R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Рэп-Орбита Братство » Характер vs Образ


Характер vs Образ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Своеобразный вопрос по стилистике в рэпе, на сколько важен стиль и насколько глубоко можно отделиться от себя.
Всмысле характер/персоонаж. Если кто не понял пишите обьясню, интересная тема )

0

2

слушаем Гек Ft. Fist - Такие, как есть.))

0

3

К чему мне мнение гека, я делаю себя и мне интересно на сколько людям важна правда/образ...
На сколько можно отойти от одного к другому. Не всем нравица чисто жизненные треки, не всем нравяца вымышленные темы, где эта грань чтоб цепляло и тех и других. Мне интересно просто кто как думает, не суть важно типа "далай как тебе нравица" просто это вопрос для каво где эта грань.

0

4

тебе интересно от лица исполнителя или слушателя?

0

5

От слушателя, как исполнитель я постораюсь понять :)

0

6

по-моему тут нельзя быть посередине, либо всю правду-матку (а народ попадается очень привередливый), либо про вымышленные миры. я сам, бывает, экспериментирую, но все же рассказываю о себе все, как есть, просто антураж фантастический или глючный. а когда че-нить совсем от балды сочиняю, так нахрена ему мои черты? да и в принципе интересней че-нить примерить совсем другое. /мысли отрывочны, ток проснулся))

0

7

да нет тут нельзя быть катигоричным в этом вся суть творчества. Допусти можно посредстам трека мирожа (вымешленного) подталкнуть человека на подвиги в реальной жизни, музыка должна делать людей лучше.... В этом плане я восхищаюсь треком Касты - сказка. Тут много за и против :) мне просто интересно как слушатель думает )

0

8

не, ну в притчевых вещах параллели обязательны, это без б. мне нравится, как каста заморачивала в язычестве, или вот смоки со всей его мифологией и шифраторством.

Отредактировано Ксандр (2008-05-07 21:00:14)

0

9

И всё разговор утих...

0

10

характерный образ! Вапще глупость какая-то.. Характер тоже может быть образом. А образ характером.. Неправильная формулировка вопроса.. вот поэтому разговор утих..

0

11

Ок. Расскажи как ты думаешь.

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Рэп-Орбита Братство » Характер vs Образ