R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Рэп-Фестивали » РЭП-ПОКОЛЕНИЕ 2006


РЭП-ПОКОЛЕНИЕ 2006

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

13 октября в творческой гостиной ГЦМ (ДК Строителей), прошёл ежегодный рэп фестиваль "Рэп-Поколение".

Участники:
Win By Plan
Keep Out
Сведённые Судьбой
Ice Cold People
Tи-Б (Три Брата, вроде как...)
Отражение (г. Юрга)
Brainless Comunity
Шаман

Гости:
Благославленные
Трио

VIP:
Гайвер (г. Бийск)

DJ's:
DJ BAM
DJ Prais

Ведущие:
MC Frenchman
MC ЖоZик

Судьи Фестиваля:
JT
БАТОНЧИК
ПЕЛЯ

Места были распределены следующим образом:
3е - Win By Plan
2e - Ice Cold People
1e - Tи-Б
Обладателем ГРАН-ПРИ стала команда Отражение (г. Юрга). Пожелаем им удачи и успехов в творчестве.

Кидайте свои отчёты, фото, ссылки на трэки и всё остальное.

Отредактировано MC|.:JT:. (2006-10-14 19:12:01)

0

2

Вот собственно мой отчет.

JT тут помог своим постом вспомнить участников.) Щас напишу че про кого вспомню. Итак, начнем с победетелей. Тут моё мнение с мнением Трио по поводу распределения мест совпадает полностью. Теперь те, кого просто хочется назвать особо, ибо запомнились:

Отражение - пацаны из Юрги зажгли по полной - это определенно.
Keep Out запомнился тем, что не раскачал меня вообще. У пацанов были какие-то накладки, вроде как не все из них смогли приехать, возможно в этом дело.
Brainless Comunity и Сведенные Судьбой – просто подумалось что если будут стараться дальше, то всё у них будет получаться просто ох.енно.

Это про участников. Теперь гости.
Трио. Ну х.ли тут сказать, все были просто ох.енны – других слов нет – JT, Батон, Пеля. Руна еще с вами была, тож вообще молодчинка.
Благославлённые. Ребята жгли, помню точно.
MC Гайвер – от это чувачог! По-моему не всем он был понятен, народ к его выступлениям как-то не очень горячо отнесся, но меня пёрло и качало так, что просто песдец.
Диджики. Ну вроде без накладок, а это показатель уровня.)
Ведущие. Мне кажется немножко недоработали, устали наверно ребята. А в целом все очень неплохо.

О людях, которые делали этот фест для нас вроде всё сказал.
Теперь как собственно это было: контингент состоял из п.здюков и тех кто уже чета понимает. В свою очередь вся эта прикентовка делилась на две примерно равные части: одни ваще не втыкали, куда они попали как только начиналось живое выступление, судя по всему эти люди привыкли тусить в клубах под клубняк и слушать последний альбом Лигалайза и Серегу. Здесь они видимо намеревались увидеть то же самое, поэтому наблюдать за их не совсем адекватным поведением было довольно прикольно.) Другие качали под live и изредка трясли булками когда диджики включали совсем уж прущие треки.
П.здюки, сами того не подозревая, довольно сильно мешали аудитории постарше. Имхо, но без периодического догона спиртным мероприятие проходит гораздо более вяло. Вот эта проблема зацепила всех: людей, которые пришли послушать и покачать, тем, что им было не до конца весло. Команды которые выступали я думаю тоже заметили что народ перся недостаточно активно. Но тут уж ничего не поделаешь, выход один - отсекать аудиторию до 18(дабы не иметь потом проблем с родителями пережравших и нашедших приколючения на свою жопу чувачков и телок) и разрешать спиртное оставшимся. Приколол кстати бармен Руслан, который тоже всё время сокрушался тем, что не может удовлетворить запросы клиентов.)

Заметил несколько косяков в организации:
1. Вот стульчиков можно было бы побольше,а то некоторые изможденные качем тушки не знали, куда им приземлицца.)
2. Курить на улице. Всё понимаю, но не май же месяц на дворе.) Если взять куртку в раздевалке, то х.й тебе её обратно потом повесят - там песдец как мест нехватало.
3. Плоховато был продуман последний час, ведущим нужно было хоть как-то заводить оставшийся народ. А то выглядело это так: играет мэйнстрим, время к утру. Человек 50 сидят за столиками, на которых расставлен Швепс и Кока-Кола и ведут неспешные беседы о смысле жизни. Остальные 8 полумертвых тел(видимо решивших получить в эту ночь от жизни всё) труцца у сцены и создают видимость того что их ох.енно колбасит. Получалось у них это скажем так не очень реалистично.))) Особенно мне было жалко одну девочку, я все боялся как бы она там не загнулась от упадка сил, впечатление при взгляде на нее создавалось такое, что она всю ночь вагоны разгружала.)))))))))))
4. Рановато заканчивать в 5:30. Щас объясню почему. Решили на пати на машине не ехать дабы не бросать где попало, деньги все ясен х.й пропили - на такси не хватает.) Но вот беда – маршрутки в выходные ходить нормально начинают тока в 6:30.) Вот и пришлось нам часок гулять по городу и быть сопровождаемыми непонятными взглядами местных нариков.)

