R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Рэп-Фестивали » Рэп фестиваль в Кемерово


Рэп фестиваль в Кемерово

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

а где ты афишу видел?))

0

32

А чё меня не написали??????!!!!  )
Кроме афиши ещё видео ролик по ТВ и реклама на радио.

0

33

Парни, а где билеты взять? В самом ДК? И когда - заранее или непосредственна перед пати? И еще вопрос - я так и не понял, че с бухлом. Если там не продают, то хоть с собой принести можна???

0

34

Билеты на входе. Бухла нет. С собой нельзя.

0

35

Жесть.) Ну да ладно, не за тем туда идем...) Спасиб большой за ответ.

0

36

Но заранее нада наипашиться, сцуко скоро ехать.... :)

0

37

со своим нельзя, но проходили ыыы

0

38

Пля, тока отоспался.) Нада бы атписацца по итогам пати, ща буду вспоминать, че там вообще было.)

0

39

Более-менее восстановил картину в памяти. Так как ясен пень неплохо поддал спиртного перед пати, нихера не помню названий команд-участников, помню что почти все конкурсанты читали довольно неплоха, не качала меня тока какая-то одна команда, ну собственно она ничего и не заняла.) Команды, выступавшие вне конкурса без комментариев, читали просто отлично. Особый респект JT - мужЫк, зажег прям как надо, читка очень приколола.
Как собственно это было: контингент состоял из п.здюков и тех кто уже чета понимает. В свою очередь вся эта прикентовка делилась на две примерно равные части: одни ваще не втыкали, куда они попали как только начиналось живое выступление, судя по всему эти люди привыкли тусить в клубах под клубняк и слушать последний альбом Лигалайза и Серегу. Здесь они видимо намеревались увидеть то же самое, поэтому наблюдать за их не совсем адекватным поведением было довольно прикольно.) Другие качали под live и изредка трясли булками когда диджики включали совсем уж прущие треки.
П.здюки, сами того не подозревая, довольно сильно мешали аудитории постарше. Имхо, но без периодического догона спиртным мероприятие проходит гораздо более вяло. Вот эта проблема зацепила всех: людей, которые пришли послушать и покачать, тем, что им было не до конца весло. Команды которые выступали я думаю тоже заметили что народ перся недостаточно активно. Но тут уж ничего не поделаешь, выход один - отсекать аудиторию до 18(дабы не иметь потом проблем с родителями пережравших и нашедших приколючения на свою жопу чувачков и телок) и разрешать спиртное оставшимся. Приколол кстати бармен Руслан, который тоже всё время сокрушался тем, что не может удовлетворить запросы клиентов.)
Заметил несколько косяков в организации:
1. Вот стульчиков можно было бы побольше,а то некоторые изможденные качем тушки не знали, куда им приземлицца.)
2. Курить на улице. Всё понимаю, но не май же месяц на дворе.) Если взять куртку в раздевалке, то х.й тебе её обратно потом повесят - там песдец как мест нехватало.
3. Плоховато был продуман последний час, ведущим нужно было хоть как-то заводить оставшийся народ. А то выглядело это так: играет мэйнстрим, время к утру. Человек 50 сидят за столиками, на которых расставлен Швепс и Кока-Кола и ведут неспешные беседы о смысле жизни. Остальные 8 полумертвых тел(видимо решивших получить в эту ночь от жизни всё) труцца у сцены и создают видимость того что их ох.енно колбасит. Получалось у них это скажем так не очень реалистично.))) Особенно мне было жалко одну девочку, я все боялся как бы она там не загнулась от упадка сил, впечатление при взгляде на нее создавалось такое, что она всю ночь вагоны разгружала.)))))))))))
4. Рановато заканчивать в 5:30. Щас объясню почему. Решили на пати на машине не ехать дабы не бросать где попало, деньги все ясен х.й пропили - на такси не хватает.) Но вот беда – маршрутки в выходные ходить нормально начинают тока в 6:30.) Вот и пришлось нам часок гулять по городу и быть сопровождаемыми непонятными взглядами местных нариков.)
Но че я хочу сказать. Это все х.йня! Я люблю эту музыку, я готов многое стерпеть ради нее. А все эти мелкие косяки с лихвой окупались качеством звука идущим со сцены. Меня качало, а остальное ниипёт.) Респект вам парни за отличный фест, особенно Трио.) Жду следующую пати, на которою пойду обязательно.

0

40

ghosty, ну рассписал)))
насчет бухла, в 5 минутах от ДК был ночной магаз, где было пиво и коктэйли)))

0

41

JT  зажоГ хорошо) респ

0

42

NEадекWHAT?ный, я иво нашел ток под утро.)) до этого времени разведать обстановку не была.)

0

43

ghosty, хорошо отписал. Только перекинь свой отсчёт в тему "Рэп-Поколение 2006".
Кстати ты про Гайвера ничего не сказал. Добавишь ок? Хотелось бы узнать твоё мнение о нём.

0

44

ghosty, я до начала пробил) у нас каких то девок заставили убирать из под стола всё бухло..ыыы

0

45

MC|.:JT:., оки. Хотел про Гайвера написать, да чет забыл в процессе. Ща все будет.

0

46

NEадекWHAT?ный, да ты ваще молодец, в следующий раз вместе попрём. ;)

0

47

МС ёё, почему тя небыло на фестивале, как активного деятеля хип-хоп!? Яж тебе даж флаер дал.

0

48

Может кто-то помнит, что победителями Рэп-Поколение 2005 были Трио. И о нас вообще никто не знал, кроме соседей )

0

49

ghosty, да над было подсаживаццо к нам ыы

0

50

NEадекWHAT?ный, надо было, да ктож знал?)

0

51

ghosty, с Кепп аута знали((  :D  :D ыыы

0

52

NEадекWHAT?ный, так гнать их нада была!))))))

0

53

ghosty, следующий раз так и сделаю))

0

54

NEадекWHAT?ный, а я бы хотел больше их просто не видеть. ;)))))

0

55

так там ж один вроде свалил из группы у них)а он среди них как мне показалось более менее читал. мож и развалятся терь) или название поменяют)))))
вы де сидели?)

0

56

NEадекWHAT?ный, где придецца!)))) Но после 3-х часов ночи как заходишь - сразу справа в уголку.)

0

57

не вы на входе напевали песни?)))))

0

58

NEадекWHAT?ный, не помню, врядли.)) А че за песни?)
Или ты имеешь в виду на улице возле входа пацаны орали треки Миши Краснодеревщика?)

Отредактировано ghosty (2006-10-17 10:36:12)

0

59

ghosty , орали БРАЧОооооооо есть почитать Чоооо )))ыыы

0

60

NEадекWHAT?ный, тот кто знает поймет, то о чем речь идет.) Неа, но в этот момент я курил стоял рядом и угорал.) Эти же пацаны Краснодеревщика читали, прикольно кста у них получалось, особенно "Дрова")))))

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Рэп-Фестивали » Рэп фестиваль в Кемерово