R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Трио » Разговоры


Разговоры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

нарыл тут разговор между участниками форума wenet:

:)))))) а ты как? ) [Linenok] * хэллоу!! все клева!! )))) ты как?? :Р я больше не призрак! пока я стала видимой! жертву хочу с собой забрать в свой мир!! )) и он будет только МОИМ!! )) [Линту] * да! она у меня с субботы....)) он будет рад быть моей жертвой....)) [Линту] * да ты че!! лучше б позавидовал! эта жертва у меня в хорошем смысле!! )) она лучшая из всех, что были! )))) обожаю!! ))))) [Линту] * если только на самом деле радуешься, то я оч довольна!! )) прикинь до чего я дожила!! слушаю РЭП!! первый раз в жтзни! по-моему я чокнулась!! как думаешь?? [Линту] * думаешь нормально?? слушаю группу своей жертвы!! )) офигенные песни!! )) [Линту] * Трио! рэп!!!! не верю! дожила! )) [Линту] * Трио! рэп!!!! не верю! дожила! )) [Линту] * я знаю, что кемеровская! и совсем не отстойная!! и за эти слова я готова тебя возненавидеть!! [Линту] * это я-то не знакома????? ну вообще моя жертва в этой группе!!!!! ненавижу тебя!!!!!! [Линту] * у тебя вообще нет текстов, а если есть - полное дерьмо!!!!!!!! (((((((((((((((((((( [Линту] * не твое дело, в чате его все равно нет!!!!!! [Линту] * да мне пох на твое мнение!!! и вообще, чтоб кого-то судить, то посуди сначала себя! они уже хотя бы чего-то добились в жизни, хотя и младше тебя! а ты ничего!! и за это их уже можно уважать!! [Линту] * "я добился в жизни много..а читать зазаборный рэп и я могу и каждый..и даже лучше чем они..только это некому ненадо - заниматься тупостью!P.S. рэп - гавно!!!" * ты сам ГОВНО! бесполезный человек в этом мире! даже любовь сохранить не можешь!!!!!!!!! и живешь без смысла думая, что чего-то добиваешься! я знаю этого человека и ты не имеешь никакого права говорить о нем плохо!! ты его не знаешь хорошо и не знаешь что у него в душе....не прав.... [Линту] * "Я не хочу его знать...мне он не интересен..

ссылка на источник )

Отредактировано Foward (2008-12-16 22:11:40)

0

2

Форум граффити Кемерово

Mr.Hyde
не я на кем батлы не хожу...в кемеровском рэпе,из того что я пока слышал есть только 3 неплохих паренька...JT из группы ТРИО-техничный довольно таки,ЗАкон-наверно лучшее из всего что я слышал в кемерово,и ещё 1 паренек,кто именно он незнаю,но он раньше был в группе умолишенные,вместе с законом!!!хотя я не был на батлах,а именно там проверяется уровень!!!но если в прошлом году выиграл парень с амигос батл,я послушал его на артефактах и мне стало понятно уровень батла!

Rado One
Не надо,уровень был нормальный,приехало много с области человек,которые нормально себя показали.Я считаю,что Амигос самая пиздатая группа которая у нас в Кемерово.Трио?ха!У них хоть и дохуя наград,там мест и всего такого,но то что зачитали на Стрит зоне Гудлайна это ваще кал.Насчет закона ниче не скажу ибо не слышал.

Ссылка на источник )

Отредактировано Foward (2008-12-16 22:13:20)

0

3

Это про участников. Теперь гости.
Трио. Ну х.ли тут сказать, все были просто ох.енны – других слов нет – JT, Батон, Пеля. Руна еще с вами была, тож вообще молодчинка.
Благославлённые. Ребята жгли, помню точно.
MC Гайвер – от это чувачог! По-моему не всем он был понятен, народ к его выступлениям как-то не очень горячо отнесся, но меня пёрло и качало так, что просто песдец.
Диджики. Ну вроде без накладок, а это показатель уровня.)
Ведущие. Мне кажется немножко недоработали, устали наверно ребята. А в целом все очень неплохо.

ссылка )

0

4

Рэп это не попса. Такая музыка не льется изо всех приемников и с экранов телевизоров… Ее где попало не услышишь. Но каждый раз появляются молодые люди в широких штанах, которые пишут оригинальные тесты, делают песни и читают рэп. А со временем становятся легендой.

Настоящим событием для всех любителей рэп-музыки стал фестиваль молодых рэп-исполнителей «Рэп - поколение 2005», который пошел на выходных в зале Дворца культуры Шахтеров. 7 коллективов из Кемерово, Кедровки, Березовского боролись за первый приз фестиваля. Кто-то из них делал на сцене свои первые шаги, а за кого-то пришли болеть уже появившиеся поклонники. Организатором этого двухдневного действа стал хип-хоп центр отдела по работе с молодежью ДК Шахтеров.

Молодых и талантливых судили опытные и компетентные: бит-мэйкер группы «Сибирский альянс» Дед, группа «Сибирский альянс», лучшие рэп-команды Сибири 2004 и 2005 годов – «Наше время» и «Менестрели». По пятибалльной шкале оценивались текст, музыка, стиль, техника исполнения и артистизм участников.

Во второй день состоялось награждение. Команда «Т.В.» (г. Кемерово) – 3 место, «7-е небо» (г. Березовский) - 2 место, «Благословленные» (г. Кемерово) – 1 место. Кемеровская команда «Трио» заслуженно получила гран-при. Им подарили динамический микрофон от спонсора фестиваля фирмы «A&T Trade». Их песни войдут в сборник сибирского рэпа, презентация которого состоится в декабре. Остальным коллективам – «Cant trust» и «Точная тактика» из Кемерова и «Холодным» из Кедровки – были вручены дипломы участников фестиваля.

ССЫЛКА

0

5

Особые призы получили конкурсанты и от информационного спонсора "Студвесны" - компании "СДС-Медиа". Ведущий радиостанции "DFM-Кемерово" Алексей Петров вручил Анне Резвовой приглашение поучаствовать в утреннем шоу "Бигуди на D", а у трио молодых исполнителей "Адреналин" есть шанс прославиться: их песня будет звучать в эфире радиостанции "DFM-Кемерово".

ссылка

Отредактировано Foward (2008-12-16 22:49:28)

0

6

Люди говорят))))

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Трио » Разговоры