Но че я хочу сказать. Это все х.йня! Я люблю эту музыку, я готов многое стерпеть ради нее. А все эти мелкие косяки с лихвой окупались качеством звука идущим со сцены. Меня качало, а остальное ниипёт.) Респект вам парни за отличный фест, особенно Трио.) Жду следующую пати, которою х.й пропущу!)

Отредактировано ghosty (2006-10-14 20:05:18)

0

3

Какие презы были

0

4

Вот ссылки на треки Отражения

Дай мне руку (читали в конкурсной программе) - http://mp3.music.lib.ru/mp3/d/dwojnoj_s … ruku-2.wma

Своё получит каждый (Хотели читать, но не стали) - http://mp3.music.lib.ru/mp3/d/dwojnoj_s … hdyj-2.mp3

0

5

Краткий атЧет)
                Участники:
                Отражение - зажгли неплохо, понравилось
                Keep Out, вообще никакие, зачем то майками махали потом еще
                Ice Cold People - если не ошибаюсь в этой группе был пухлый тип, Бучер или как то так, понравилось как выступили.
еще группа которая в песне своей,' КТО ЗДЕСЬ? 'орали тож запомнились. Пыж там еще читал))
.больше никого не помню, никто не выделился.
Гости :
           Трио - сказать нех, выступили здорово. особенно када ближе к 4 часам, JT читал,                             раскачался народ)
           Благославленные - чё то в этот раз не понравились.       
Диджеи : неплохо)
Само мероприятие: во многом согласен с ghosty
1.  в первую очередь не понравилось то что было много желтаротиков) мелких кароч, которые то и дело мешались под ногами :D
2.  со стульями ваще напряг, если поднимешь жопу, то на твоём месте уже 2ое будет сидеть))
3. отсутствие хотя бы пива, эт ваще ужасно, факт)
4.  чё это вообще за брэйк команда была?вообще помоему никак)
хотя даже все это не могло испортить тусняка. в целом неплохо)))
спасибо организаторам)
почаще нужно устраивать такие тусняки. а то уж очень редко проходят((
зэ энд, спасиб за внимание))))

Отредактировано NEадекWHAT?ный (2007-01-21 07:39:07)

0

6

чёт не пойму, группа у них отражение или двойной стиль?))

благославленных треки есть где нибудь?
Гайвера 2 трека

Отредактировано NEадекWHAT?ный (2006-10-15 14:57:56)

0

7

Привет парням из Кемерово!!!Хочется сказать огромное СПАСИБО парням из "Трио"Не ожидали,что нас так встретят.Было приятно выступить у Вас.Надеюсь еще вернемся(Если позовут)Еще раз спасибо.Все было круто.Скоро будем устраивать концерт мы,в Юрге.Зовем всех в гости.Особенно "Трио"Ждем от Вас фото и видео с "Рэп поколение 2006"
Мир.....

0

8

NEадекWHAT?ный написал(а):
NEадекWHAT?ный написал(а):

Группа называется "Отражение"Просто когда впервые заливали треки,получился небольшой косячок,поэтому и пишется как Двойной стиль....Мы "Отражение"

0

9

Kurbat, ясно. а в Юрге у вас када тусняк? часто там бываю
меня позавёте?ы

0

10

выкладывайте кто нить фотки.фотик забыл ёпты((( а чё за челы на видео камеру снимали?

0

11

NEадекWHAT?ный написал(а):

Оставь свои координаты,как что наметим,я обязательно позвоню...

0

12

NEадекWHAT?ный опередил меня с треками Гайвера, ток хотел ссылки дать.) Я кста тож хочу в Юргу на пати, Отражение - кросавчеги, зажгли у нас прям как надо, не ожидал.)

Отредактировано ghosty (2006-10-16 15:32:41)

0

13

Присоединяюсь кстати насчет выкладывания фото\видео. Хоть у кого-нибудь че-нибудь осталось? А то у меня ток мобила с собой была, я даж пытаться фотать не стал.(

0

14

NEадекWHAT?ный написал(а):

благославленных треки есть где нибудь?
Гайвера 2 трека

ГАЙВЕР
У Благославленных трэков в нете нет!

