R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Рэп-Орбита Братство » Graffity


Graffity

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Чё есть в Кузбассе крутые уличные художники ?

0

2

Есть ...Это Tomas. Пока лучше его кто бомбит не видал таких...

0

3

а мне нравится стиль Paris. ну, и конечно, Panic! последнее время много тэггеров развелось, а чего-то по настоящему стоящего давно не встречал...

Отредактировано Ксандр (2008-04-10 15:54:37)

0

4

Привет Серёга! Делись своими рисунками!

0

5

"Make your mind in paint" - Такая подпись у лучшего графитиста в Кемерово. Никите респ.

0

6

Эй,Бабит!Но ведь я же самый реальный бомбежник!Хорош уже всякую чушь писать :)))))))))))))))))))))))) Лучше творения свои залей,о реальный Джи!!

0

7

Здарова, Серёг, я б позаливал вот токо бы вут тут подмутили чёнить с вложениями, как на hip-hop.ru ,я не догоняю как без ссылок тут картинки в сообщение вставлять,а то мне если честно со ссылками лень заморачиватся,но всё равно как-нибудь намучу... Aleksandre, а в твою волосатую задницу я ещё вставлю балон самой дешёвой эмали :)

Отредактировано BaB!t (2008-04-22 19:18:15)

+1

8

Графитчики :glasses:

0

9

Серёг тут можно прикреплять изображения!

0

10

Вот, к примеру, мои рисунки, выполненные в соавторстве с неким GetLow

0

11

Я наконец догнал как картинки втыкать,просто были проблемы с браузером...Вот один из последних скетчей,на мой взгляд самый крутой мой шрифт

0

12

Серёг, расскажи что изображено.. Чёт не могу прочитать..

0

13

Вот, Серёг, лови чё просил, вживую выглядит лучше:правильный цвет и никакого размытия (конченая камера на трубе,причём косяки чёрной штриховки она видит,а аккуратные,почти ювелирные тени на лице чувака-нет), кстати, это тебе зачем? А на предыдущем написано "AFORMIKZ", типа антиформа, короче особой смысловой нагрузки не имеет... Люди!!! Подкидывайте мне побольше тем для новых скетчей, а то мои почти совсем исчерпались...

Отредактировано BaB!t (2008-05-14 15:15:58)

0

14

Отлично получилось! Спасибо! Мне нужно было для одного дела.. Ты очень помог!

0

15

Бабит есть разговор по поводу кавера на микстейп, к 21 августа сколько бы не было треков я хочу выпустить, как знаковый микстейп) будет 20лет, хочу всех наших близких собрать, раздать диски ну сам понимаешь, в планах фотосессия по городу, фотошоп + графити. С меня деньга, P.R. в микстейпе, вообщем отдельный разговор.

0

16

Слабо я понял очём ваще речь идёт, ну как нить зайду в ДК или мож к тебе-расскажешь. А тут есть твой прообраз ,Олег = )

+1

17

Круто!

0

18

прям ваще! Офигенно!

0

19

Ну спасибо , люблю когда хвалят ... = )

0

20

да, каверам у тебя, джей ти, действительно не хватает вмешательства профи)) особенному последнему, который практически идеален во всем. /не говоря уже про плакаты к фестам))

0

21

Чёта совсем тема не развивается... = (    Вот в Кировскoм намутил минут за 15, не судите строго краска за 60 р...

Отредактировано BaB!t (2008-06-09 18:44:50)

0

22

а чё тут трепаться то?! ты выкладывай работы, а люди оценивать будут..
ты бы лучше радугу бомбил! )) а так ваще неплохо! Не ну прям на уровне! Серёга ты узнай требования какие нужны на отбор кофемолки, рэп-мьюзика в наминации граффити.. Поучавствуй! Порвёшь всех! Мне кажется ты сможешь..

0

23

Порвешь,еще как!Так держать!

0

24

Серёг , ты б мне подкинул инфы о всяких кемеровских контестах , а то я ваще не в курсе где , чего и когда. Приколись , год эдак 2000...

Отредактировано BaB!t (2008-06-15 18:27:10)

0

25

Краска за 60... как знакомо)

0

26

http://ifolder.ru/7016780

клип на песню JT Граффити с использованием работ местных мастеров)))

0

27

BaB!t написал(а):

Чёта совсем тема не развивается... = (    Вот в Кировскoм намутил минут за 15, не судите строго краска за 60 р...

Несмотря на цену и саму краску, граффити офигенное

0

28

прикольно

0

29

Прикольный клип! Молодцы! Токо песня старая...)))

0

30

очень) кое-как раскопал)

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Рэп-Орбита Братство » Graffity