка... иногда тут бывают полезные новости!

Когда женщина бросает курить, кожа ее лица молодеет на 13 лет в течение 9 месяцев. Кроме того, представительницы прекрасного пола не полнеют, как принято считать, а наоборот, в 75% случаев худеют или сохраняют тот же вес. К таким выводам пришли специалисты Итальянского союза по борьбе с курением, представившие во вторник в Милане результаты своих исследований.

Диетолог Лидия Левандовски и директор дерматологической клиники "Дерминг" Аделе Спаравинья с февраля по ноябрь 2007 года провели два научных исследования. В основу их работ лег метод изучения возраста кожи, в котором учитываются объективные параметры, такие как эластичность, микрорельеф и визуальные характеристики кожи лица. В первом исследовании участвовали 200 здоровых некурящих женщин. Основываясь на полученных результатах, ученые разработали сложную схему определения возраста кожи лица.

Во втором эксперименте, который длился 9 месяцев, приняли участие 64 женщины разных возрастов. От них потребовали бросить курить и проходить анализы каждые 3 месяца. Результат оказался удивительным: кожа участниц этого исследования в среднем помолодела на 13 лет, а весили они на несколько килограммов меньше.

Итальянский союз по борьбе с курением представил также рекламный щит, на котором изображен красный каблучок, тушащий окурок, а под ним надпись: "Прекратив, ты будешь красивой", сообщает ИТАР-ТАСС.

0

18

конечно посмотрим!!! слушай ещё...

0

19

Краб ты вынуждаешь меня!!!!!! Я щас выйду... ты долго отписываешь.. ну что ты там сопли то жуёшь?!!!

0

20

Я даже успел все новости прочитать!
Сегодня ко мне приходил Саня-Guru!! И предоставил мне 40 минусов !! Прикинь! надо повыбирать посидеть...)))     сообщает ИТАР-ТАСС.
Хочу рэпачок замутить под брэйк-бит!!

0

21

новость реально оч полезная!!))
слушай, я ведь говорил, что скорей всего уеду на этих выходных...( но можем на след. неделю без Б ваще перенести)) чё скажешь???
p.s:давай ка иди уже готовься к контрольной, РАК))) завтра всё обсудим)

0

22

и ты это так долго писал????????????????!!!!!!!!!!!!
ВСЁПОКА!

0

23

да сопли вкусные были)))
нифига ИТАР-ТАСС какой умный))) ха!

0

24

Тут бурное движение намечаеться а я не в курсах :) Серёг когда в Пермь, когда будешь? На самом деле пагода всё лучше можно зажечь синий фанарик :) пообщаться, с ВАМ'ом я вообще не знаком повод нахлестатсья :D

Мир!

0

25

Guru тож приходил, с каждым днём он всё чуднее ))) Как минуса ?)

0

26

Уже потусили )) Опоздал ты немножко....Но ничего ещё пересечёмся.
В Пермь 27 го уезжаем..
Минуса неплохие...Гуру молодец.

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Рэп-Орбита Братство » ТУСЫ ё!!