0

15

ghosty написал(а):

Спасибо.Рад,что понравилось.Как будет инфо по патти я сразу отпишу и позвоню.Щя ищем спонсоров,хотим сделать на 100%

0

16

ghosty, если чё вместе поедим?ыы :lol:
Sun, плохо, а то я никак на трезвяк их услышать не могу)))))

там на следующий день панки зажигали же?Ы

Отредактировано NEадекWHAT?ный (2006-10-16 04:31:32)

0

17

Всем привет! ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО, особенно тем кто посетил это мероприятие! Скоро выложу свой отчет и фото!)) ждите...     Еще раз поздравляю пацанов из Юрги, молодцы что приехали..                 
С камерами бегали журналисты СТС, "другие новости" , также были журналисты интерент портала molod.net
По поводу алкоголя и курения отдельный разговор, расскажу все в своём отчете..

0

18

Пеля ждем.
учиться надо а не по инетзалам шариться)))) :D

0

19

Пеля написал(а):

Здаров бро.Блин,мы задолбались ждать пока этот магазин откроется....Как эти промерзли...Тут все ждут фоток.Как там с видео?Будет?
МиР....

0

20

давайте музыкой меняться  :D
Kurbat, на скока сертификат дали? на 3000  всей группе?

0

21

NEадекWHAT?ный написал(а):

Да.Блядь взяли по майке,и колечку :) Вот.Ну все равно приятно,не думал,что будет так дорого....

0

22

NEадекWHAT?ный написал(а):

ghosty, если чё вместе поедим?ыы

Ну есессна!))

Пеля написал(а):

Скоро выложу свой отчет и фото!)) ждите...

Дык заждались уже. ;)

0

23

ghosty, договорились )ы, только чувствую долго ждать( а охото куда нить сходить уже ))  Если чё над обитателей форума собирать и ехать всем) а то страшно одному((( ыыы
Kurbat, ясно, главное не призы а победаааааа))))) вы обычно где тусняки в Юрге проводите?

0

24

NEадекWHAT?ный написал(а):

ghosty, договорились )ы, только чувствую долго ждать( а охото куда нить сходить уже ))  Если чё над обитателей форума собирать и ехать всем) а то страшно одному((( ыыы

Ага, скорее бы какая-нить рэповая туса, хоцца, аж неможецца... Тока вот не прет от всяких модных нынче Rap & R&B которые во всяких НЕОНах проходят, хочу живого выступления. А народ с форума в любом случае надо на следующей тусе собирать, общацца, качать вместе.)

Кстати вроде в НЕОНе 14-го о5 такая пати была и там вроде СА должны были быть. Никто не в курсе, как оно было?

Отредактировано ghosty (2006-10-16 17:53:10)

0

25

ghosty, ну, чёт у нас ваще мало таких мероприятий проходит.
над след раз правд всем вметсе собираться)
хотя многим нравицв чисто своей компание тусить

0

26

NEадекWHAT?ный, разберемся, кто захочет - будет тусить своей компанией, у нас всё только добровольна, никаво заставлять не буим.)
Из ближайшего ежегодного наскока я помню должна быть "В бой идут одни старики". Ажно в январе обычно проходит.((( А так хочется скорее и побольше...(

0

27

Стариков больше не будет. Прошлый фест был последним, заключительным.
Я сёдня видео сделал с рэп-поколения. Каму нужно пишите в ЛС.... пересечёмся, передам диск.

0

28

MC|.:JT:., а что так мало проходит тусняков? из за спонсоров?
ghosty,терь ближайшее - отборочный на рэп территорию) ну или в других городах...

0

29

ЭЭЭХ!Ну вот собственно и отчет! Как же это было....

19.00 «Пятница 13»

Заношу свое тело в Творческую гостиную ГЦМ..(именно заношу, потому что перед этим были прожиты страшнейшие семинары в универе).. уже вовсю кипит работа!
Подъехала аппаратура, начали устанавливать……вспоминаем что не хватает пресловутых  разгоняек, отдаю кучу денег,  DJ BAM отправляется за ними.. В это время уже подъехали ребята из Юрги.. работа продолжается.. уладили кое какие вопросы с администрацией ГЦМ.. Подтягиваются Благословленные.. Аппаратура наконец-то в норме и под веселую музычку 80-х начинаем ломать голову   как же все таки расставит столики.. После жарких дебатов решаем что они будут упорядочены в виде полного Х А О С А)))

20.00 «Рановато еще»

Решил выйти на улицу сделать пару затяжек свежего воздуха и ….. ОХРЕНЕЛ!!!!!!
Толпа рэперов с позитивом в желудках и бутылках, стояла у самого входа и с криками «Даешь, Русский рэп в массы» и «Да Здравствует бесплатный вход на рэп тусы» чуть не снесла меня!!! Ничего конечно страшного что начало в 23:00, на улице же погодка хорошая была) а?

