R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » JT » НИКНЭЙМ "JT"... почему?


НИКНЭЙМ "JT"... почему?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня да и не только возникает вопрос почему ты назвался JT?
Что этот ник означает?

0

2

История создания ника такова:
В 2001 году, когда мы только начали записывать первые темки, я задумался о никнэйме. Мы с братом придумали следующее... Есть такие люди, которых называют диск-жакеями (DJ)... Они играют, на радио, в клубах, миксуют, пилят, делают свои сэты и т.д. Кароче "шарят" в музыке. И мы с ним придумали текст-жакея (TJ). Человек который пишет текста, зачитывает их в клубах, качает народ... Казалось бы тот же МС, НО только МС - это Master of Ceremonies, если дословно перевести то это по типу "клоуна", тот кто развлекает толпу, ведёт программы, устраивает шоу и т.п.
Ну и решил я назваться TJ'ем. Но у нас тогда был клан (s!n) по CS, мы играли в Комбате, и там уже был один чувак по имени TJ... к тому же у нас в городе открылась сеть обувных магазинов "TJ collection". Так что брать такой ник не очень то хотелось. Тогда я просто изменил растановку букв и всё. Конечно на английском мы не скажем Jokey of Texts, звучит не очень, но смысл один.
Так появилось имя JT.

0

3

а есть американский рэпир  с таким же ником))

0

4

Точна...

0

5

РЕБЯТ!!ДА ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛ,ПРОСТО У JT РАЗТРОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ!!)) JT ТАЕЦ JT WHO'S NEXT JT!!?? :/

0

6

YeA Men :)

0

7

+1 ))

0

8

Олег ты же тоже играл в комбате.... помнишь TJ'я?

0

9

Да помню, меняю слово TJ на слово JT выходет не старый игрок а новый техничный MC :)

Ту историю я а забуду, ту игру 5 на 5, с уёпищной мышкой на Aztec ) Ех детство, детство...
Правдо оптом была не позитивная тема, в виде ссоры... ну про это забудем :)

Отредактировано MC .:ёё:. (2006-10-03 05:44:34)

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » JT » НИКНЭЙМ "JT"... почему?