R.O. BROTHERHOOD

Объявление

16.07.06г. - Точка отсчета работы форума. 13.10.06г. - Рэп-Поколение. 23.12.06г. - Рэп-Мьюзикл "Ямайка". 29.02.08г. - Рэп-поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Баттлы » 7оф раунд 1 "Жизнь - игра"


7оф раунд 1 "Жизнь - игра"

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

на хх.ру в демо музыке все всё качают)))
ZAKon, пройдешь во второй раунд палюбак) послушал твой трек

0

32

ПОЙДУ ПОИЩУ))....БУМ НАДЕЯТСЯ...НО ЗАПИСАЛ ВАЩЕ ГАВЕННО...ПОДРУГОМУ ДОЛЖЕН БЫЛ ЗВУЧАТЬ((

0

33

возможно) т.к. не знаю как должно было звучать)

0

34

Что-то раунд затянулся... По идее вчера уже второй раунд должен бы вовсю начаться... Видать заценщики долго не могли надрочиться на треки UnderWHAT'a.))))

0

35

ghosty, там просто первый раунд лолы какие то оценивают.)

0

36

NEадекWHAT?ный, фкурсе.) Непривыкли видать еще, ушки болять.)

0

37

меня на форуиме батл бот прикалол, и комики которые над ним изголяються... робАт а У тебя есть девушка роботничка ? Роботы а ты не снимался в приключениях электроников ? ыыыы

0

38

да эт гон что он робот)))
стёг был в самом начале, де чел стиганул грит мол а ваша передача не будет совпадать с Кадетством и кино на Стс?)))))

0

39

JT мои позравления) ты во втором раунде
Пеля и Батон не прошли

0

40

ZAKon, ты тож прошёл во второй
МСёё, ты не прошёл
начало второго раунда через 3 дня))

0

41

УХТЫ....ТОКА Я,JT И ШИЗА(НАПОМНИТЕ КТО ЕНТО?) ПРОШЛИ...КАК ЕНТО ПРИЯТНО)))

ТУНЕАДЕКВАТ:
ВОПЕРВЫХ ТАМ НЕДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ ЛАЖЫ КАТОРАЯ НАЧАЛАСЬ С 17Й СЕКУНДЫ ТРЕКА ТАКШО УЖЕ ЗВУЧАНИЕ ПОТЕРЯЛОСЬ)))

0

42

ВОБЩЕМ РЕСПЕКТ ДЖЭЮ,А БАТОНУ С ПЕЛЕЙ УДАЧИ...БУМ СТАРАТСЯ ЗА ВАС ПОБЕЖДАТЬ...ХОТЯ Я ДУМАЮ ШТО ПОБЕДИТЕЛЬ НОЙЗ))

0

43

ZAKon, во второй раунд прошёл и пох))))насчёт победителя согласен. хотя Джиллия и Ист сэм тожа претенденты

0

44

ZAKon написал(а):

ШИЗА(НАПОМНИТЕ КТО ЕНТО?)

Эта Смешной(СибАльянс).

Не спорьте насчет победителей, все места давно раскуплены.) Но все равно, всем кото прошел во творой раунд желаю удачи и победы!)

0

45

ПОХ,ПРОСТО ПРИЯТНО...А ДЖИЛИЯ С ИСТОМ НЕДОТЯГИВАЮТ...И ВАЩЕ БЕЗ ДУНИ СКУЧНО БУИТ...Я ФАНАТ ДУНИ И НЕИПЕТ)))

0

46

КСТАТИ Я ТАК И НЕНАШЕЛ ГДЕ НАПРИМЕР ТРИО КАЧАТЬ...ДАЙТЕ КОНКРЕТНУЮ ССЫЛКУ,АТО Я НИКУЯ НАЙТИ НЕМОГУ(((

0

47

ZAKon, будем слушать и болеть за СД.)

0

48

ghosty,Сд чёт херню последнее время стал делать мне не нравится)))
ZAKon, Трио не скачать еще нигде. толька када на самом сайте баттла треки можно качать буит
не спорю, нойз грамотно мутит.йа тож думаю что он выйграет. увидим. хотя с судьёй Влади, можно ждать чего угодно)))))))

0

49

ТУГОСТИ:
МНЕ СД КАКТО НЕОСОБО....АНДЕРВОТ ВМЕСТЕ ПИЗДАТО МУТЯТ,ДУНЯ ПИЗДАТО,А СД ОТДЕЛЬНО НИАХТИ))

ТУНЕАДЕКВАТ:
ПОНЯТНО...ЕЩЕ ТРИ ДНЯ ЗНАЧИТ((...ОН ПРОСТО ДОЛЖЕН ПОБЕДИТЬ,А ВЛАДИ ПОЛЮБОМУ СЦУКА ВСЮ КАРТИНУ ИСПОРТИТ И ВЫИГРАЮ Я....У МЯ СНОВА ЕСТЬ НОРМАЛЬНАЯ СТУДИЯ ТАКШТО БУГАГ ЕЩЕ БУДЕТ)))

0

50

ZAKon, удачм тебе тогда:)

0

51

NEадекWHAT?ный написал(а):

Сд чёт херню последнее время стал делать мне не нравится)))

Он усыпляет вашу бдительность. А потом словно Джейсон ударит сзади.)

ZAKon написал(а):

МНЕ СД КАКТО НЕОСОБО....АНДЕРВОТ ВМЕСТЕ ПИЗДАТО МУТЯТ,ДУНЯ ПИЗДАТО,А СД ОТДЕЛЬНО НИАХТИ))

Вот хз, хз, по-моему трек "СД - Это подтвердят все мамы" одна из лучших его работ, и сделана сольно. Хотя, о вкусах не спорят.)

0

52

ghosty, мы из андервотер самая писсдатая)

0

53

NEадекWHAT?ный, не мне она меньше нравицца, но тож неплохая.)

0

54

А МНЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО НРАВИТСЯ-"ТЫ ХОЧЕШ ПРИЙТИ НА МОЙ РАЙОН С ОРУЖИЕМ")))

0

55

Сд - не думай о прадажах, неплохая)))

0

56

Бля, ребят, вы где такие треки отрыли, я вроде скачал 26 сборников с сайта UnderWHAT'er, там есть все что угодно кроме "ТЫ ХОЧЕШ ПРИЙТИ НА МОЙ РАЙОН С ОРУЖИЕМ" и "не думай о прадажах".)))

0

57

УХТЫ....У НИХ САЙТ ЕСТЬ?...ДАЙ ССЫЛОЧКУ))

0

58

akwalangisty-ddrop_ft_dzhinou_kasarx_-_moj_rajon-2

0

59

ZAKon написал(а):

akwalangisty-ddrop_ft_dzhinou_kasarx_-_moj_rajon-2

О, такой у миня есдь.)

ZAKon, на wwwunderwhat.ru заходи, он пока UnderConstruction), тебя на временный перекинед)

0

60

ВОТЬ Я И ГОВОРЮ))

0


Вы здесь » R.O. BROTHERHOOD » Баттлы » 7оф раунд 1 "Жизнь - игра"