21.00 «Чек»

Регистрация команд участников, проводим жеребьевку, команды делают чек.. А я для себя, как член жюри, первые выводы.. Как то странно, зашли участники и клуб наполнился.. хм.. их так много..

22.00 «Очень скоро»

Последние приготовления.. Наконец-то подъезжает охрана (серьезные ребята), вроде все готово! Ди-джеи уже начинают разгонятся.. участники доучивают текста.. Смотрю на толстенную пачку билетов и молюсь чтобы нам их не хватило))) 

23.00 «Поехали..»

Запускаем народ! В первые же 10 минут стало ясно что билетов не хватит)))
У входа образовывается приличная пробка (прям как в мажорные клубы столицы)),
Люди проходят, занимают еще оставшиеся места, те кому их не хватило, сразу направляются на танцпол чтобы разогреть свое тело))) Движение в разгаре и вот «куранты бьют»………

Полночь  «Одна Культура!)»

Начали фестиваль парни из трио с треком одна культура!!! Народ завелся не на шутку!
Сотня рук поднятых вверх, сотня ртов, повторяющих слова песни..ЭЭЭХ.. это было круто!!!  Дальше занялись своей работой ведущие, которые представили спонсоров, жюри, и собственно пригласили первую команду участника на сцену!!!

01.00  «Рэп, рэп, рэп»
     
Участники читают, людей колбасит, все идет отлично.. в перерывах выступают брейкеры.. на сцене танцуют полу обнаженные девушки.. ведущие шутят шутки, проводят конкурсы.. DJ’и поддают жару горячей музыкой.. ТУУУСАААААА!!!!)))

02.00 «Ну наконец-то»

Примерно около 2-ух часов ночи закончили свое выступление участники, выступили и гости. Кстати очень хорошо завел наш V.I.P. гость из Бийска ГАЙВЕР! Судьи удалились для вынесения вердикта……… И вот все готово, объявляются результаты.. все довольны, ну или почти все..
Гран-при – Отражение (г.Юрга) Сертификат от Капсулы на 3000р.
1 место - ТВ- диплом и CD с новым рэпачком
2 место - Ice Cold- диплом и CD с новым рэпачком
3место –Win by Plan- диплом и CD с новым рэпачком

Кстати хочу сразу сказать командам не занявшим призовые места! Ни чего страшного, не надо отчаиваться и кричать что судейство куплено (конечно куплено) просто на этом фесте объективно были сильнее другие, а вам значит просто необходимо больше работать, работать над собой прежде всего, и тогда вы наделаете всех!!!!!!!     

02.30 «Пати тайм нау»

Вдоволь нафотографировавшись на сцене, с дипломами и призами команды разошлись праздновать победу, ну а люди просто начали весело танцевать под заводную музычку наших Магистров Музыки)))

03.00 «не помню»

Чтобы было дальше я правда не помню.. И не потому что был пьян (я в эту ночь не пил вообще) а может потому что ничего особо интересного не было..ХОТЯ! Читал Гайвер! Читал JT! Танцевали Девушки в супер мини мини мини)))

04.00 «Туса»

одно слово – туса

05.00 «типа ТУСА»

Тусой это было уже назвать трудновато, потому что тела трясущиеся на танцполе как сырые сосиски, больше походили на сырые сосиски, чем на людей))) х какую то сказал)))
В общем было ясно люди ждут когда начнут ходить маршрутки))) но не тут то было…..

05.30 «Зэ енд»

Голос из динамика внезапно для всех говорит ужасное слово «КОНЕЦ» АААА!!! Это может означать лишь одно, что еще добрый час-полтора до первого троллейбуса придется гулять по городу)))

07.00 «Послесловие»

Че терять??? Сходили в магазин купили коньяк, пива, штук 30-35 подорожников и тесной компанией организаторов, ди-джеев, ведущих и гостей фестиваля организовали небольшое афтопати))) А еще была жестокая уборка в помещении…ну и свиньи же эти рэперы))

ИТОГ:
Я считаю вечеринка удалась! Были плюсы, были минусы! Но в целом все прошло по плану и довольно таки удачно!

0

30

Что касается курения! Здесь дело обстоит вот в чем! В этом помещении курить нельзя воооообще, а не потому что кто-то так захотел! Просто там не работает вентиляция! И если закурят хотя бы 3 человека, то задохнутся ВСЕ!

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Рэп-Фестивали » РЭП-ПОКОЛЕНИЕ 2006