R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Рэп-Фестивали » Рэп фестиваль в Кемерово


Рэп фестиваль в Кемерово

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Они кста походу так пивом подогрелись что денек на вхот у них так и не хватило.)))

0

62

ghosty, я тож рядом стоял. но не курил) не курю))) со мной еще девушка рядом стояла и тип с детским лицом ыыы))) ну браччччччоооо у них чёт не очень получалось ыыы) они так и не зашли чтоль?

0

63

NEадекWHAT?ный, по-моему нет, по крайней мере внутри я их не видел. Причем самый прикол - они там с 21:00 гасились.))) Мы затарились водочкой в Самом Первом, и песдовали к чуваку на хату, штоп иё употребить.) Путь лежал мимо ДК, решили пройти с той стороны где вход в творческую гостиную, дабы пробить обстановку. Ну песдуем значить, там стоит человек 10-12 с баллонами 3-литровыми. У меня 1-я мысль: "То ли лыжи не едут, то ли я ипанутый, начало ж в 23:00!". Тут смотрю - сверху у входа стоит чувачог солидных лет и к кому-то из них обращаецца: "Ты мне угрожаешь чтоли, сцуко???" Тут я понял, что видать народу просто дома пить не нравится и пошел мимо, заливать купленное.)

0

64

ghosty, панян )))ну их видать ваще пёрло)

0

65

NEадекWHAT?ный, каждый отдыхает как умеет.))

0

66

ну эт панятно)))

0

67

Серёг извини сессия думал попаду в клуб заехал комент оставил, а тут накладка в суботу у заочников тоесть у нас с 8:30 занятия и какрас 4 автоматики.... вообщем чё оправдываться и так виноват... ебашить таких как я нада )))

0

68

MC .:ёё:., ща бум ибашить))))))))

0

69

БЛОК :D

0

70

бесполезно)

0

71

MC .:ёё:., а если вдовем?)

0

72

:cool:

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Рэп-Фестивали » Рэп фестиваль в Кемерово